• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Военком. (Phoenix_J)
Военком.
LevanchiKДата: Суббота, 11.01.2020, 19:33 | Сообщение # 1
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Все началось с того что Военком Phoenix_J перегородил выход ребятам, не двигался и не реагировал, из того ущелья (на скрине будет видно).
Я задал ему вопрос, зачем он это сделал, на что он изволил не отвечать мне. 
Далее на видеозаписи которая длиться 10 минут, видно как он проверятет на сон, для полного понимание видео нужно посомтреть полностью. Так же до записи видео проверял с маленьким интервалом времени. Я все понимаю, но это уже перебор, интервал это обежал всех, иногда это 1-а минута, иногда 2-3-и. Ему все равно что есть второй военком, что есть НПС военком.  Еще ребята добавят, то что есть у них. На ответ как минимум нужно секунды три, чтобы можно было написать "Тут" или "Да", а он начинает считать сразу же. Разве это нормально?





Тут видно как он считает за 2-е секунды, до пяти, опять же сразу же не дая возможности ответить моментально считает. Чтобы выложить на форум и посадить в сортир, и да, парен улетел в сопртир.



Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
YamsДата: Суббота, 11.01.2020, 19:55 | Сообщение # 2
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
https://ibb.co/3TF2QqQ
https://ibb.co/yqyhb0D
https://ibb.co/mcTQ2wf
https://ibb.co/Hrjmmqp
https://ibb.co/HCDcpgV

Добавлено (11.01.2020, 19:56)
---------------------------------------------
Мне лень без ссылок, так что чекайте как есть)00)0

 
Phoenix_JДата: Суббота, 11.01.2020, 20:18 | Сообщение # 3
Phoenix_J
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Награды: 2

Статус:
Заблочины вы были для прихода Фастера, так как там запрещено находиться и залезли вы туда не посмотреть, а умышленно и объясняя как туда попасть, нахождение длительное время.
На счёт проверок, было уже указано, принято и изменено.
А то, что нету ответа светлым, я не обязан вам отвечать, было вам объяснено куратором Lerke.


15.11.2019
 
YamsДата: Суббота, 11.01.2020, 20:22 | Сообщение # 4
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Phoenix_J, это военком ребят?
 
LevanchiKДата: Суббота, 11.01.2020, 20:27 | Сообщение # 5
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Цитата Phoenix_J ()
А то, что нету ответа светлым, я не обязан вам отвечать, было вам объяснено куратором Lerke
А ты типо такой чувак ЧСВшный что не отвечаешь обычным светлым? Тебе же понадобится помощь когда начнут нападть у кого попросишь? И почему военком не отвечает/помогает другим игрокам в течении битвы, как-то не круто.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.


Сообщение отредактировал LevanchiK - Суббота, 11.01.2020, 20:31
 
Phoenix_JДата: Суббота, 11.01.2020, 20:28 | Сообщение # 6
Phoenix_J
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Награды: 2

Статус:
А ваша помеха, флуд, подставные скрины






15.11.2019

Сообщение отредактировал Phoenix_J - Суббота, 11.01.2020, 20:34
 
LevanchiKДата: Суббота, 11.01.2020, 20:31 | Сообщение # 7
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Цитата Phoenix_J ()
На счёт проверок, было уже указано, принято и изменено.
Что ты это написал, перефразируй пожалуйста.

Добавлено (11.01.2020, 20:32)
---------------------------------------------
Цитата Phoenix_J ()
А ваша помеха, флуд, подставные скрины
Где помеха, ты нас игнорировал будто нас и не было, проход мы тебе не закрывали. А мог бы просто овтетить на вопрос, зачем закрыл проход, как ответил на форуме.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.


Сообщение отредактировал LevanchiK - Суббота, 11.01.2020, 20:33
 
lilmiffoДата: Суббота, 11.01.2020, 21:07 | Сообщение # 8
lilmiffo
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 6

Статус:
Phoenix_J
Цитата
Заблочины вы были для прихода Фастера, так как там запрещено находиться и залезли вы туда не посмотреть, а умышленно и объясняя как туда попасть, нахождение длительное время.

Мы поэтому и провели там длительное время, так как ты нам заблочил проход. Если бы ты написал что там нельзя находится, то мы бы сразу же вылезли. Мы решили, что если это место достигается без помощи пета или других средств, то тут можно находится.
 
LerkeДата: Суббота, 11.01.2020, 21:55 | Сообщение # 9
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Насчет помех: создавать помеху не нужно ни военкому, ни Светлым.

Цитата LevanchiK ()
Я задал ему вопрос, зачем он это сделал, на что он изволил не отвечать мне.

Если ты считаешь, что военком накручивает - пиши в /жалоба. У вас в гайде нет полномочий для проверки накрутки, еще и у военкома (причем на Секторе был второй военком, могли бы обратиться к нему).

Цитата LevanchiK ()
Так же до записи видео проверял с маленьким интервалом времени. Я все понимаю, но это уже перебор, интервал это обежал всех, иногда это 1-а минута, иногда 2-3-и.
Во-первых, в гайде не написано, с каким интервалом должны проверять накрутку. Во-вторых, ничего плохого в этом не вижу - будет меньше накрутчиков. Вообще странно жаловаться на проверку накрутки, выглядит так, будто ты хочешь накручивать, а тебе это делать не дают - в итоге ты злишься и пишешь жалобу.  biggrin

С двумя военкомами была проведена беседа, чтобы они делали проверки сообща (т.е. чтобы не было такого, что один военком только что проверил накрутку, а второй военком этого не заметил и пошел проверять еще раз).

Цитата LevanchiK ()
Еще ребята добавят, то что есть у них. На ответ как минимум нужно секунды три, чтобы можно было написать "Тут" или "Да", а он начинает считать сразу же. Разве это нормально?

Цитата LevanchiK ()
моментально считает. Чтобы выложить на форум и посадить в сортир, и да, парен улетел в сопртир.

Ну вообще не обязательно отвечать - можно просто пошевелиться. Но в целом я с тобой согласна, поэтому в игре еще во время битвы сказала Фениксу, чтобы он считал дольше.

Цитата LevanchiK ()
И почему военком не отвечает/помогает другим игрокам в течении битвы, как-то не круто.
О какой помощи идет речь? Можно конкретный пример, желательно со скриншотами?


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри


Сообщение отредактировал Lerke - Суббота, 11.01.2020, 21:55
 
LevanchiKДата: Суббота, 11.01.2020, 22:09 | Сообщение # 10
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Цитата Lerke ()
Во-первых, в гайде не написано, с каким интервалом должны проверять накрутку. Во-вторых, ничего плохого в этом не вижу - будет меньше накрутчиков. Вообще странно жаловаться на проверку накрутки, выглядит так, будто ты хочешь накручивать, а тебе это делать не дают - в итоге ты злишься и пишешь жалобу.
  Мне понравился твой ответ в целом, но с этим я не согласен. Думаю ты не доконца посмотрела видео, так вот скажу за 10 минут, мы обежали пещеру 7-мь раз. Разве это нормально? Просто ответь, да или нет. Надеюсь после беседы, которую ты провела он измениться.

Добавлено (11.01.2020, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата Lerke ()
О какой помощи идет речь? Можно конкретный пример, желательно со скриншотами?
 Разве ответ на вопрос, который меня интересует, это не помощь? Он же военком, и многое должен знать и я уверен знает.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.


Сообщение отредактировал LevanchiK - Суббота, 11.01.2020, 22:11
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 11.01.2020, 22:55 | Сообщение # 11
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Так если они проверяют каждые 2 мин,зачем тогда НПС военком ???
 
LerkeДата: Суббота, 11.01.2020, 23:57 | Сообщение # 12
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата LevanchiK ()
Мне понравился твой ответ в целом, но с этим я не согласен. Думаю ты не доконца посмотрела видео, так вот скажу за 10 минут, мы обежали пещеру 7-мь раз. Разве это нормально? Просто ответь, да или нет. Надеюсь после беседы, которую ты провела он измениться.
Цитата Byblik_rylit ()
Так если они проверяют каждые 2 мин,зачем тогда НПС военком ???
В разделе жалоб выясняется, виноват игрок или нет. Т.к. в гайде не указано, как часто должны происходить проверки, то и вины военкома тут нет. "Быть или не быть - вот в чем вопрос" - подобные вопросы должны быть перенесены в раздел обсуждений.

 
Цитата LevanchiK ()
Разве ответ на вопрос, который меня интересует, это не помощь? Он же военком, и многое должен знать и я уверен знает.
Я вижу от тебя только два вопроса: "Ты тут?" и "Почему ты меня игнорируешь?". Разве военком обязан отвечать на такие вопросы? Я понимаю, если бы ты у него что-то важное про битву спросил, а у тебя просто издевки, как в школе. Не надо так.

Цитата LevanchiK ()
Думаю ты не доконца посмотрела видео
Прикрепленный видеоролик идет 10 минут. Никто не будет смотреть такие длинные видео, поэтому в следующий раз либо обрезай видео до приемлемой длительности, либо оставляй тайм-коды.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
LevanchiKДата: Воскресенье, 12.01.2020, 02:39 | Сообщение # 13
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Цитата Lerke ()
Прикрепленный видеоролик идет 10 минут. Никто не будет смотреть такие длинные видео, поэтому в следующий раз либо обрезай видео до приемлемой длительности, либо оставляй тайм-коды.
Так тут нечего обрезать, я  показал как он себя ведет на должности военкома. И написал выше, что для полной ясности нужно посмотреть полностью.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
MihailNarkovichДата: Воскресенье, 12.01.2020, 04:10 | Сообщение # 14
MihailNarkovich
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 144
Награды: 10

Статус:
Да, меня не было на этой битве) и вообще я только узнал что появился военком. Но вот можно вопрос? Если добавили бота "военкома", какая суть тогда проверки? Просто бот и так проверяет каждые минуты 4-15. И если еще будет бегать Феникс + вы пишете что  есть еще и 2 военком). Не достаточно ли просто проверки бота? Тк он проверяет и сразу садит в сортир( что даже мешает в некоторых перестрелках в нападении). Не знаю конечно, но я думаю бота было бы достаточно. Это не нытье как Лера написала выше. Это скорее за***чиность отвечать каждому. Иногда можно что-то не увидеть из-за таких частых проверок и получить ненужное наказание. Я думаю в целом все всегда следят за радаром и чатом,а не за тем кто там подбежал.


SV FAMILY.
 
YamsДата: Воскресенье, 12.01.2020, 08:54 | Сообщение # 15
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Почему светлый обязан моментально реагировать на проверку военкомом, а военком не обязан ничего и никому?
По сути военком для светлого как пустое место, пусть следит за своими подчиненными...
Есть же НПС военком, который проверяет на актив и в случае накрутки системно сажает в парашу.
Или по вашему я должен каждые 0.00000000001 секунды писать в чат что я тут и не накручиваю?????
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Военком. (Phoenix_J)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат