ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Некоторые стражи только и могут, что мутить? (Faster)
Некоторые стражи только и могут, что мутить?
Kerry_PupsДата: Среда, 20.11.2019, 00:46 | Сообщение # 1
Kerry_Pups
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
В каком месте здесь нарушение правил подачи вопроса?? или уже дан ответ в команде /вопрос?
Это нормально мутить направо и налево, даже не попытавшись разобраться в ситуации?
Человек адекватный вообще?
https://yapx.ru/v/FvukW
 
_Faster_Дата: Среда, 20.11.2019, 12:46 | Сообщение # 2
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 240
Награды: 1

Статус:
Канал создан для важных вопросов по игровому процессу. Вопросов, без которых игрок не может дальше полноценно продолжить свою игру, пока не получит ответ. А не для подобной ерунды.
Тебе никто не будет отвечать на такие вопросы. Канал не для этого. Лично я, вообще расцениваю этот вопрос как наводку. Типа: "а, не можете кикнуть, да? Тогда можно делать что задумала, наказать всё равно не смогут". Давай мы ещё будем рассказывать какой администратор в сети, что он может, как скоро он зайдёт, как работает античит и т.п.
Цитата Kerry_Pups ()
Это нормально мутить направо и налево, даже не попытавшись разобраться в ситуации?
Ненормально писать такие жалобы, не попытавшись разобраться в ситуации.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
БарсДата: Среда, 20.11.2019, 13:19 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15256


Статус:
Kerry_Pups, первая фраза перед подачей вопроса: "Внимание! Канал только для ВАЖНЫХ вопросов по игре". Чем этот вопрос был важен для вас? Вроде бы релогнуться без участия стражей не должно быть проблемой?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Kerry_PupsДата: Среда, 20.11.2019, 13:40 | Сообщение # 4
Kerry_Pups
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Чем этот вопрос был важен для вас?
Интересно вы по какому принципу решаете, что он не важный? Может если игрок задает какой-то возможно и странный вопрос, причины этого нужно уточнять прямо в игре, а не бездумно мут лепить без разбирательств и шанса на оказание помощи?

Добавлено (20.11.2019, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата _Faster_ ()
Вопросов, без которых игрок не может дальше полноценно продолжить свою игру, пока не получит ответ. А не для подобной ерунды.
То, что это ерунда это исключительно ваше субъективное мнение. И если бы вы ответили на него нормально или уточнили, зачем такое спрашивать, поняли бы, что это как раз такой вопрос, без которого не удалось продолжить игру.
Цитата _Faster_ ()
Лично я, вообще расцениваю этот вопрос как наводку. Типа: "а, не можете кикнуть, да? Тогда можно делать что задумала, наказать всё равно не смогут".
Это тоже субъективная оценка вопроса! То, что вы там себе надумали, это уже ваши заморочки, в вопросе ни слова о подобном не было и не подразумевалось. Может вам лучше будет вообще не думать и не классифицировать вопросы, раз уж это у вас так себе получается confused
 
БарсДата: Среда, 20.11.2019, 14:25 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15256


Статус:
Цитата Kerry_Pups ()
Интересно вы по какому принципу решаете, что он не важный?

Я не говорил, что он не важный. Ответьте на мой вопрос.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
_Faster_Дата: Среда, 20.11.2019, 19:49 | Сообщение # 6
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 240
Награды: 1

Статус:
Цитата Kerry_Pups ()
Может если игрок задает какой-то возможно и странный вопрос, причины этого нужно уточнять прямо в игре, а не бездумно мут лепить без разбирательств и шанса на оказание помощи?
Так канал создан не для странных, а для важных вопросов. Если ты нуждалась в помощи - об этом нужно было писать и по-другому формулировать вопрос.
Бан чата был выдан мной не "бездумно". Я расценил этот вопрос как наводящий и от части провокационный. После чего - принял такое решение.
Цитата Kerry_Pups ()
И если бы вы ответили на него нормально или уточнили, зачем такое спрашивать
При вводе команды появляется справка, в которой чётко и ясно описывается, что в этом канале не будут вестись беседы, и стражи не будут что-либо обсуждать. Поэтому, ответный вопрос который ты так хотела - поставлен не был. И смысла в этом я не вижу.
Цитата Kerry_Pups ()
поняли бы, что это как раз такой вопрос, без которого не удалось продолжить игру.
Объясни это. Почему не удалось продолжить игру?
Выше тебе был дан ответ, что релогнуться без участия стражей не есть проблемой. И кикать бы тебя никто не стал, если бы тебе так захотелось. Если возникает ситуация когда в игру нужно перезайти - каждый игрок делает это самостоятельно, без нашего участия.
Цитата Kerry_Pups ()
Это тоже субъективная оценка вопроса!
Нужно было собрать консилиум и оценивать эту ситуацию всей командой? Или как ты себе представляешь оценку ситуации перед выдачей наказания?
Цитата Kerry_Pups ()
То, что вы там себе надумали, это уже ваши заморочки, в вопросе ни слова о подобном не было и не подразумевалось.
Это моя работа, а не заморочки. Я себе не "надумал", а сделал вывод из поставленного тобой вопроса.
Цитата Kerry_Pups ()
Может вам лучше будет вообще не думать и не классифицировать вопросы, раз уж это у вас так себе получается
А вот это уже, как раз, твоё субъективное мнение. Какие-то негативные нотки в мою сторону и личная неприязнь. Оставь это при себе. Ведь я не высказываю своё мнение и своё "фэ".


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
Kerry_PupsДата: Четверг, 21.11.2019, 09:33 | Сообщение # 7
Kerry_Pups
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
A
Цитата _Faster_ ()
Если ты нуждалась в помощи - об этом нужно было писать

Каким образом я должна была тебе описать ситуацию? Может ты не в курсе, но поле в /вопрос достаточно ограничено. Так что спросила именно то, что могло бы помочь выйти из ситуации.

Цитата Барс ()
Чем этот вопрос был важен для вас? Вроде бы релогнуться без участия стражей не должно быть проблемой?

Тем что забыла выйти с аккаунта на рабочем компе и ехать обратно, чтобы его закрыть, как-то не было в моих планах
 
БарсДата: Четверг, 21.11.2019, 09:44 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15256


Статус:
Цитата Kerry_Pups ()
Тем что забыла выйти с аккаунта на рабочем компе и ехать обратно, чтобы его закрыть, как-то не было в моих планах

Лучше было бы так и сформулировать вопрос, в строку уложиться можно было бы: "Оставила перса в афк на другом компе, можете кикнуть?". Но только кикнуть никто бы не смог, т.к. канал для информативной помощи, вам могут только ответить в чате. Стражи-советники помогают разобраться в игре.

В том числе, не стали бы кикать и модераторы, т.к. нет гарантии, что это ваш персонаж. Так любой может просить кого-то кикать, не можем же мы верить каждому игроку 3 лвл.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Kerry_PupsДата: Пятница, 22.11.2019, 15:55 | Сообщение # 9
Kerry_Pups
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Лучше было бы так и сформулировать вопрос, в строку уложиться можно было бы: "Оставила перса в афк на другом компе, можете кикнуть?".
А не логичнее было бы написать одно простое слово "нет" или хотя бы обосновать, чем его так не устроил вопрос и почему не будет на него отвечать? а не строить из себя непонятно что...
Цитата Барс ()
не стали бы кикать и модераторы, т.к. нет гарантии, что это ваш персонаж. Так любой может просить кого-то кикать, не можем же мы верить каждому игроку 3 лвл
Это я прекрасно понимаю, но на данном этапе мне нужен был просто ответ на поставленный вопрос.
Цитата Барс ()
Но только кикнуть никто бы не смог, т.к. канал для информативной помощи, вам могут только ответить в чате. Стражи-советники помогают разобраться в игре.
Однако ни ответа в чате, ни помощи разобраться я что-то не заметила.  thumbup  Одни понты
 
БарсДата: Пятница, 22.11.2019, 19:12 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15256


Статус:
Цитата Kerry_Pups ()
А не логичнее было бы написать одно простое слово "нет" или хотя бы обосновать, чем его так не устроил вопрос и почему не будет на него отвечать? а не строить из себя непонятно что...

Свою логику он объяснил. В данном случае, вопрос был сформулирован некорректно, т.к. "может ли страж кикать игрока" - это явно не самый важный и необходимый вопрос по игровому процессу, без которого новичку не разобраться в игре. Поэтому, он понял вопрос так, как понял и исходя из этого вынес свое решение. В итоге у вас произошло недопонимание.

Цитата Kerry_Pups ()
Однако ни ответа в чате, ни помощи разобраться я что-то не заметила.    Одни понты

У данного стража 4580 ответов (и это только после обновления с подсчетом ответов) и пока я не видел жалоб, что он плохо помогает информацией.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Некоторые стражи только и могут, что мутить? (Faster)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат