• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Подстава или так можно?
Подстава или так можно?
Old_PapaДата: Пятница, 03.04.2020, 20:44 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Награды: 2

Статус:
В общем тёмный спецом посадил к себе мирного и начал дразнить меня, когда я полетел за ним, написал что бы убрал мирного. Но он спрыгнул когда я стрелять начал. Если проверите логи, увидите что спецом. Ник нарушителя: Black_Fly
https://www.youtube.com/watch?v=YW70mtBZ5qs
 Интересно, такие подставы наказуемы или нет?

Добавлено (03.04.2020, 20:51)
---------------------------------------------
https://youtu.be/YW70mtBZ5qs

 
DurmanДата: Суббота, 04.04.2020, 00:50 | Сообщение # 2
Durman
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Награды: 7

Статус:
«дразнил» то есть ваши светлые гоняют с бичами спецом это нормально, а как меня попросят довезти до места ,то конечно это нарушение, правил таких не писано, что темные не могут ездить/общаться с мирными. А если ты тупой убил его, и прикрываешься тем, что подстава, твои проблемы, не о чем просто жб

Добавлено (04.04.2020, 00:57)
---------------------------------------------
Не зная все темы, ты начинаешь просто и тупо гнать, мол я спецом сажу их и катаю, что бы дразнить светлых, где логика?



Тише...

Сообщение отредактировал Durman - Суббота, 04.04.2020, 00:54
 
БарсДата: Суббота, 04.04.2020, 16:36 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
На данный момент запрета на езду с мирными нет, если это не территория битвы. Возможно с этим что-то стоит делать, можно обсудить в предложениях.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Подстава или так можно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат