• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Военком
Военком
LepraДата: Пятница, 31.05.2019, 19:03 | Сообщение # 1
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
И снова наш любимый Военком Kokosik. Стою я значит на посту, никого не трогаю. Подходит Военком и спрашивает, где моя бронь. Я ему отвечаю, что она у меня есть. Начинает мне говорить, что бы пополнил бронь, при этом ведя какой-то отсчет. Я побежал к другим хранителям, попутно спрашивая, есть у меня бронь или нет, т.к я видел что она у меня фулл. Так же я спросил, есть ли игроки из гильдии Чародеи, которые могут поплнить мне бронь, что бы не спускаться в бункер, т.к это отнимает много времени, а игроки обычно помогают. Сам Военком из гильдии Чародеи, но не важно, не захотел на меня тратить 1 ману. Потом Военком садит меня в сортир под предлогом "Игнор приказа". Скрины: https://imgur.com/a/yv25J2X

Сделал скрин в момент того, как только подошел Военком, т.к сразу знал, что он может пристать без причины.
 
Prosto_PsychoДата: Пятница, 31.05.2019, 19:24 | Сообщение # 2
Prosto_Psycho
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 201
Награды: 6

Статус:
Цитата Lepra ()
Стою я значит на посту, никого не трогаю. Подходит Военком и спрашивает, где моя бронь. Я ему отвечаю, что она у меня есть. Начинает мне говорить, что бы пополнил бронь, при этом ведя какой-то отсчет. Я побежал к другим хранителям, попутно спрашивая, есть у меня бронь или нет, т.к я видел что она у меня фулл. Так же я спросил, есть ли игроки из гильдии Чародеи, которые могут поплнить мне бронь, что бы не спускаться в бункер, т.к это отнимает много времени, а игроки обычно помогают. Сам Военком из гильдии Чародеи, но не важно, не захотел на меня тратить 1 ману. Потом Военком садит меня в сортир под предлогом "Игнор приказа".

Ну значит так вот тебе скрины https://imgur.com/a/YVxIdsN Я тебе сделал 2 придупреждения пополнить бронь ты проигнорил приказ хоть должен пойти пополнить сразу а не спорить что у тебя показывает фулл
А по поводу  того что я чар на мне написано и не стал ману тратить , а зачем бежать было и писать чары есть в чат , если у тебя есть возможность брать бронь безплатно ,тогда зачем  сделали на складе  возможность брать бронь,
Цитата Lepra ()
как только подошел Военком, т.к сразу знал, что он может пристать без причины.

А по поваду этого я военком у меня есть возможность проверять тебя и приказы отдельно играку отдавать.


Gta Samp Sektor - Магический остров! Ник: Kokosik ✔. ಠ_ಠ
 
LepraДата: Пятница, 31.05.2019, 21:53 | Сообщение # 3
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Цитата Prosto_Psycho ()
Ну значит так вот тебе скрины https://imgur.com/a/YVxIdsN


Значит у кого-то из нас рассинхрон. Я конечно все понимаю, ты ничего не обязан, но ты мог мне обьяснить, что с твоего взгляда у меня не хватает брони, либо увидеть мнение других игроков, кто знает, может проблема была именно с твоей стороны, а не с моей. Я со своей стороны видел, что сортир без причины.


Сообщение отредактировал Lepra - Пятница, 31.05.2019, 21:58
 
Prosto_PsychoДата: Пятница, 31.05.2019, 22:08 | Сообщение # 4
Prosto_Psycho
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 201
Награды: 6

Статус:
Цитата Lepra ()
Значит у кого-то из нас рассинхрон. Я конечно все понимаю, ты ничего не обязан, но ты мог мне обьяснить, что с твоего взгляда у меня не хватает брони, либо увидеть мнение других игроков, кто знает, может проблема была именно с твоей стороны, а не с моей. Я со своей стороны видел, что сортир без причины.

Я тебе все сказал не буду с тобой спорить, жди ответа администрации


Gta Samp Sektor - Магический остров! Ник: Kokosik ✔. ಠ_ಠ
 
Стиль-сабачкиДата: Суббота, 01.06.2019, 10:38 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 7

Статус:
Цитата Prosto_Psycho ()
Я тебе все сказал не буду с тобой спорить, жди ответа администрации

Как он сказал ты был в гильдии Чародеев, почему ты ему непополнил бронь ведь Военком должен помогать другим Хранителям. А ты тут поступил глупо послав его в бункер за броней, видимо ты эгоит тебе на всех наплевать? biggrin
 
Prosto_PsychoДата: Суббота, 01.06.2019, 13:07 | Сообщение # 6
Prosto_Psycho
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 201
Награды: 6

Статус:
Цитата Стиль-сабачки ()
Как он сказал ты был в гильдии Чародеев, почему ты ему непополнил бронь ведь Военком должен помогать другим Хранителям. А ты тут поступил глупо послав его в бункер за броней, видимо ты эгоит тебе на всех наплевать?

А на мне написано что я в гильдии  чародеев ?


Gta Samp Sektor - Магический остров! Ник: Kokosik ✔. ಠ_ಠ
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Военком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат