• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции (FactoR)
Нарушение правил фракции
JekichДата: Пятница, 01.05.2020, 00:18 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:



SV Family ❤
 
EndlessДата: Пятница, 01.05.2020, 09:06 | Сообщение # 2
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Ахах)) подожди-подожди, где я нарушил правила фракции?) Во-первых, в гайде написано :"Запрещена дружба с фракциями Темные и Зомби, а именно: совместные поездки, договора о битвах и о ненападении. Даже не во время битвы!" Я что-то сделал из этих пунктов?) Во-вторых, я его хильнул, я чар и цитирую из справки по гильдиям: "Гильдии - это отдельные группы игроков, которые никак не связаны с фракциями и клубами". Я ему не помогал в войне с СВ, я его просто хильнул, я бы понял, если бы я его закрывал машиной от СВ, сливал инфу, но я его просто хильнул. Тем более в нынешнее время броня их толком не защищает: огонь, гнев, мин, сила и взрывки. Все это моментально пробивает броню и никак не спасет. Причем на скрине видно, как ты пытаешься общаться с вражеской фракцией))) А так, я просто высказался, надеюсь Лёш поймешь.
 
JekichДата: Пятница, 01.05.2020, 09:23 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Endless ()
Ахах)) подожди-подожди, где я нарушил правила фракции?) Во-первых, в гайде написано :"Запрещена дружба с фракциями Темные и Зомби, а именно: совместные поездки, договора о битвах и о ненападении. Даже не во время битвы!" Я что-то сделал из этих пунктов?) Во-вторых, я его хильнул, я чар и цитирую из справки по гильдиям: "Гильдии - это отдельные группы игроков, которые никак не связаны с фракциями и клубами". Я ему не помогал в войне с СВ, я его просто хильнул, я бы понял, если бы я его закрывал машиной от СВ, сливал инфу, но я его просто хильнул. Тем более в нынешнее время броня их толком не защищает: огонь, гнев, мин, сила и взрывки. Все это моментально пробивает броню и никак не спасет. Причем на скрине видно, как ты пытаешься общаться с вражеской фракцией))) А так, я просто высказался, надеюсь Лёш поймешь.
Я спросил у стража - мне ответили, что это нарушение.
Как раз таки по килл листу видно, что он убил светлого и это было прям на этом перекрёстке и я это видел, 
насчёт общения с тм - я стоял в 5 метрах от него, как он мог достать клыками и писал я это по рофлу, но куда жеп тебе их понимать?) 
В теме больше не отвечаю, жду ответа Барса.


SV Family ❤
 
LerkeДата: Пятница, 01.05.2020, 10:23 | Сообщение # 4
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Endless ()
Во-вторых, я его хильнул, я чар и цитирую из справки по гильдиям: "Гильдии - это отдельные группы игроков, которые никак не связаны с фракциями и клубами"
Правила фракции всегда стояли выше правил гильдии. Это то же самое, что ты убьешь хранителя по заказу.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
EndlessДата: Пятница, 01.05.2020, 10:37 | Сообщение # 5
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Lerke ()
Правила фракции всегда стояли выше правил гильдии. Это то же самое, что ты убьешь хранителя по заказу.
Я не отрицаю этого, просто, в чем тут помощь? В нынешнее время броня вообще ничего не решает, особенно после последнего обновления с вампами.


Сообщение отредактировал Endless - Пятница, 01.05.2020, 10:45
 
БарсДата: Пятница, 01.05.2020, 11:00 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Endless ()
Я не отрицаю этого, просто, в чем тут помощь?

По твоему исцелять врага это нормально и не является помощью? Тем более видно, что игрок сейчас воюет с твоими союзниками. 

Выдано фракционное замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Пятница, 01.05.2020, 11:01 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Автору тоже замечание, за предложение накрутки крови, да еще и вражеской фракции.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции (FactoR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат