• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Изгнание. (Danil_Mayorov)
Изгнание.
LevanchiKДата: Понедельник, 13.01.2020, 18:15 | Сообщение # 1
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Убил зомби Danil_Mayorov, он был с пилой, на что он решил отреагировать изгнав меня.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
Danil_MayorovДата: Понедельник, 13.01.2020, 18:24 | Сообщение # 2
Danil_Mayorov
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 0

Статус:
Я не запилил его, и ждал цветы и взял одну и дальше собирать хотел и сразу он убил меня, вообще не думаю запилить.и за пропустил цветы и решил его изгнал. так он мне угрозы что не воруй больше.



смотри в чате я один собирал и убили.



Люблю вас игроки :)
в игре: Danil_Mayorov
Твины: Canabis и Kush
Веселим :)


Сообщение отредактировал Danil_Mayorov - Понедельник, 13.01.2020, 18:26
 
LevanchiKДата: Понедельник, 13.01.2020, 18:43 | Сообщение # 3
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Danil_Mayorov, не бери пилу, не будешь тронут.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
Danil_MayorovДата: Понедельник, 13.01.2020, 18:48 | Сообщение # 4
Danil_Mayorov
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 0

Статус:
LevanchiK, ты видел как я пытался пилить? я сказал не пилю, пилить для новички и самобороны которые храны с катаной всегда, вот я с пилой самобороны.будь честным что я не пытался запилить.


Люблю вас игроки :)
в игре: Danil_Mayorov
Твины: Canabis и Kush
Веселим :)
 
LevanchiKДата: Понедельник, 13.01.2020, 18:53 | Сообщение # 5
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Danil_Mayorov, мне все равно пытался или нет. Откуда я знаю что у тебя в голове. Не нужно было изгонять.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
Danil_MayorovДата: Понедельник, 13.01.2020, 19:11 | Сообщение # 6
Danil_Mayorov
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 0

Статус:
LevanchiK, Рили смешно, скрины нету, когда я воровал тебя и ты меня изгнал даже без причины, как? и не подумал заскринить, просто простил и спокойно себя. Будь честным что ты начал меня изгнал.если не честно и значит реально ты не мужик. Бумеранг по любому вернут.


Люблю вас игроки :)
в игре: Danil_Mayorov
Твины: Canabis и Kush
Веселим :)


Сообщение отредактировал Danil_Mayorov - Понедельник, 13.01.2020, 19:11
 
bananadanceДата: Понедельник, 13.01.2020, 19:39 | Сообщение # 7
bananadance
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 5

Статус:
Пардон за флуд. Но ты бы за собой последил сначала, была точно такая же ситуация, когда ты у меня перед носом также собирал цветы и пишешь ещё Дане, чтоб он не воровал? Слышал про эффект бумеранга? Он к тебе вернулся.
 
LevanchiKДата: Понедельник, 13.01.2020, 20:07 | Сообщение # 8
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Цитата bananadance ()
Пардон за флуд. Но ты бы за собой последил сначала, была точно такая же ситуация, когда ты у меня перед носом также собирал цветы и пишешь ещё Дане, чтоб он не воровал? Слышал про эффект бумеранга? Он к тебе вернулся.
Пруфы. А если ты был с пилой, то в чем моя вина? Я должен тебе уступать цветы? Я помню собрал цветов больше тебя, на что ты мне написал в /смс "конч", по твоему это нормальное поведение?)


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.


Сообщение отредактировал LevanchiK - Понедельник, 13.01.2020, 20:07
 
bananadanceДата: Понедельник, 13.01.2020, 20:16 | Сообщение # 9
bananadance
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 5

Статус:
Клевета, я тебе не писал такого, у меня нету такого сленга и пилы не было. Ты просто все цветы собрал, на что я тебе написал, что ты крыса. Просто сам факт в чём, ты другим не даёшь собрать и считаешь себя правым, а если тебе не дают собрать, то они воры, забавно не так ли?)
 
LevanchiKДата: Понедельник, 13.01.2020, 20:24 | Сообщение # 10
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Цитата bananadance ()
Клевета, я тебе не писал такого, у меня нету такого сленга и пилы не было. Ты просто все цветы собрал, на что я тебе написал, что ты крыса. Просто сам факт в чём, ты другим не даёшь собрать и считаешь себя правым, а если тебе не дают собрать, то они воры, забавно не так ли?)
Да, прошу прощения возможно там было слово "крыса". Классно вмешиваться не зная ничего. Воровство тут не про цветы речь, а буквально за час до этого он украл у меня вирты, деньги, бабосики, т.к. он состоит в гильдии Воры. Это не как не относиться к жалобе. Суть жалобы в том что он применил заклинание "Изгнание", что запрещенно в не битв.

Добавлено (13.01.2020, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата bananadance ()
Ты просто все цветы собрал, на что я тебе написал, что ты крыса.
А тут ты считаешь себя правым?) Что так яросно залетел с этим. Уморительно. По факту оскорбление на ровном месте.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
bananadanceДата: Понедельник, 13.01.2020, 20:40 | Сообщение # 11
bananadance
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 5

Статус:
Не говорю, что я прав)
Все выглядело иначе, удаляюсь)
 
Yarik_RДата: Вторник, 14.01.2020, 09:41 | Сообщение # 12
Yarik_R
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360


Статус:
Цитата Danil_Mayorov ()
ты видел как я пытался пилить? я сказал не пилю, пилить для новички и самобороны которые храны с катаной всегда, вот я с пилой


Когда зомби взял пилу, он становится агрессивный зомби, и получается что можно убивать не важно пилишь ти или нет.

Добавлено (14.01.2020, 09:53)
---------------------------------------------
Хоть данное заклинание и не является смертельным, оно может сильно мешать игровому процессу, если постоянно использовать его на одного и того же игрока. Поэтому, использовать его можно только на битвах.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/news/obnovlenie_gta_sa_mp_sektor_izgnanie/2019-03-28-1483



Сражение со своей душой,тяжелее чем сражение со своим врагом.

Абу Хазим
 
БарсДата: Вторник, 14.01.2020, 13:39 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Yarik_R ()
Когда зомби взял пилу, он становится агрессивный зомби, и получается что можно убивать не важно пилишь ти или нет.

-Хоть данное заклинание и не является смертельным, оно может сильно мешать игровому процессу, если постоянно использовать его на одного и того же игрока. Поэтому, использовать его можно только на битвах.

Все написано верно. Не носи пилу, если не хочешь, чтобы на тебя нападали. В противном случае, убийство зомби с пилой - это не дм и не помеха, а вот изгонять без войны - это помеха игровому процессу. Будет выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Изгнание. (Danil_Mayorov)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат