• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ катаной (Jekich)
ДМ катаной
Leon_ONLYДата: Вторник, 05.05.2020, 11:40 | Сообщение # 1
Leon_ONLY
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 1

Статус:
Данный игрок убил меня катаной на заезде. Все мы знаем что она часто не засчитывает убийство, по этому можно обойти наказание. У меня появились подозрения что он не был заражён, ведь до этого  целый день я пытался запилить его, но увы каждый раз он делал релог. Значит он боялся заразиться лишний раз, я лишь прошу отправить скрин заражения. Если ты и вправду был заражён, то тема будет закрыта, говорить мол: "Я что каждый раз должен делать скрины?" то я тебя попросил сделать скрин, ты это видел 100% т.к. ты не вышел из игры после убийства, а был на заезде. Скорее всего ты хотел мне отомстить, за все мои попытки тебя запилить. Но обходить наказание не нужно.

https://youtu.be/xXGyRluJU7U

На вопрос за что отомстить? думаю в этом видосе будет все понятно.

https://youtu.be/3S0fs-yCURI

А если охото узнать почему именно тебя. То тут всё ясно, ты сам провоцируешь всех убийствами...
Даже в конце этого видоса, видно было как ты убил игрока. Но за что? правильно, просто так . Ведь ты ехал до деревни за мной, но не смог меня словить и по этому убил Акву, после чего я решил запилить тебя, но ты как всегда сделал релог biggrin

Но тебе не обязательно оправдываться, можешь просто отправить скрин с заражением и закроем эту тему.

P.S. Я понимаю что эта тема не для форума, но поймать человека через /жалоба, трудно. По этому решил через форум все таки узнать. ДМ это был или нет.


Волк не тот кто волк, а тот, кто волк.

Сообщение отредактировал Leon_ONLY - Вторник, 05.05.2020, 11:41
 
ZverДата: Вторник, 05.05.2020, 12:14 | Сообщение # 2
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 176
Награды: 23

Статус:
Что у тебя за цифры в чате?


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY
 
Leon_ONLYДата: Вторник, 05.05.2020, 12:16 | Сообщение # 3
Leon_ONLY
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 1

Статус:
Это утилита для проверки FPS


Волк не тот кто волк, а тот, кто волк.
 
БарсДата: Вторник, 05.05.2020, 12:16 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Игрок уже заблокирован за 3 замечания.

И рекомендую эту тему к прочтению.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ катаной (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат