• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война от бз
Война от бз
LepraДата: Воскресенье, 27.10.2019, 17:04 | Сообщение # 1
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Игрок под ником Marina_Skaylet до этого момента под свистом пуль убежала спасаться в бз. После этого, я, предполагая что будет дальше, догадался включить запись. Мне кажется война такой не должна быть, когда ты выбегаешь из бз, как только противник отвлекся. Не смогла меня убить, и сразу убежала к порталу.
https://youtu.be/IOQHNPHgz1k
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 27.10.2019, 18:17 | Сообщение # 2
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 547
Награды: 1

Статус:
Вы начали меня окружать с 2 сторон,потом ты забежал в бз,со стороны телепорта,чтобы оттуда убить меня, и сказал,что якобы обходил,и я,чтобы ты меня не убил сзади,также забежала,у меня выбора не было,ну а потом я должна была тебя убить,согласно гайду.
http://skrinshoter.ru/f/271019/xd1AYpTl - На скрине видно,что он стоял в бз,а там ещё один св наверху,так они пытались меня окружить,а уже потом ты опять сел в золотовозку,и я не могла тебя пропустить.
 
LepraДата: Воскресенье, 27.10.2019, 18:52 | Сообщение # 3
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
На скрине видно,что он стоял в бз

Лол, что?) На чат посмотри, я в бз уже давно стою, по меркам войны. Конечно прибежал в бз, когда туда зашла ты. Если бы у тебя был бы скрин, где я, когда обходил тебя, забежал в бз, тогда да. Но его нет. Кого ты пытаешься обмануть? На видео ясно видно, что как только я выехал из бз, ты сразу выбежала и с края бз начала по мне стрелять. При этом, когда я выходил из горящего авто, в чате есть надпись "Вы находитесь в безопасной зоне".
Вывод: поджидала, пока я выйду, что бы слить от края, что у тебя почти получилось.
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 27.10.2019, 19:05 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 547
Награды: 1

Статус:
Я не успела сделать скрин,как ты обходил,а потом забежал,на это надо видео,и ты сам признал,что забежал туда,зачем? Я забежала после тебя,не надо обманывать, и там не было края бз,я должна была тебя убить или хотя бы попытаться,согласно гайду,а надпись появилась,потому что ты также пытался спрятаться в бз,как только я начала стрелять,это нормально? Значит,ты позволяешь себе такую войну,по тебе стреляют,ты должен выйти и нападать,а не прятаться в бз.
 
LepraДата: Воскресенье, 27.10.2019, 19:26 | Сообщение # 5
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Так, а теперь я обьясню тебе все по порядку:

Цитата Queen_Wasp ()
и ты сам признал,что забежал туда,зачем? Я забежала после тебя,не надо обманывать

Я признал, что забаежал после тебя. Этого мы никак доказать не можем, поэтому предоставим просто в качестве информации.

Цитата Queen_Wasp ()
и там не было края бз

Вот где находится бз, на видео из самой жалобы видно, что ты выбежала, как только я начал уезжать. https://youtu.be/iwkkj786Vu8

Цитата Queen_Wasp ()
а надпись появилась,потому что ты также пытался спрятаться в бз,как только я начала стрелять,это нормально?

Я врезался в столб, начал отьезжать, просто отьезжать, тогда ты начала по мне стрелять. Не знаю, что с моей стороны тут являлось войной.
Вот тебе еще видео, где находится бз.
 https://youtu.be/9NQO2yzJCRw
Если сравнить это видео и видео с жалобы, можно увидеть, что стрельбу ты начала тогда, когда я почти заехал в бз.

Цитата Queen_Wasp ()
Значит,ты позволяешь себе такую войну,по тебе стреляют,ты должен выйти и нападать,а не прятаться в бз.

Прошло буквально пару секунд. Я вышел, и вышел я в безопасную зону. Авто в этот момент взорвалось.
Забавнее всего то, что ты говоришь "Ты должен выйти и нападать", нападать на кого, на твою исчезающую в портале спину?))

А теперь по факту: Ты пытаешься придумать себе какие-то отмазки. Прошу больше просто так сюда не писать, не имея фактов и доказательств. Ждем ответ администрации.


Сообщение отредактировал Lepra - Воскресенье, 27.10.2019, 19:30
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 27.10.2019, 19:45 | Сообщение # 6
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 547
Награды: 1

Статус:
Я буду писать,потому что жалоба на меня) По факту: ты забежал в бз,я забежала,ты вышел и я должна тебя убить,на видео видно,что как только я начала выходить из бз,ты сразу в неё начал заезжать,я в этот момент даже миник в руки не успела взять,а убежала я в тп,чтобы ты меня таким образом не подставил,заехав в бз. Ты даже снимал,таким образом,что смотрел на меня,а не на дорогу,интересно, ты всегда так дз проходишь? Врезался в столб,потому что смотрел на меня,а не на дорогу.Увидел,что я выбежала и заехал в бз.

Добавлено (27.10.2019, 19:49)
---------------------------------------------
Скрин я не просто так предоставила,на нём видно,по чату я даже написала,как ты зашёл в бз, я изначально там не стояла,была у небольшой горки,где был другой св (наверху),ты же запись ранее не предоставил тут.

 
БарсДата: Вторник, 29.10.2019, 09:01 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
я должна тебя убить

А почему тогда убежала в портал, а не убила? 

Эта безопасная зона создана для квеста "Добыча золота", а на видео я вижу что вы оба пытаетесь использовать эту зону в своих целях. Один игрок атакует из нее, а второй во время боя пытается там скрыться (сдает назад).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LepraДата: Вторник, 29.10.2019, 13:24 | Сообщение # 8
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Если я все же нарушил правило бз, готов понести наказание, что делать. 

Могу предложить улучшение бз. Добавить на секунд 5-10 после выхода из бз запрет на атаку, если это возможно. Так игроку придется подождать некоторое время, прежде чем убивать около бз. Это может добавить дополнительное время, что бы отбежать от бз подальше. Иногда бывают такие случаи, когда игрок стоит специально в бз и ждет удобного случая, что бы выбежать и убить. Даже если противник и на расстоянии, можно просто сделать взмах крыльями из бз и убить уезжающего игрока.

Я высказался.

Добавлено (30.10.2019, 18:43)
---------------------------------------------
Marina_Skaylet покинула фракцию, не дождавшись окончательного ответа на жалобу. 
https://imgur.com/a/M9x8UyZ

 
Queen_WaspДата: Среда, 30.10.2019, 19:15 | Сообщение # 9
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 547
Награды: 1

Статус:
Я думала тема закрыта,и увольнялась не по этой причине.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война от бз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат