• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Превышение полномочий Стражей. (Faster)
Превышение полномочий Стражей.
Votyakov_GlebДата: Воскресенье, 21.07.2019, 20:16 | Сообщение # 1
Votyakov_Gleb
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
На сколько я знаю. За 1 звезду розыска даётся штраф в виде лишения свободы на срок от 5-6 тысяч секунд. Но страж "Faster" почему то подумал что он может сильнее и жестче наказать игрока. При аресте я не оказывал сопротивление а так же не уезжал. Вышел из машины. И в итоге мне дали аж 11 тысяч секунд ареста, за одну звезду. Это в два раза больше чем обычно дает система сервера. Я считаю это перебор и отсутствие солидарности к игрокам.
 
БарсДата: Воскресенье, 21.07.2019, 20:35 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15334


Статус:
Скриншоты\видео?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
_Faster_Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 21:58 | Сообщение # 3
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Votyakov_Gleb, ты совершил побег из тюрьмы. Словил я тебя не сразу после него, и твой уровень розыска опустился до одной звезды. Но старый срок, при этом, всё так же остался. В случае успешного побега, когда стражи тебя не поймали, звезды снимаются и срок обнуляется. Но если стражи тебя всё же ловят (расстреливают/арестовывают) - к старому сроку прибавляется ещё и новый. В этом и есть риск побега.
При посадке в тюрьму, тебе просто прибавился новый срок к старому, вот и всё. Если бы я тебя расстрелял, что мог сделать в этой ситуации без предупреждений - срок был бы ещё больше.

Цитата Votyakov_Gleb ()
На сколько я знаю. За 1 звезду розыска даётся штраф в виде лишения свободы на срок от 5-6 тысяч секунд.

Срок не зависит от количества звёзд розыска.
Цитата Votyakov_Gleb ()
Я считаю это перебор и отсутствие солидарности к игрокам.

facepalm 


Из этого можно сделать следующий вывод: прежде чем писать жалобы на сайт, следует хорошо во всём разобраться и понять, есть ли тут вообще какое-либо нарушение, чтобы потом не выглядеть глупо. Если не мог сделать этого сам - нужно было уточнить эту информацию у меня, либо у любого другого стража в игре. Мы бы тебе всё подробно объяснили.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Превышение полномочий Стражей. (Faster)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат