• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Военком
Военком
LepraДата: Понедельник, 13.05.2019, 19:23 | Сообщение # 1
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Военкома не было половины битвы, в это время я был главный по рангу(10 ранг). Выбежал за пределы пещеры, что бы убить Темного, который катался возле забора Сектора. В один момент, я вдруг замечаю бегущего Военкома, и продолжаю бежать за Темным у забора, что бы поднять его посохом. Поднимаю я его вообщем, и спустя секунд 10 меня садят в сортир с обьяснением "Вне пещеры". До этого момента от Военкома не было не одного сообщения в рацию, следовательно он меня не предупреждал и не приказывал занять пост в пещере. Просто, как только увидел, посадил в сортир. С этого можно сделать вывод, что это сортир без причины. Понимаю, что скриншот несет мало информации в себе. Да помогут нам святые логи.
Ник: Kokosik
Док-ва: https://imgur.com/a/x0CIj7d
Бонус из личного хранилища: https://imgur.com/a/a9f9cMA

UPD: Как говорит Военком, есть такое правило "Запрещено покидать пещеру без фулл защиты". Не знаю, как он может определить наличие защиты, у него нет такой возможности, кроме как просто спросить и довериться. В гайде видел только "Хранителям запрещается покидать СЕКТОР во время битвы.."
Хотелось бы уточнить, есть такое правило или нет?


Сообщение отредактировал Lepra - Понедельник, 13.05.2019, 19:26
 
Стиль-сабачкиДата: Понедельник, 13.05.2019, 20:58 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 7

Статус:
Цитата Lepra ()
UPD: Как говорит Военком, есть такое правило "Запрещено покидать пещеру без фулл защиты". Не знаю, как он может определить наличие защиты, у него нет такой возможности, кроме как просто спросить и довериться.


Такого в гайде нету.
Цитата Lepra ()
"Хранителям запрещается покидать СЕКТОР во время битвы.." Хотелось бы уточнить, есть такое правило или нет?


Такое правило есть. Это правило говорит о том что нельзя выходить за стену во время битвы, но из пещеры можно выйти с разрешение старших или Военкома

Ну как я понел кокос не приказав что бы все шли в пещеру он тебя посадил в сортир?


Сообщение отредактировал Стиль-сабачки - Понедельник, 13.05.2019, 21:01
 
Prosto_PsychoДата: Понедельник, 13.05.2019, 21:08 | Сообщение # 3
Prosto_Psycho
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 201
Награды: 6

Статус:
Lepra, Ну так что же будем всё бегать вне пещеры, а аномалию кто будет защищать ?

Добавлено (13.05.2019, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Lepra ()
Выбежал за пределы пещеры, что бы убить Темного, который катался возле забора Сектора.

Вот тебе скрин:https://imgur.com/a/jiKj7hL
Как это ты хотел его убить если он за забором сектора? если можно посматреть где ты где он находиться


Gta Samp Sektor - Магический остров! Ник: Kokosik ✔. ಠ_ಠ
 
LepraДата: Понедельник, 13.05.2019, 23:26 | Сообщение # 4
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Цитата Стиль-сабачки ()
Такое правило есть. Это правило говорит о том что нельзя выходить за стену во время битвы, но из пещеры можно выйти с разрешение старших или Военкома


Я имел ввиду правило о выходе из пещеры без защиты. Если ты был не внимательным, я писал, что в тот момент я был страшим.

Цитата Стиль-сабачки ()
Ну как я понел кокос не приказав что бы все шли в пещеру он тебя посадил в сортир?


Ты правильно понял. Он вообще без единого сообщения вышел и посадил в сортир.

Цитата Prosto_Psycho ()
Ну так что же будем всё бегать вне пещеры, а аномалию кто будет защищать ?


А для чего нам тогда нужен ты? Мы обязаны слушать тебя, а ты садишь просто так, не сказав ни слова перед этим.

Цитата Prosto_Psycho ()
Как это ты хотел его убить если он за забором сектора? если можно посматреть где ты где он находиться


Держу в курсе, один раз я его убил посохом. Еще один раз я его поднял посохом и его убили в полете. Теперь я тоже его поднимал посохом, это видно в чате даже на твоем скрине.

Если у тебя есть что-то стоящее в свое оправдание, а не пустые слова, пора бы их написать. Если их нет, прошу не придираться к мелочам и обратить внимание на основную мысль жалобы. Тебя этому должны были научить еще в школе.

И еще, если нечего написать в свое оправдание, прошу не флудить, как в жалобе от Ярика. Тут должны быть оправдания и обьяснения твоих действий. Жалоба ведь об этом. Нечего написать? Молчи и жди ответа администрации.


Сообщение отредактировал Lepra - Понедельник, 13.05.2019, 23:27
 
Prosto_PsychoДата: Вторник, 14.05.2019, 05:53 | Сообщение # 5
Prosto_Psycho
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 201
Награды: 6

Статус:
Цитата Lepra ()
Держу в курсе, один раз я его убил посохом. Еще один раз я его поднял посохом и его убили в полете. Теперь я тоже его поднимал посохом, это видно в чате даже на твоем скрине.

А смысл юзать и бегать за ним если он на тс ?


Gta Samp Sektor - Магический остров! Ник: Kokosik ✔. ಠ_ಠ
 
LepraДата: Вторник, 14.05.2019, 07:47 | Сообщение # 6
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Цитата Prosto_Psycho ()
А смысл юзать и бегать за ним если он на тс ?


Я тебе все сказал. Жалоба была не об этом, хватит флудить.


Сообщение отредактировал Lepra - Вторник, 14.05.2019, 07:48
 
БарсДата: Вторник, 14.05.2019, 11:34 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Prosto_Psycho, мы с тобой разговаривали во время вступления на должность, что военком должен обучать других хранителей и сортир - это крайняя мера для неадекватных игроков, которые по другому не понимают. Тут ты посадил игрока без предупреждения да и правило придумано лично тобой, а значит ты должен его донести до всех участников. Можно же было написать в рацию, чтобы он вернулся в пещеру и только после этого, если бы он проигнорировал, принимать крайние действия. 

А такими действиями ты злоупотребляешь властью и приведешь только к уходу игроков из фракции. Личные обиды оставляйте за пределами битвы. Надеюсь, что такого больше не повторится.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Военком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат