• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийства вертом в верхней деревне ЗМ.
Убийства вертом в верхней деревне ЗМ.
SmartikДата: Воскресенье, 29.09.2019, 04:32 | Сообщение # 1
Smartik
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Награды: 17

Статус:
Светлый ARXAHGEJI, не взирая на то, что "система не пускала" его в верхнюю деревню, без особых усилий убивал ЗМ, внезапно залетая с разных сторон.  Лично я считаю, что это как-то несправедливо, и выглядит как лазейка в правилах.
В то время, как он будет летать вокруг деревни и контролировать её, или залетать с разных сторон и Зомби будут прятаться везде, где только возможно, ничего не препятствует другим нападающим без напряга пробежать и взять золото. Не говоря уже о том, что проблематично будет даже попросту выбежать с точки тп. А если таких вертолетчиков будет несколько?
В обновлении написано конкретно: мы разрешаем использование боевого воздушного транспорта для захвата территорий. Видимо, данный игрок принял верхнюю деревню Зомби, как одну из территорий.


Smartik
Zaychik
Alphamale


Сообщение отредактировал Smartik - Воскресенье, 29.09.2019, 05:00
 
APXAHGEJIДата: Воскресенье, 29.09.2019, 05:13 | Сообщение # 2
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Ты в меня влюбился что ли? Фанатик нашелся...
Ждем ответа администрации. Если на самолет деле было запрещено - готов понести наказание.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!


Сообщение отредактировал APXAHGEJI - Воскресенье, 29.09.2019, 05:13
 
sacredДата: Воскресенье, 29.09.2019, 09:41 | Сообщение # 3
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Дополняю ещё. В данном видео ты убил еще Orange который был на защите (см.скриншот) https://pastenow.ru/6TPQD   а после того, как ты убил его, то попытался застрелить и меня, но тебе не удалось, нанес только малый урон (см.видео) https://youtu.be/3XVxNbWZZdA


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
БарсДата: Воскресенье, 29.09.2019, 10:43 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
Если на самолет деле было запрещено - готов понести наказание.


Т.е. то, что система откидывала твой самолет и флудила в чат, что это место нужно облетать тебе было непонятно?  Это багоюз и за него будет соответствующее наказание.

Цитата Smartik ()
Светлый ARXAHGEJI


Выписывайте ники правильно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийства вертом в верхней деревне ЗМ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат