• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Езда с зомби
Езда с зомби
HotDogДата: Среда, 10.07.2019, 00:15 | Сообщение # 1
HotDog
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Ник нарушившего: Unearthly
Данный игрок катался с своим другом зм. Ничего не имею против, но это было когда началась война между тм и св.
Я бы не писал жб, если бы этот игрок после того, как я в него стрельнул и получил зв, тоже не стрелял в меня и сел в тюрьму.
 
UnearthlyДата: Среда, 10.07.2019, 01:57 | Сообщение # 2
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
А что плохого собственно в дружбе между светлым и зомби?)
В общем, начнем с самого начала. Я летал с приятелем, развлекался. Вдруг от куда не возьмись приезжаешь ты и стреляешь по самолету и получаешь розыск. Каким я боком виноват?
В любом случае после того как ты пальнул, я рефлекторно начал стрелять по тебе и сам попал в тюрьму. Меня наказала система, жестче чем тебя. В любом случае я не вижу своей вины.
 
БарсДата: Среда, 10.07.2019, 10:30 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Unearthly, кататься вместе пока никто не запрещал, но вот воевать с таким "щитом" уже явный багоюз. В данном случае система наказала, поэтому пока остановимся на этом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Езда с зомби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат