• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз, ДМ посохом, обход анти-мата, умышленный кик (BODYA)
Багоюз, ДМ посохом, обход анти-мата, умышленный кик
JekichДата: Среда, 15.04.2020, 23:58 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Начнём.

Сперва идут оски, обход анти-мата(мне писали за такое могут вообще випку забрать о_О):


Затем идёт ДМ посохом х2 и багоюз(он встал на Валтон, чтоб я не смог отъехать от посоха и меня взорвало, не знаю, может ли это расцениваться как езда с враждующей фракцией):

А завершает жалобу кик из-за того, что он в меня врезался. Я ехал спокойно по своей полосе, он выворачивает и врезается в меня из-за чего меня кикает:


Не знаю, какому наказанию он подлежит, но нарушил он много чего...

Ну и по классике, хочу видеть комментарий только Боди и Лёши, никого больше, не нужно его защищать, обсирать меня и т.п., НЕ нарушайте правила раздела, НЕ пишите в жалобе, если вы к ней не относитесь. Спасибо.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 15.04.2020, 23:59
 
БарсДата: Четверг, 16.04.2020, 10:05 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Jekich ()
Сперва идут оски, обход анти-мата

Ему дали за это большой бан чата в игре. Не надо повторно писать жалобу на одно и тоже, это уже выглядит как попытка ввести в заблуждение администрацию. 

Цитата Jekich ()
Затем идёт ДМ посохом

Выдано замечание.

Цитата Jekich ()
кик из-за того, что он в меня врезался. Я ехал спокойно по своей полосе, он выворачивает и врезается в меня из-за чего меня кикает:

Тут нет док-ва. Да и мелкое нарушение для жалобы на сайте, если это было однократно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз, ДМ посохом, обход анти-мата, умышленный кик (BODYA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат