• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игре, умышленное вредительство (Absolute)
Помеха игре, умышленное вредительство
JekichДата: Суббота, 04.04.2020, 12:24 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 213

Статус:
Дело было так, я ловил рыбу, вижу слева заспавнился Абсолют у дома, поехал в сторону рыболова, что-то там долго стоял, смотреть за ним не мог, т.к. был в анимке рыбной ловли и не мог двигать камерой, ловлю значит, ловлю, потом в чате "Сервер закрыл соединение", побежал я посмотреть, почему, а этот Абсолют топил мой байк на самом деле из-за чего меня кикнуло из игры, я считаю, это вредительство, т.к. если он хотел меня запилить, он мог подойди и сделать это, а не УМЫШЛЕННО топить байк, чтоб навредить мне, чтоб я не мог передвигаться

Байк мой, вот перезашёл и заспавнил(да и на самом деле подставой тут пахнет, он виноват)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 04.04.2020, 12:25
 
AbsoluteДата: Суббота, 04.04.2020, 12:46 | Сообщение # 2
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Что за бред  biggrin 
Цитата Jekich ()
а этот Абсолют топил мой байк на самом деле из-за чего меня кикнуло из игры
Да, я и вправду утопил твой байк случайно(ты его так красиво оставил у подножья), ехал на большой скорости, чуть сам не утопился, не суть. Не понимаю, при чем тут твое отсойденение от сервера? Это как-то связанно?
Цитата Jekich ()
заспавнился Абсолют у дома, поехал в сторону рыболова, что-то там долго стоял,
А вот тут врать не надо, я приехал туда за кингом, взял его и уехал

Мелкая жб для форума, я так думаю...Причем еще и приврал тут, ор. Почему ты тогда не кидаешь видео со своими релогами от пилы, существо форумное?

Кидай видео до твоего отсойденения из серва, раз утверждаешь, что я там долго стоял и толкал твой байк)


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Суббота, 04.04.2020, 16:00
 
JekichДата: Суббота, 04.04.2020, 12:54 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 213

Статус:
Цитата Absolute ()
Да, я и вправду утопил твой байк случайно(ты его так красиво оставил у подножья), ехал на большой скорости, чуть сам не утопился, не суть. Не понимаю, при чем тут твое отсойденение от сервера? Это как-то связанно?
Мой байк стоял около входа в магазин, а не "у подножья", и кто тут врёт, зачем мне ставить свой же байк около реки, чтобы его утопили?

Цитата Absolute ()
Мелкая жб для форума, я так думаю
Это ты так думаешь, на самом деле ты помешал мне, я спокойно ловил рыбу, тебя не трогал.

Цитата Absolute ()
Причем еще и приврал тут
 Ты хоть как-то можешь это доказать? Нет, у тебя нет никаких доказательств.

Цитата Absolute ()
Кидай видео до твоего отсойденения из серва
Ты нормальной? Зачем мне снимать то, как я стою ловлю рыбу, нет смысла.

Цитата Absolute ()
я приехал туда за кингом, взял его и уехал
Пусть Алексей логи проверит, как ты заспавнился у дома, сел на кинг и поехал, а НЕ ПРИЕХАЛ. 

И кто тут ещё врёт, боже...

Ты уже просто бредишь, прикрываешь свою пятую точку от наказания.

----------------------

Всяких защитничков Абсолюта прошу не отписываться в жалобе, она не для вас, вы к ней вообще никак не относитесь. 
Жду ответа Алексея, больше ничего расписывать не буду.


SV Family ❤
 
AbsoluteДата: Суббота, 04.04.2020, 13:05 | Сообщение # 4
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Че ты прицепился ко мне) Я тебе написал, все как было) Что за бредовая жб?)) И нафиг ты мне нужен чтобы я как ты говоришь " Апсалют спецом тапил мой байк", если я и вравду там стоял, почему ты не начал снимать уже тогда?) иди уроки делай, прыщь, а не х-ней страдай, я все


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Суббота, 04.04.2020, 15:59
 
HomyakДата: Суббота, 04.04.2020, 16:41 | Сообщение # 5
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25


Статус:
Цитата Absolute ()
Почему ты тогда не кидаешь видео со своими релогами от пилы, существо форумное?


Вот тут согласен. Прости за флуд бро. Но тут трудно не подтвердить. Ведь сам кв сливаешь своим вампом. А когда пила прикосается к твоему скину ты сразу /q . Будем снимать... Что поделать


Жизнь

Сообщение отредактировал Homyak - Суббота, 04.04.2020, 16:43
 
MihailNarkovichДата: Суббота, 04.04.2020, 20:49 | Сообщение # 6
MihailNarkovich
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 144
Награды: 10

Статус:
Цитата Homyak ()
/q . Будем снимать... Что поделать
Не рассматриваются жалобы: про оскорбления игроков, афк\релог от смерти, воровство, езду на крыше, мелкие косяки хранителей, убийство, за которое дали розыск и т.п. мелочи.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-7362-1
Держу в курсе, брат. А что делает Абсолют, это уже помеха игровому процессу.


SV FAMILY.
 
БарсДата: Понедельник, 06.04.2020, 14:44 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Я не вижу связи между утопленным байком и дисконнектом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игре, умышленное вредительство (Absolute)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат