• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив через сетку (Saikan)
Слив через сетку
Johnny_GangsterДата: Среда, 25.03.2020, 10:56 | Сообщение # 1
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 14

Статус:
Скрины:



Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
Zorro3500Дата: Среда, 25.03.2020, 12:48 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Не видно ника нарушителя.
По тебе мог стрелять игрок, который стоял (а если быть точнее, летел) на жд (видно по высоте клиста на миникарте).
Также не видно трассеров от пуль и анимки прицеливания, а также скин игрока, который стоит за сеткой.
На втором скрине вообще видно лишь один трассер, и то от игрока, который находился со стороны жд.
Тот факт, что игроку под ником Saikan засчитало фраг, вовсе не является доказательством. Данной игрок мог стрелять по тебе, потом он забежал за сетку, а в момент, когда ты сделал 2-й скрин, вышел и слил тебя в спину. Килл-лист не доказательство, а на террах на одном месте люди не стоят.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 25.03.2020, 15:13
 
Johnny_GangsterДата: Среда, 25.03.2020, 13:09 | Сообщение # 3
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 14

Статус:
О каких 42 секундах ты говоришь? После смерти максимум 3 секунды персонаж может оставаться на месте. На первом скрине не видно ника, разумно будет предположить, что данный игрок находиться за сеткой, второй светлый был на вертолете, видно по миникарте то, что он выше. А килл разумеется ему засчитает, сила ведь заряжена и сказать, что он просто ранил моего персонажа уже будет нельзя.


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
SaikanДата: Четверг, 26.03.2020, 00:09 | Сообщение # 4
Saikan
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 3

Статус:
Я же тебе говорил что я через сетку не стрелял, я даже на скринах не вижу своего ника!
 
БарсДата: Воскресенье, 29.03.2020, 11:28 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
На такое надо снимать видео.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив через сетку (Saikan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат