• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Грубое нарушение правил фракции и гильдии (Daisuke_Sato)
Грубое нарушение правил фракции и гильдии
AbsoluteДата: Воскресенье, 25.08.2019, 11:45 | Сообщение # 1
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Убивал своего по заказу.
Так же хочу отметить, что они(парочка СВетлых) заказывают всех (вероятно по просьбе друг друга), и тем самым убивают, передавая деньги, можно ли так?

Скрины мне скинул другой игрок, если что, если надо будет администрации подтверждение, я скину в личку. Есть еще 1 мой, но там уже есть 1 убийство из этих 2.
https://imgur.com/a/JxhhJWW

Добавлю:
https://imgur.com/a/erf2agb
Но там хз уже, по заказу или нет, но явное убийство своих, что строго наказуемо
Так же игроки писали что они больше убивали друг друга, но к сожелению, скринов подтверждающих это, нет.


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Воскресенье, 25.08.2019, 11:52
 
()STReLa()Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 11:55 | Сообщение # 2
()STReLa()
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 243
Награды: 1

Статус:
Лёша, заказы идут исключительно на ЗМ(ArhAngel, LeMoNaD, Jon_Snoy, Legeyt, BODYA, intim). Проверь мб он с твина заказывает.


Основа: YaMolodoy
Твин: Kentocha
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 25.08.2019, 14:19 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Absolute ()
Скрины мне скинул другой игрок, если что, если надо будет администрации подтверждение, я скину в личку. Есть еще 1 мой, но там уже есть 1 убийство из этих 2.https://imgur.com/a/JxhhJWW

В чем тут нарушение, если убийство идёт не во время битвы/терры? В правилах фракции ни слова об этом не сказано, аналогично, как и в правилах гильдии. А если указано, то я прошу конкретные цитаты из гайдов, указывающее на моё нарушение.

Цитата Absolute ()
Так же хочу отметить, что они(парочка СВетлых) заказывают всех (вероятно по просьбе друг друга), и тем самым убивают, передавая деньги, можно ли так?

А пруфы-то будут или когда ты это успел отметить?
Я и не отрицаю, что в /р кидаю сообщения о том, что принимаю заказы, вот люди и заказывают. Жертв я не сам себе выбираю, их выбирают люди. Аналогично с убийством Какаши. Я хз, кто его заказал, моей целью было лишь его убийство.



Вы уже как больные на голову параноики везде видите какой-то подвох.  happy


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Воскресенье, 25.08.2019, 14:27
 
AbsoluteДата: Воскресенье, 25.08.2019, 14:32 | Сообщение # 4
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Сато, а это ничего, что эти заказы делаешь на своих,тем более, что в правилах, четко сказано, что нельзя убивать своих

советую еще раз прочесть гайд своей фракции и не нарушать больше по кд

Уже многих игроков увольняли за убийство своих, а тут еще и неоднократное, глупо тебе не знать..

А про заказы, я выразил лишь свои сомнения и догадки игроков, кого вы посливали


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Воскресенье, 25.08.2019, 19:00
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 25.08.2019, 14:55 | Сообщение # 5
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Absolute ()
тем более, что в правилах, четко сказано, что нельзя убивать своих

Ну я уже скатался в рай и прочитал этот пункт правил, который почему-то написан только в игре. 

Цитата Absolute ()
Уже многих игроков увольняли за убийство своих, а тут еще и неоднократное, глупо тебе не знать..

Вот именно, что не знать, а не нарушать целенаправленно. 
Я же знаю, как вы любите жаловаться на всех и вся, даже когда ситуация вас не касается, поэтому не стал бы нарушать так открыто, если бы знал про запрет.  happy 

Ну ок, чо. Нарушил - отвечу.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
_Faster_Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 15:11 | Сообщение # 6
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Я хз, кто его заказал, моей целью было лишь его убийство.

Он состоит в той же фракции, что и ты. У тебя не может быть такой цели. Правила любой фракции запрещают убивать своих.
Цитата Daisuke_Sato ()
Вот именно, что не знать, а не нарушать целенаправленно.

Играя столько лет, ты не знал этого пункта правил? Не смеши.

Не так давно была жалоба на форме, за убийство игрока свой фракции. Там тоже опирались на гильдию. Ты в эту жалобу влазил, значит точно её видел. Я там подробно всё расписал.
Цитирую свой ответ оттуда:

Цитата
Хоть гильдии и фракции никак не связаны между собой, однако, правила фракций для игроков состоящих в определённых гильдиях - никто не отменял. А правила любой фракции, запрещают атаковать и убивать своих.
Вампиры не могут убивать игроков из своей фракции. Также, как и наёмники не могут выполнять заказы на игроков из своей фракции. Об этом уже не раз говорилось.

www.sektor-igr.ru/forum/12-11834-1


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 25.08.2019, 15:45 | Сообщение # 7
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата _Faster_ ()
Играя столько лет, ты не знал этого пункта правил? Не смеши.

На крови клясться не собираюсь и пишу как есть. Просто шел по списку заказов, даже не задумываюсь о фракции. 
Я прекрасно знаю, что правила фракции > правила гильдии, да только на форуме написано одно, в игре другое, а на деле получается сборная солянка.
К примеру, на форуме ни слова не сказано про убийство своих, зато в игре этот пункт есть. Прочитав правила гильдии и фракции на форуме я с полной уверенностью и написал свой первый ответ в этой теме, а когда уже прочитал дополнения к этим правилам в игре, в раю, уверенности поубавилось.

Ждем ответ администратора, без лишней лирики.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
AbsoluteДата: Понедельник, 26.08.2019, 08:33 | Сообщение # 8
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Если есть возможность, просьба смягчить наказание для данного игрока, все таки 20 вышка, там более он же делал заказы, а не просто ДМил, так многие путались..

Вряд ли он еще так будет сливать своих


surge et regna
 
Yarik_RДата: Понедельник, 26.08.2019, 11:50 | Сообщение # 9
Yarik_R
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360


Статус:
Цитата Absolute ()
Если есть возможность, просьба смягчить наказание для данного игрока, все таки 20 вышка, там более он же делал заказы, а не просто ДМил, так многие путались..Вряд ли он еще так будет сливать своих


Зачем сначала кидать жалобу на данного игрока,а потом просить смягчить ему наказание?

простите за флуд


Сражение со своей душой,тяжелее чем сражение со своим врагом.

Абу Хазим
 
БарсДата: Понедельник, 26.08.2019, 12:18 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
К примеру, на форуме ни слова не сказано про убийство своих, зато в игре этот пункт есть. Прочитав правила гильдии и фракции на форуме я с полной уверенностью и написал свой первый ответ в этой теме, а когда уже прочитал дополнения к этим правилам в игре, в раю, уверенности поубавилось.


Руководствоваться нужно именно информацией в игре, а не на сайте, т.к. игра обновляется каждую неделю, а гайд сайта был написан в 2014 году, что видно под самим гайдом. Сразу, после вступления в фракцию пишутся основные правила, там ясно сказано, что своих убивать нельзя. Да и аналогичных жалоб было много, поэтому нарушение было умышленное, в надежде прикрыться неполным гайдом. Наказан.

Кроме этого, жертва не сообщил о нарушении, что говорит о том, что скорей всего было убийство по сговору. Поэтому тоже наказан.

Цитата Absolute ()
Скрины мне скинул другой игрок, если что, если надо будет администрации подтверждение, я скину в личку. Есть еще 1 мой, но там уже есть 1 убийство из этих 2.


Запрещено замазывать ник и дату на скриншоте в жалобах, этот индикатор специально сделан для жалоб. Зачем вы это сделали? Чтобы усложнить поиск в логах? В следующий раз за такой скрин будет наказание в игре.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Грубое нарушение правил фракции и гильдии (Daisuke_Sato)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат