• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Наемники
Наемники
ValyaДата: Суббота, 14.12.2019, 20:59 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Ferdenant_Tatarin
https://ibb.co/NLTzvSm
И странное сообщение от Izumi 
https://ibb.co/0q45YMJ
 
evanescentiДата: Суббота, 14.12.2019, 22:18 | Сообщение # 2
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Я как бы извиняюсь, но тебе самой не стыдно такие жалобы писать?)
1) У Татарина нет нарушения гильдии, т.к информация была выдана уже после убийства жертвы.
2) А что странного в моём сообщении?) Ты заигрываешь в чате с двумя хранами, которые потом оказываются убитыми наёмником. Совпадение, правда?)


You're my little angel.
 
LerkeДата: Суббота, 14.12.2019, 23:06 | Сообщение # 3
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата evanescenti ()
1) У Татарина нет нарушения гильдии, т.к информация была выдана уже после убийства жертвы.
Как минимум, он говорит о заказе другого игрока (за 300к), который не просил называть сумму заказа. Да и к тому же, с чего ты взяла, что просьба жертвы является причиной, по которой можно рассказать информацию о заказе? Не вижу этого в правилах:


Цитата
Запрещено сливать информацию - рассказывать о заказе и просить жертву добровольно сдаться.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
Ferdenant_TatarinДата: Воскресенье, 15.12.2019, 13:34 | Сообщение # 4
Ferdenant_Tatarin
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
АХАХАХХААХХА МДАААААА.Девочка,прежде чем жалобы писать,в глаза не долбись)почему же ты заскринила тогда,когда в килл-клисте уже дохрена убийститв было?Евгения за которого давали 300к,убили раньше чем ФЕНИКСА,там разбег на 10 минут,сначало Евгения,через 10 минут Феникса.И подтвердят это все игроки сервера,которые были на тот момент в игре.Да даже у самих жертв можно спросить.Сумму не маленькую дали за убийство Евгения,из за этого я очень удивился и сказал Евгению о цене,что бы тот задумался,кто мог такую сумму поставить за него.Но потом же,после убийства ФЕникса,он решил узнать сколько за него дают.В чате он спросил "сколько за меня давали?" и я ответил.Все сумму я возгласил после убийства жертв,а именно за Евгения просто очень интересная сумма была,что он в чате сам удивился.А феникс спросил ради интереса.Если эта глупенькая девочка не увидела в килл-листе выше,почему должны быть наказаны обычные игроки.


Ferdenant_Tatarin светлый 14 ранг.
Egor_Andreeev хранитель 14 ранг.
 
LerkeДата: Воскресенье, 15.12.2019, 15:09 | Сообщение # 5
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Ferdenant_Tatarin ()
Если эта глупенькая девочка не увидела в килл-листе выше,почему должны быть наказаны обычные игроки.
Во-первых, к чему тут оскорбления? Постарайся выражаться нормально, мы же не за гаражами разборки устраиваем, а в приличном обществе, вроде как, находимся.

Во-вторых, не понимаю твою логику, почему ты думаешь, что после убийства можно разглашать детали заказа? Об этом ни слова нет в правилах гильдии наемников, продублирую их еще раз:


Цитата
Запрещено сливать информацию - рассказывать о заказе и просить жертву добровольно сдаться.



Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
БарсДата: Понедельник, 16.12.2019, 12:45 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Уволен из гильдии с занесением в чс.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Наемники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат