• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Не умер от огня (Lepra)
Не умер от огня
MihailNarkovichДата: Понедельник, 12.08.2019, 16:29 | Сообщение # 1
MihailNarkovich
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 144
Награды: 10

Статус:
Ник: Lepra
Док-во: https://youtu.be/wuKIKMT8ca0


SV FAMILY.
 
LepraДата: Понедельник, 12.08.2019, 16:43 | Сообщение # 2
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Мне казалось, что жалобу должен подавать в этом случае тот, кто бил огнем, но да ладно. Опры нет. Сам не понимаю, почему не умер от огня, но могу предположить, когда хп не показывает (будто его нет вообще) что-то там багается и урон не проходит вообще. По идее, в таком случае, я должен был делать релог, но я не знал об этом, что хп багнулось. Я себя ни в чем виноватым не считаю, в душе не могу представить как можно было умышленно так сделать. Наказывайте, если я не прав.


Сообщение отредактировал Lepra - Понедельник, 12.08.2019, 16:46
 
MihailNarkovichДата: Понедельник, 12.08.2019, 19:09 | Сообщение # 3
MihailNarkovich
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 144
Награды: 10

Статус:
Цитата Lepra ()
Мне казалось, что жалобу должен подавать в этом случае тот, кто бил огнем, но да ладно.

Мое тебе видео чем не нравится?
Цитата Lepra ()
когда хп не показывает (будто его нет вообще) что-то там багается и урон не проходит вообще.

Встречал такое только у ЗМ, тк если по ним стрелять без бафа у них начинает мигать ХП, у тебя хз.
Цитата Lepra ()
но я не знал об этом, что хп багнулось.

По тебе ударили 2 огня и ты дальше продолжал стрелять и если бы тебя не убили, я уверен что ты бы дальше бился.


SV FAMILY.
 
БарсДата: Среда, 14.08.2019, 10:15 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15334


Статус:
Возможно, что сработала стойкость. Если это регулярно наблюдается за ним - сообщите.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Не умер от огня (Lepra)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат