• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Неоднократные прострелы (Crazy_Panda)
Неоднократные прострелы
JekichДата: Воскресенье, 12.04.2020, 17:22 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2280
Награды: 214

Статус:
Нарезал самые подозрительные моменты


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 12.04.2020, 17:22
 
KetchuppДата: Воскресенье, 12.04.2020, 23:56 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Сзади тебя может находился другой игрок, так как он стрелял из дроби он мог задевать тебя. Почему ты не снял то что за тобой. Ты пишешь жалобы без 100% доказательств и тем самым затрудняется робота форума.


[спам в подписи]
 
JekichДата: Понедельник, 13.04.2020, 01:14 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2280
Награды: 214

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Сзади тебя может находился другой игрок, так как он стрелял из дроби он мог задевать тебя. Почему ты не снял то что за тобой. Ты пишешь жалобы без 100% доказательств и тем самым затрудняется робота форума.

Мне уже надоело подобное читать, какая работа затрудняются, что ты пишешь... Администратор будет свободен - проверен.
Кстати, вот из-за таких, которые пишут в чужих жалобах, нарушая правила форума: "В жалобе могут писать только участники конфликта и администрация.", действительно затрудняется работа, ведь таким нужно еще выдавать замечания за оффтоп в чужих жалобах.
И теперь финальный ответ, скорость видео на 0.25 и будешь видеть трассера от пуль, проходящие в меня через текстуру. Больше ничего расписывать не буду


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 13.04.2020, 01:14
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Неоднократные прострелы (Crazy_Panda)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат