• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Faster
Жалоба на Faster
MoZajkaДата: Понедельник, 06.01.2020, 15:34 | Сообщение # 1
MoZajka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 2

Статус:
Косвенно угрожал тем, что заберёт у меня посох.
Не особо приятно слышать такое от патрульного. И нет, это не нытьё. Просто этот страж уже не раз показывал себя не с лучшей стороны в плане грубого общения и надменного поведения по отношению к игрокам.


Твой лучший друг

Сообщение отредактировал MoZajka - Понедельник, 06.01.2020, 15:49
 
Yarik_RДата: Понедельник, 06.01.2020, 17:00 | Сообщение # 2
Yarik_R
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360


Статус:
Цитата MoZajka ()
Косвенно угрожал тем, что заберёт у меня посох.


Значит на то была причина.

Добавлено (06.01.2020, 17:04)
---------------------------------------------
Тут угроз не было. Он тебя предупредил.



Сражение со своей душой,тяжелее чем сражение со своим врагом.

Абу Хазим
 
LerkeДата: Понедельник, 06.01.2020, 17:23 | Сообщение # 3
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Насколько я знаю, ты посохом убила Стража в БЗ. Зачем вырываешь фразы из контекста? Он ведь не просто так тебе это написал.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
_Faster_Дата: Понедельник, 06.01.2020, 17:39 | Сообщение # 4
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Почему материал жалобы от 2-го января подан только сегодня, 6-го числа? Материалы подтверждающие нарушения хранятся несколько дней, а прошло 4. Была надежда что они удалены?

Цитата MoZajka ()
Косвенно угрожал тем, что заберёт у меня посох.
Это было предупреждение от стража, а не угроза. Угрожать тебе мог какой-то только что зареганый новичок, а не я.
Цитата MoZajka ()
Не особо приятно слышать такое от патрульного.
А ДМить в бз, посохом, стихией огня стража-советников - особо приятно?
Без повода я бы тебе этого не написал, и все это прекрасно понимают. Кроме тебя, видимо. Но ты не посчитала нужным рассказать что до моей "угрозы", как ты говоришь - ты заДМила советника.


Следующее твоё нарушение, которое произошло уже при мне. Какая-то непонятная помеха игровому процессу и попытка сорвать квест игроку что-ли. Опять же посохом. Или скажешь что юзала его на меня, а он просто в зону попал? Тогда отсюда сразу другой вопрос: какого чёрта ты опять юзаешь посох на стража?
До этого по чату видно что на меня была применена боевая магия. Это тоже не ты сделала?


А свой негатив на систему сервера 31-го числа тоже не посчитала нужным выложить на сайт? Странно, почему это?
После автоматической посадки системой тебя в тюрьму, ты решила снегативить в випку. После чего получила от меня бан чата.


Несколько дней назад (после многочисленных нарушений с твоей стороны и жалоб на тебя на сайте) ты писала игроку в смс что тебе будет всё равно, и ты не расстроишься, если аккаунт заблокируют. Поэтому ты так открыто нарушаешь, показываешь что ты клала на правила сервера, и мешаешь другим игрокам нормально играть?

Цитата MoZajka ()
И нет, это не нытьё.
Ну да, согласен. Больше похоже на какую-то жалкую попытку подставить.
Цитата MoZajka ()
Просто этот страж уже не раз показывал себя не с лучшей стороны в плане грубого общения и надменного поведения по отношению к игрокам.
Это пустые слова не подкреплённые фактами ещё в множественном числе. Не нужно высказывать свою личную неприязнь и своё "фэ" от лица других, и пытаться меня опорочить.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Понедельник, 06.01.2020, 17:45
 
MoZajkaДата: Понедельник, 06.01.2020, 17:55 | Сообщение # 5
MoZajka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 2

Статус:
Цитата Lerke ()
Он ведь не просто так тебе это написал.

Просто так или нет, не важно.
...
Важна сама суть того что он написал и как он это сделал


Твой лучший друг
 
LerkeДата: Понедельник, 06.01.2020, 18:02 | Сообщение # 6
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата MoZajka ()
Просто так или нет, не важно....
Важна сама суть того что он написал и как он это сделал
Удобно устроилась biggrin . С моей стороны это выглядит так: "Да, я нарушала правила, за что меня можно забанить, но он грубо мне написал про посох!!!".

На самом деле жалоба выглядит смешно, потому что оскорблений со стороны Стража не было, про посох написали по делу - ты действительно с его помощью и мешала игрокам делать квесты, и убила другого Стража. Я бы поняла, если бы тебе это просто так написали, но в данном случае тебя лишь предупредили.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри


Сообщение отредактировал Lerke - Понедельник, 06.01.2020, 18:02
 
MoZajkaДата: Понедельник, 06.01.2020, 18:10 | Сообщение # 7
MoZajka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 2

Статус:
Цитата Lerke ()
Удобно устроилась

Зачем ты флудишь? Прочти первый пост. Эта тема не обо мне.
Есть ли смысл обсуждать в этой жалобе нарушения другого человека?
...
Если есть желания обсудить со мной мои нарушения - пожалуйста. Создавай тему как все ну или связывайся со мной как-то иначе.
А так... сейчас что ты, что Фастер метаете стрелки и пытаетесь развести срач


Твой лучший друг

Сообщение отредактировал MoZajka - Понедельник, 06.01.2020, 18:10
 
LerkeДата: Понедельник, 06.01.2020, 18:21 | Сообщение # 8
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата MoZajka ()
Зачем ты флудишь? Прочти первый пост. Эта тема не обо мне.Есть ли смысл обсуждать в этой жалобе нарушения другого человека?
Т.к. я не просто игрок, а администрация и по совместительству куратор Стражей, то не считаю свои сообщения флудом.

Цитата MoZajka ()
А так... сейчас что ты, что Фастер метаете стрелки и пытаетесь развести срач
А Фастер каким образом пытается развести срач? Тебе Страж, на которого ты и написала жалобу, ответил, почему он так написал - это не запрещено.

На данный момент могу сделать вывод, что ты просто пыталась подставить Стража, а когда тебе скинули причину подобных сообщений в твою сторону - ты начала сдавать назад, ссылаясь на то, что это все неважно и вообще это флуд. Мне от себя добавить больше нечего, ожидай ответ администратора.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
MoZajkaДата: Понедельник, 06.01.2020, 18:35 | Сообщение # 9
MoZajka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 2

Статус:
Цитата Lerke ()
А Фастер каким образом пытается развести срач? Тебе Страж, на которого ты и написала жалобу, ответил, почему он так написал - это не запрещено.

Он не писал почему он написал мне в такой форме. Он начал перечислять мои нарушения в жалобе на себя зачем-то.
...
То есть он до сих пор считает, что написать игроку "Сейчас отправим тебя новый посох покупать" - это нормально.
Именно это я считаю неправильным и именно об этом моя тема.


Твой лучший друг

Сообщение отредактировал MoZajka - Понедельник, 06.01.2020, 18:45
 
Yarik_RДата: Понедельник, 06.01.2020, 18:44 | Сообщение # 10
Yarik_R
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360


Статус:
Цитата MoZajka ()
Он не написал почему он так написал.


Ты тупая или да?)

Добавлено (06.01.2020, 18:45)
---------------------------------------------
Фастер тебе чётко написал, почему ты посох поедешь новый покупать.



Сражение со своей душой,тяжелее чем сражение со своим врагом.

Абу Хазим
 
_Faster_Дата: Понедельник, 06.01.2020, 18:45 | Сообщение # 11
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Цитата MoZajka ()
Он не написал почему он так написал.
Перечитай ещё несколько раз мой ответ, раз тебе всё ещё не понятно. Он был дан конструктивно и довольно развёрнуто.
Цитата MoZajka ()
То есть он до сих пор считает, что написать игроку "Сейчас отправим тебя новый посох покупать" - это нормально.
То есть ты до сих пор считаешь, что ДМить стражей посохом - это нормально, и за это я должен был погладить тебя по голове, а не предупредить.

Продолжать с тобой дискуссию - смысла нет, потому что сейчас ты занимаешься именно этим:
Цитата Lerke ()
когда тебе скинули причину подобных сообщений в твою сторону - ты начала сдавать назад, ссылаясь на то, что это все неважно и вообще это флуд.
И в упор игнорируешь что тебе пишут.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
БарсДата: Вторник, 07.01.2020, 12:00 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата MoZajka ()
Просто так или нет, не важно....
Важна сама суть того что он написал и как он это сделал

Почему же не важно? Если бы он это написал просто так, тогда были бы приняты меры за неадекватное поведение Стража. А тут это сообщение как следствие твоего ДМ посохом против Стражей и других игроков.

Конечно, он мог бы написать это в другой форме, в форме предупреждения, а не констатации фактов. Я ему это объяснил. Но это же не повод сразу создавать жалобу на форуме, учитывая собственные нарушения.

Цитата MoZajka ()
Если есть желания обсудить со мной мои нарушения - пожалуйста. Создавай тему

А я бы и рекомендовал это сделать тем, кто пострадал от твоих действий посохом. И если это неоднократно, то тут не только посох будет изъят, а есть и другие наказания за ДМ и обход системы, вплоть до блокировки аккаунта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Faster
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат