• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство за террой.
Убийство за террой.
Gray_MagДата: Воскресенье, 01.03.2020, 21:55 | Сообщение # 1
Gray_Mag
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Награды: 0

Статус:
Ник: Sergey_Zverev
Доказательства:








Во время начала турнира св начали терру завод мимо которой я в тот момент проезжал, заметив что ко мне летит светлый я дал задний ход, ехал так далеко, что даже терры не видно уже было на миникарте, нарушителя это не остановило.

PS сори за дублирование, прошлую жб закрыли быстро, не успел там ответить.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Ник: Mag_Gray
Фракция: Зомби
 
Yarik_RДата: Понедельник, 02.03.2020, 00:19 | Сообщение # 2
Yarik_R
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360


Статус:
Цитата Gray_Mag ()
сори за дублирование, прошлую жб закрыли быстро, не успел там ответить.


Тебе ответили в прошлой теме, турнир ещё не был объявлен, и ДМ'а тут нет, если система не наказала значит можно было сливать там.


Сражение со своей душой,тяжелее чем сражение со своим врагом.

Абу Хазим
 
Gray_MagДата: Понедельник, 02.03.2020, 16:33 | Сообщение # 3
Gray_Mag
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Награды: 0

Статус:
И если тур тогда еще не был объявлен, за что тогда Rapa сел в тюрьму на 600к секунд.
Он же эту терру и начал.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Ник: Mag_Gray
Фракция: Зомби
 
БарсДата: Понедельник, 02.03.2020, 21:29 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Gray_Mag ()
И если тур тогда еще не был объявлен, за что тогда Rapa сел в тюрьму на 600к секунд.Он же эту терру и начал.


Именно за это и был посажен. Что начал терру в то время, когда должен был начаться турнир и игроки стали друг друга убивать, по его провокации. При этом, ему писали в чат, что нельзя уже начинать, т.к. не успеет закончиться, но он ответил, что ему все равно, из-за чего турнир и резня (на 2 сервере) начались с задержкой.

Зачем дублировать темы - непонятно, ответ же был дан. Если бы тут было убийство за террой, то система должна была наказать. Поэтому, либо ты был с пилой, либо это уже зона выстрела вокруг терры и тут можно убивать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство за террой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат