• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Чмоня(?) (Ferdenant_Tatarin)
Чмоня(?)
AraДата: Вторник, 17.12.2019, 15:49 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Может это случайность, лаг, но все же... 0:20, смотрим на анимацию татарина.


Сообщение отредактировал Ara - Вторник, 17.12.2019, 15:50
 
Ferdenant_TatarinДата: Вторник, 17.12.2019, 17:30 | Сообщение # 2
Ferdenant_Tatarin
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
и??это лаги.многие видели это.на твоем "хоум"видео,видно что я в афк отхожу при лагах.кому интересно,могу скинуть системную информацию о компе,апупеете))
а почему ты не выделил тот момент(секунд за 15) как ты ехал и начал меня с НРГ сбивать и ДБ устраивать?


Ferdenant_Tatarin светлый 14 ранг.
Egor_Andreeev хранитель 14 ранг.


Сообщение отредактировал Ferdenant_Tatarin - Вторник, 17.12.2019, 17:53
 
AraДата: Вторник, 17.12.2019, 19:12 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Цитата Ferdenant_Tatarin ()
и??это лаги.многие видели это.на твоем "хоум"видео,видно что я в афк отхожу при лагах.
Единственное зачем ты делал афк во время езды - для бага, не балаболь. И где тогда значок афк?
Цитата Ferdenant_Tatarin ()
а почему ты не выделил тот момент(секунд за 15) как ты ехал и начал меня с НРГ сбивать и ДБ устраивать?
Наверное потому-что я спокойно делал квест, когда на тебя вновь напала белочка и ты решил кидаться мне под колеса.
 
БарсДата: Среда, 18.12.2019, 10:22 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
По такому видеоролику сложно что-то однозначно сказать. Такой лаг вполне может быть. Синхронизация мотоциклов в сампе вообще не отличается качеством.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Чмоня(?) (Ferdenant_Tatarin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат