• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел
Прострел
Yarik_RДата: Суббота, 21.12.2019, 20:29 | Сообщение # 1
Yarik_R
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360


Статус:
Ник: Absolute

Док-ва: https://youtu.be/LMraD8I5MhE


Сражение со своей душой,тяжелее чем сражение со своим врагом.

Абу Хазим
 
AbsoluteДата: Воскресенье, 22.12.2019, 10:48 | Сообщение # 2
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Yarik_R, как увидел тебя на КБ, знал, что может быть подобное) Там даже меня не видно, я мог тебя просто вначале задеть, а кто-то другой убить с дробаша, даже у тебя на видео видно что не я один был с ним, может быть глупая подстава, кидай полное видео, если есть
Я сделал 2 скрина, как стреляю(на этой кб), твоего убийства, к сожелению нету, но, что есть.. Тк фрапса и прочих прог для записывания видео у меня нету
https://imgur.com/a/24kGoEF



surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Воскресенье, 22.12.2019, 11:04
 
Yarik_RДата: Воскресенье, 22.12.2019, 12:22 | Сообщение # 3
Yarik_R
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360


Статус:
Цитата Absolute ()
Yarik_R, как увидел тебя на КБ, знал, что может быть подобное) Там даже меня не видно, я мог тебя просто вначале задеть, а кто-то другой убить с дробаша, даже у тебя на видео видно что не я один был с ним, может быть глупая подстава, кидай полное видео, если есть


Ты на свои скрины посмотри,Декс стоял в таком месте что не мог меня слить,Антон был на респе.


Сражение со своей душой,тяжелее чем сражение со своим врагом.

Абу Хазим
 
AbsoluteДата: Воскресенье, 22.12.2019, 13:55 | Сообщение # 4
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Yarik_R, у тебя на видео по радару видно, что мы вместе все стоим.. Если у тебя бомбит из-за позорного проиграша на КБ, то понимаю, надо тебе было где-то успокоить пукан

Все, ждем ответа Администрации


surge et regna
 
БарсДата: Понедельник, 23.12.2019, 23:00 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Absolute ()
Я сделал 2 скрина, как стреляю(на этой кб), твоего убийства, к сожелению нету, но, что есть..

А что эти скрины доказывают? Там же нет видимых целей.

Цитата Absolute ()
Если у тебя бомбит из-за позорного проиграша на КБ, то понимаю, надо тебе было где-то успокоить пукан

Зачем засорять жалобу такими сообщениями? И что "позорного в проигрыше", когда он показал, что его слили через текстуру?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AbsoluteДата: Среда, 25.12.2019, 14:33 | Сообщение # 6
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Барс, меня на его видео даже не видно, только килл лист, но там еще были с человека 2 с дробовиком, могло просто засчитать мне килл
Я просто скинул скрины, иногда делаю на разных кб, как я сижу и стреляю, для таких случаев, да и у этого дробовика большой разброс. Если есть возможность- пусть кидает полное видео, я так думаю, у него должно еще быть.

А про него, это мое личное мнение про его поведение


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Среда, 25.12.2019, 16:50
 
БарсДата: Пятница, 27.12.2019, 08:26 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Yarik_R, тут ника не видно, но если ситуация повторится, создай новую тему и напомни мне про эту. Накажем сразу за 2.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат