• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Jekich(надоел) (ДМ катаной, постоянные релоги или афк от пилы)
Жалоба на Jekich(надоел)
AbsoluteДата: Вторник, 21.04.2020, 22:31 | Сообщение # 1
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Знаю, что релоги так то не наказуемы, НО. Реально, уже поднадоел этот придурок . Игрок релогается от пилы по кд, 24/7, ДМит катаной когда мы без пилы, а сам от нее релогается постоянно, требую пусть кинет сюда скрины где был заражен или кики, ибо сам тогда буду его дмить, пусть не пишет жб по кд. Свои релоги и АФК оправдывает тем, что это не наказывается и не запрещенно.
Прошу принять меры, ибо пусть скринит свои релоги или кик, что там у него. Это бред, тратить свои ресы на то , чтобы он релогался по кд

На скринах его релоги(и это еще не все, я скринил только пару раз), ДМ катаной когда я без пилы был(на скрине не особо видно что я без пилы, и что он убил, но это так я даже в чате написал что он приехал)(пусть приложет скрин заражения, я написал ему в випке)
Судя по последним жб, он сам провоцирует игроков, а потом пишет жалобы

Так же он предлагал ранее подвезти меня, что явно нарушает гайд фраки(приложил скрин)

Спасибо за внимание

Джекич, пж, не кидай глупые отмазоны, а реально напиши, почему тебя так жиза обидела









surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Вторник, 21.04.2020, 22:34
 
JekichДата: Вторник, 21.04.2020, 23:09 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Эх, а говорят я ещё пишу бредовые жалобы  smile

И кстати, не нужно оскорблять меня, я же с тобой нормально общаюсь. Без этих твоих "чунга чанга", "этот придурок". Я думаю за это тебя могут наказать.

Теперь по фактам:

1-ий скрин, абсолютно ничего не видно.
2-ий скрин, меня кикнул античит при твоём крите, свой скрин [сторонняя гиперссылка удалена администратором]
3-ой скрин, я писал это новичку, который только зашёл на сервер, хотел его отвезти на начальную работу.
И неужели ты думаешь, что я не знаю правила своей фракции? И кстати, если бы ты сел, то в случае жалобы наказали тебя, т.к. ты был бы пассажиром.
3-ий скрин, нужно было отойти в афк, ты в тупую подбежал и начал пилить, смахивает на подставу, не?
Для таких ситуаций снимай видео.
4-ий скрин, аналогичная ситуация, как на 3 скрине.
5-ий скрин, вообще не понятно, кто приехал и кто тебя убил, мне кажется ты тупо решил подставить меня.
6-ий скрин, оффнулся, да, бывает.

Вердикт:

Из 6 скринов под "нарушение" подходит только последний, и спрашивается: Что это за липовая жалоба?

И хватит ныть happy
Твоё "надоел" в описании темы как раз смахивает под "блин, он надоел, постоянно убивает, релогается от смерти, уже надоел, капец, сколько можно, накажите его, сейчас заплачу((9".

Конечно, конечное решение не за мной, но я всё объективно расписал.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Барс - Вторник, 28.04.2020, 10:11
 
Тimur_ViрДата: Среда, 22.04.2020, 06:49 | Сообщение # 3
Тimur_Viр
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
4-ий скрин, аналогичная ситуация, как на 3 скрине.
"Нужно было отойти в афк."
Зачем обманывать?Достаточно посмотреть время в чате.
На тебя кинули страх в 25 секунд, скрин сделан в 49, прошло 24 секунды, ты в афк 23.Делаем вывод-ты вышел в афк тогда, когда на тебя накинули страх.
Ты пытаешься ввести администрацию в заблуждение, это строго наказывается, вплоть до пожизненного бана.

Сорри за флуд.


Сообщение отредактировал Тimur_Viр - Среда, 22.04.2020, 06:50
 
JekichДата: Четверг, 23.04.2020, 10:38 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Тimur_Viр ()
"Нужно было отойти в афк."Зачем обманывать?Достаточно посмотреть время в чате.
На тебя кинули страх в 25 секунд, скрин сделан в 49, прошло 24 секунды, ты в афк 23.Делаем вывод-ты вышел в афк тогда, когда на тебя накинули страх.
Ты пытаешься ввести администрацию в заблуждение, это строго наказывается, вплоть до пожизненного бана.

Сорри за флуд.

Логично же, он накинул страх и я отошёл по делам, зачем время телять?)


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Jekich(надоел) (ДМ катаной, постоянные релоги или афк от пилы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат