• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Неоднократный слив на ТП (Alphamale)
Неоднократный слив на ТП
AbsoluteДата: Суббота, 07.09.2019, 22:24 | Сообщение # 1
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Данный игрок стоял у тп и намеренно сливал противников, как только они тепнулись. Я раз хотел его атаковать там же, но не успел прицелиться даже
И кидал отмазки, якобы "слова Барса "Видите что ТП держат - не тепайтесь", что видно на последнем скрине. Разве так можно специально стоять на ТП, выжидая игроков и по кд там сливать?
Самого скина игрока не видно, но видно на последнем скрине его подтверждения, и он с зм был там один.
https://imgur.com/a/9tiVrSm


surge et regna
 
SmartikДата: Суббота, 07.09.2019, 23:10 | Сообщение # 2
Smartik
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Награды: 17

Статус:
На такой случай, не был бы лишним видеоролик, дабы увидеть "всю картину", как говорится, да и собственно моего перса. Придется ограничиться скриншотами и словами. Начну с того, что я там стоял не из-за того, что презирал игрока Absolute, и по его словам "специально выжидал", а потому что использовал телепорт как временное укрытие от твоего союзника [Ookamiko] ,который целил на меня от фонтана, та и крыльев я не имею, чтобы отлететь, не поймав пулю. Ты ведь догадывался об этом, и умышленно продолжал туда телепортироваться.
Мы ведь оба знаем, что я тебе давал время отлагать, интервалом в 2, 4, 5 секунд. И тебе этого хватило бы, чтобы улететь на крыльях, но ты делал обороты , пытаясь нацелить на меня Гром, или же просто подставить. Это уже неизвестно.  На одном из скриншотов можно заметить, что ты даже успел использовать Силу Огня.


Smartik
Zaychik
Alphamale
 
AbsoluteДата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:30 | Сообщение # 3
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Цитата Smartik ()
улететь на крыльях

Может быть, но как ты мог заметить, у меня их, к сожелению, нету


surge et regna
 
БарсДата: Понедельник, 09.09.2019, 15:13 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
В правилах ясно написано, что "запрещено убивать игроков на спавне (место возрождения игроков, точка телепортации)". Если бы это было разовое убийство, то жалобу можно было бы просто закрыть, но тут неоднократный слив на точке тп. У вас война за территорию же идет, а телепорт за пределами теры, тут вообще не надо стоять. Поэтому, будет выдано замечание.

Возможно, стоит отключать телепорты для воюющих фракций на время битвы за территорию, чтобы не было таких ситуаций.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Неоднократный слив на ТП (Alphamale)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат