• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на стража Faster | игрока Aqua_Spirit (Помощь в ситуации)
Жалоба на стража Faster | игрока Aqua_Spirit
lola_taylorДата: Понедельник, 18.11.2019, 01:05 | Сообщение # 1
lola_taylor
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Ник - Страж Faster
Ник - Aqua_Spirit
Зашла на сервер, поздоровалась со всеми игроками, а в ответ посыпались оскорбления личности от персонажа Aqua_Spirit. Начал писать оскорбления в мой адрес, задел оскорблениями моего любимого и родного парня(Разве он не перешел на родного человека?!)попросил показать х*й для непонятных целей(скрин не имеется,т.к. была в автотюнинге, ушел текст к сожалению) я сказала покажи бате его, а в ответ страж Faster выдал мне  бан чата на 15 минут и 10к вирта . Считаю, что страж Faster так же должен был принять в отношении игрока Aqua_Spirit меры наказания. А то получается заходишь в игру, здороваешься с игроками,а в ответ слышишь оскорбления, начинаешь отвечать быдлу и ловишь БЧ. Такое ощущение,что страж Faster и игрок Aqua_Spirit в сговоре, один выводит на оскорбления,а страж банит.
Прошу администрацию подробнее описать систему, как вы определяете родных человека, а то я могу в ответ написать всякие разные вещи, но как будет рассматриваться мой ответ и по каким правилам, известно лишь самому стражу\админу.
Прошу админа расписать подробнее, кого вы считаете за родных\близких,а кого нет. Спасибо за понимание, уважаемая администрация сервера
 
InnokeunДата: Понедельник, 18.11.2019, 01:36 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата lola_taylor ()
Считаю, что страж Faster так же должен был принять в отношении игрока Aqua_Spirit меры наказания. А то получается заходишь в игру, здороваешься с игроками,а в ответ слышишь оскорбления, начинаешь отвечать быдлу и ловишь БЧ.
  Хм. А в чем заключается жалоба на стража Faster? Он же выдал бан чат твоему Aqua_Spirit и также справедливо выдал бан чат тебе, бессмыслица какая-та - это больше похоже на обсуждение действий.
Цитата lola_taylor ()
оскорбления личности от персонажа Aqua_Spirit
 Он получил свое наказание, а также "Не рассматриваются жалобы: про оскорбления игроков, афк\релог от смерти, воровство, езду на крыше, мелкие косяки хранителей, убийство, за которое дали розыск и т.п. мелочи." Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-7362-1

 Простите за флуд, но, что ты ожидаешь когда сама же отвечаешь грубостью на грубость других игроков, уважения?
 
_Faster_Дата: Понедельник, 18.11.2019, 03:06 | Сообщение # 3
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Зачем ты описывая ситуацию тут, прибегаешь к клевете? Ведь я был в этот момент в игре, и видел, что происходит на самом деле.
Ситуацию в жалобе нужно описывать так, как она происходила на самом деле. А не перекручивать всё, брать что-то с конца, что-то с начала и писать бредни.
После того как ты зашла, у тебя в чате началась перепалка с игроком. По не совсем понятным мне причинам. Но это не моё дело, и меня это ни капли не интересует. Насколько видел я - с тобой неоднократно пытались закончить диалог:

Цитата
Aqua_Spirit [9]: Да успокойтесь, не обзываайте девочку.
Aqua_Spirit [9]: Это всё шутки, ты не воспринимай всерьёз.
Aqua_Spirit [9]: Фу, с тобой не интересно разговаривать.
Aqua_Spirit [9]: Да завались уже, господи.
Но в ответ ты огрызалась и продолжала сама. Считаю, именно это и повлекло дальнейшие оскорбления. Хотела внимания - получила.

А теперь конкретно о причинах бч, и твоей попытке публично опорочить Стража.

Цитата lola_taylor ()
попросил показать х*й для непонятных целей
Он попросил?
Цитата lola_taylor ()
скрин не имеется,т.к. была в автотюнинге, ушел текст к сожалению
Скрин не имеется, потому что ты лжёшь, и такого не было. Там был вопрос.

Цитата
Lola_Taylor [71]: часто фукаешь, не обидела тебя?((
Aqua_Spirit [9]: Я же не тупая баба, чтоб обидки кидать.)
Lola_Taylor [71]: пруфы есть?
Aqua_Spirit [9]: Конечно.
Lola_Taylor [71]: какие
Aqua_Spirit [9]: Х*й показать?)
Lola_Taylor [71]: джа
Логи - сильная вещь. Против фактов не попрёшь.
А вот продолжение, с твоим упоминанием родных:

Цитата
Lola_Taylor [71]: бате своему)
Цитата lola_taylor ()
страж Faster выдал мне  бан чата на 15 минут и 10к вирта . Считаю, что страж Faster так же должен был принять в отношении игрока Aqua_Spirit меры наказания.
К чему это - вообще не понятно. Меры были приняты в отношении вас обоих, и причины тут же были указаны в чате. Это даже видно на твоём маленьком огрызке видео.
Что это за доказательства вообще? Почему не прикреплён нормальный скриншот? Почему снят только кусок чата? Играешь с модами или читами?

Цитата
Aqua_Spirit получает бан чата на 1 час, от Стража Faster
Faster [32]: Оск.

Lola_Taylor получает бан чата на 15 минут, от Стража Faster
Faster [32]: Упоминание родных.

Цитата lola_taylor ()
Такое ощущение,что страж Faster и игрок Aqua_Spirit в сговоре, один выводит на оскорбления,а страж банит.
Откуда такие выводы? Я, в первую очередь - Страж, а не чей-то друг и приятель. У меня абсолютно ко всем игрокам одинаковое и холоднокровное отношение. Наказываю я всех одинаково и без исключений. Нарушил - будь добр ответить.
Твой вывод - для меня совершенно не ясен. Вы оба получили наказания. А он - получил намного больше, т.к. оскорблял напрямую.
Ну, а наказание я ему больше выдал потому что мы в сговоре, однозначно! (sarcasm)


Не нужно пытаться выставить себя несчастной, подтасовывая факты, прибегая к клевете и попытке опорочить стража. За такое по головке не поглядят.
Сама участвовала в перепалке, огрызалась, грубила, а потом всё перекрутив побежала писать жалобу на форум. Почему же от тебя в игре не было ни одной жалобы в это время, когда стражи всё могли видеть так, как оно есть на самом деле?


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Понедельник, 18.11.2019, 03:11
 
БарсДата: Понедельник, 18.11.2019, 09:51 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Посмотрев полные логи видно, что Aqua_Spirit действительно начал первым и у него были неоднократные оскорбления и нападки на ровном месте, видимо от скуки. В таких ситуациях я бы рекомендовал игнорировать таких игроков, сразу писать /жалоба, а не вступать в перепалку и тоже переходить на оскорбления. Бан чата Aqua_Spirit был выдан раньше и на более длительный срок (максимальный, какой может выдать данный страж). Поэтому, речи о сговоре тут быть не может.

Что касается бан чата Lola_Taylor, я бы, конечно, не стал его выдавать, т.к. тут только парирование нападения и нет никаких прямых оскорблений. Видимо страж не видел всей ситуации и зашел позже и поэтому руководствуясь правилам "не принимать чью-то сторону" выдал наказание всем участникам конфликта. Проведу с ним разъяснительную беседу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на стража Faster | игрока Aqua_Spirit (Помощь в ситуации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат