• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Мут Faster
Мут Faster
KastilДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:26 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Привет, за что выдан мут?

В правилах нигде прямой причины, по которой мог выдать не нашел.
Если она косвенная, то прошу указать её и претензий иметь не буду.
А ну и еще надеюсь жб в тот раздел подал. )
 
KilGaRaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:30 | Сообщение # 2
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Ну во первых он выдал тебе мут за то что ты говорил про античит, это негласное правило, а во вторых у тебя стоит сторонний руссификатор, а это запрещено! И скорее всего тебя забанят за это.

Добавлено (10.05.2020, 18:32)
---------------------------------------------
И наверное ты знаешь как читы работают, как сказал Фастер надо задуматься, ибо у тебя стоит руссификатор, и у тебя могут быть читы наверное, короче зря ты это сюда написал, костыль.

 
_Faster_Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:41 | Сообщение # 3
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Kastil, ты обсуждал какие-то настройки приватных читов, и удивляешься за что получил наказание? Часть видна даже на твоём скрине, и этого достаточно.

Теперь о самом скриншоте:
1. Обрезанные скрины не принимаются.
2. На скрине присутствуют моды.

Вырезка из правил:

Цитата
Запрещено заменять файлы в папке с игрой, в том числе устанавливать аддоны и сторонние русификаторы.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
KastilДата: Воскресенье, 10.05.2020, 19:30 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
_Faster_, ну как бы скрин не обрезан, это баг доисторического форума, нажми ПКМ по скрину и Открыть в новой вкладке и будет тебе фулл.
Я обсуждал настройки читов? На моём скрине фраза из контекста вырвана, до этого я подмечал то, что античит замечательный и большинство читов пресекает, такое редко где увидишь. В той фразе, которая на скрине видна не упоминается никакого конкретного ПО, а легитно = слабо, если вы не знаете базовых понятий, никакой конкретики и рекламы не было, я прямо не указывал как и что делать. Я повторюсь, в контексте всех моих слов, которых тут не видно, я восхищался античитом, а не срал на него, что запрещено естественно.

Ну уж за русификатор извини, могу удалить, раз тебе так хочется, он лишь правит текстдравы, ну и в стандартной гташке лучше играть с ним, глупо давать бан за это.

И пожалуйста, процитируй конкретный пункт правил, за который выдал мут и -30к.

KilGaRa, ну уж извини, негласные правила я не читал и не принимал и уж тем более не обязан их соблюдать.
И если я за 3 года игры на разных проектах узнал разное про читы , то я получается читер? Можете так полсервера перебанить, ну а почему нет. Тем более, что я читерские софты никогда не использовал


Сообщение отредактировал Kastil - Воскресенье, 10.05.2020, 19:54
 
БарсДата: Воскресенье, 10.05.2020, 20:07 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Kastil ()
пожалуйста, процитируй конкретный пункт правил, за который выдал мут

"Запрещено рекламировать, обсуждать и упоминать любые другие программы, скрипты, игры и сайты" - клик.

Цитата Kastil ()
это баг доисторического форума

Сейчас бы "доисторичность" форума обсуждать, имея 30 fps в SAMP. Раз ты используешь bb коды, то надо знать как их правильно использовать.

Про моды было сказано выше, за это будет выдано наказание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Мут Faster
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат