• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дм от Izumi
Дм от Izumi
leafДата: Понедельник, 26.08.2019, 10:30 | Сообщение # 1
leaf
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Честно говоря, мне уже надоело умирать от пмснутого игрока, поэтому прикладываю видео, где Izumi неоднократно убивает меня без какой-либо причины. Звезды этому игроку нипочем, нужны более серьезные меры.
https://youtu.be/-wPSENQNRVM
Смерть, которую не успел заснять sad https://imgur.com/wzkv9Sn
 
sacredДата: Понедельник, 26.08.2019, 10:39 | Сообщение # 2
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Цитата leaf ()
https://youtu.be/-wPSENQNRVM


1 видео видно, что по большей части огонь использует Апостол, а Изуми только пару раз.. А вообще, ты был заказан и на тебе всё время висит заказ, она имеет полное право убить тебя, и для этого ей дают звезды, а не сразу садит.


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
leafДата: Понедельник, 26.08.2019, 10:55 | Сообщение # 3
leaf
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Цитата sacred ()
1 видео видно, что по большей части огонь использует Апостол, а Изуми только пару раз.. А вообще, ты был заказан и на тебе всё время висит заказ, она имеет полное право убить тебя, и для этого ей дают звезды, а не сразу садит.

Защита новичка позволяет избежать этого, вроде бы. Меня уже пытались так убить, однако что-то не получилось. Кстати, каким образом Izumi наемник, когда на ней самой весит заказ?) Врешь что-то ты.
 
БарсДата: Понедельник, 26.08.2019, 12:33 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Наказаны оба нарушителя.

leaf, а почему жалоба только на 1 игрока?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
evanescentiДата: Понедельник, 26.08.2019, 12:50 | Сообщение # 5
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Алексей уже где-то писал, что "на горе есть за что повоевать", имея ввиду цветы жизни. На горе я воюю за них. За срыв доставки золота огнём...а почему ты не заснял свои читы? Как сквозь огонь проезжал? Перед тем, как ныть на форуме - научись сам играть по правилам. Да и видео, прилагаемые к жалобам вроде как нельзя изменять. У тебя же - измененое.


You're my little angel.

Сообщение отредактировал evanescenti - Понедельник, 26.08.2019, 12:57
 
leafДата: Понедельник, 26.08.2019, 15:03 | Сообщение # 6
leaf
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
leaf, а почему жалоба только на 1 игрока?

Не знал, накажут ли СВ, ибо кроме как неудачным разбросом огня ничего нельзя подогнать, а на ДЗ убил огнем меня все-таки Изуми.
Цитата evanescenti ()
а почему ты не заснял свои читы? Как сквозь огонь проезжал?

Потому-что у меня их нет. Если внимательно посмотреть, то видно Апостол заранее пульнул огонь, я сквозь него проехал, немного загорелся, а потом ты прибил меня. Где тут читы, если я умер?
Цитата evanescenti ()
Да и видео, прилагаемые к жалобам вроде как нельзя изменять. У тебя же - измененое.

Если Барс захочет - выложу полное видео смерти на дз. Я оставил только самое нужное: в ином случаи, видео длилось чутка дольше.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дм от Izumi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат