• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Стрельба в БЗ (TheNotorious)
Стрельба в БЗ
Johnny_GangsterДата: Понедельник, 27.01.2020, 15:30 | Сообщение # 1
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 14

Статус:
Скрины:



Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 27.01.2020, 15:50 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1260
Награды: 30

Статус:
1. Во-первых, я начал стрелять по верту ещё до того, как ты долетел до мастерской (далее "бз"), и если и зацепил, то в момент, когда ты был где-то на краю (видно по миникарте).
2. Перед тем, как взять верт, я долго стоял в афк. Очень часто при выходе из афк бз не отображается до релога (к тому же, она была закрыта значком  мастерской + твоей иконкой).
Хоть это и не является оправданием, но я изначально не знал, что там находится бз.
Специально не стал релогаться и поскринил некоторые бз, которые НЕ ВИДНО:


3. Отсутствует скрин, где ты взорвался и умер. По последнему скрину видно, что я, изначально летев за тобой, просто развернулся и полетел в другом направлении и ПЕРЕСТАЛ стрелять. В тот момент ты уже был ровно в центре бз (видно по миникарте).
4. Что мешало выйти из верта в момент, когда он начал гореть? Если бы я убил тебя, меня бы посадило за ДМ в БЗ.
Что мешало написать в чат о том, что там бз, если вдруг я задел тебя в момент "влёта" в неё? У тебя было достаточно времени, ибо верт убивается не моментально. Ты написал про это после того, как я уже улетел. Попытка подставить?


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Понедельник, 27.01.2020, 15:57
 
Johnny_GangsterДата: Понедельник, 27.01.2020, 20:25 | Сообщение # 3
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 14

Статус:
Стрелять ты начал именно тогда, когда я уже садился на мастерскую(видно, что по мне ещё не ведется стрельба)
Скрины:



Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
БарсДата: Вторник, 28.01.2020, 11:15 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
На скриншотах нет смерти и не видно, что игрок просто стоял в бз, скорее всего он туда залетал, чтобы избежать боя. А безопасная зона в мастерской создана для безопасности клиентов, а не для того, чтобы там прятаться от воздушного боя. Я уже неоднократно писал, что не надо использовать бз в качестве укрытия на войне, эти зоны созданы для безопасности во время каких-то действий - тюнинга транспорта, ожидания события у букмекера, выполнении квеста и т.п..


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Стрельба в БЗ (TheNotorious)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат