• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Подстава (MrAlex)
Подстава
Dimka_KrutoyДата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:01 | Сообщение # 1
Dimka_Krutoy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 5

Статус:
Ну вообщем такая ситуация, игрок просто специально из-за своей гнили и невозможности в нормальную игру подставил тем самым посадил в тюрьму и отобрав лицу.
Во время терры я сделал тп сел в вертолёт начинаю полёт и уже подозревал что он хочет это сделать сделав первый скрин но он пролетел мимо меня, ну по миникарте можно что под моей меткой есть клист другого игрока, из-за пролага ноута после скриншота я сразу хотел сделать следующий скрин но уже оказался в тюрьме.
Надеюсь на понимание ситуации и прошу наказания игрока.
Егок ник MrAlex
Мой ник Dimka_Krutoy


 
Old_PapaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:23 | Сообщение # 2
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Награды: 2

Статус:
Сделал тп, хотел отлететь от тп на крыльях, но не успело прогрузиться. Получилось что в тебя врезался и зарубило винтами. Ненадо прям у тп вызывать вертолёты, отбегайте хотя бы что бы небыло подобного.
 
Dimka_KrutoyДата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:40 | Сообщение # 3
Dimka_Krutoy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 5

Статус:
Оправдывайся как хочешь, но если есть логи на тп (надеюсь на это), я уверен что ты сделал его гораздо раньше меня, если вообще его делал, т.к. ты ещё перед предыдущей моей смертью на терре ты уже летел специально за мной и вернулся на аэродром с целью подставы, а не полетел воевать как адекватный игрок делает в такой ситуации.
 
БарсДата: Пятница, 21.02.2020, 10:41 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Dimka_Krutoy, к сожалению, данных скриншотов недостаточно. Старайтесь снимать видео, подобные действия наказуемы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Подстава (MrAlex)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат