• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Фастер (Таранил так что аж кикнуло)
Фастер
RedДата: Четверг, 02.05.2019, 15:06 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
В Стражах так принято таранить так что аж кикало, другого способа ареста нету?
https://ibb.co/dPKr9k1
 
Стиль-сабачкиДата: Четверг, 02.05.2019, 19:13 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 7

Статус:
Цитата Red ()
В Стражах так принято таранить так что аж кикало, другого способа ареста нету?https://ibb.co/dPKr9k1

А зачем ты уежал от него? Как я знаю Страж должен предупредить что бы остановился но ты видимо продолжал угонять от стража. Так что нарушение тут нету
 
Yarik_RДата: Четверг, 02.05.2019, 20:35 | Сообщение # 3
Yarik_R
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360


Статус:
Простите за флуд.

  • Если патрулируете в одиночку и расстрелять не получается, то постарайтесь сначала разбить или перевернуть машину нарушителя, но постарайтесь, чтобы его не кикнуло, не делайте резких таранов.

Важно! Не тараньте с силой машину преступника! Игрока не должно кикнуть из-за вас, просто подрезайте, подставляйте под удар по ковшу (если вы в Кинге).


Сражение со своей душой,тяжелее чем сражение со своим врагом.

Абу Хазим
 
_Faster_Дата: Четверг, 02.05.2019, 21:54 | Сообщение # 4
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Red, как только я начал подъезжать к тебе - зафлудил половину чата, с просьбой мирно сдаться. Это было ещё у сарайчиков на верхней ферме. Моё гуманное предложение ты проигнорировал и дал ещё больше газу. Уже при выезде с верхней фермы, я успел догнать тебя и зацепить ковшом, но тебе удалось вывернуть и ты направился прямо к обрыву на нижнюю ферму. После того как ты слетел с обрыва, я приземлился недалеко от тебя. После чего развернулся и ковшом перевернул тебе машину. Она начала гореть. Ты вылез и хотел убегать. Я сразу же покинул свою машину, чтобы принять дальнейшие меры. Но тебя кикнуло от взрыва твой же машины.

Подведём итог вышеописанной ситуации:
1. Тарана в этом аресте вообще не было.
2. Кикнуло тебя совершенно по другой причине, а не той, что ты указал в жалобе (это даже по твоему скрину видно. Я не находился в тс).
3. При кике ты попал в тюрьму, тебе выписали штраф, и отняли права. Что собственно случилось бы и после моего расстрела. Т.к. моё предложение мирного ареста ты отверг.

В этот скриншот, попала часть сообщений с просьбой сдаться. И твоё нарушение правил подачи вопроса, после релога (где уже были видны какие-то недовольства).
imgur.com/NhW8dmT


Свои необоснованные обиды и недовольства нужно держать при себе, а не пытаться опорочить стража.
В этой жалобе, прибегая к клевете, ты просто пытался опорочить и подставить меня, не более.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
BredemarДата: Воскресенье, 05.05.2019, 17:19 | Сообщение # 5
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата _Faster_ ()
Red, как только я начал подъезжать к тебе - зафлудил половину чата, с просьбой мирно сдаться. Это было ещё у сарайчиков на верхней ферме. Моё гуманное предложение ты проигнорировал и дал ещё больше газу. Уже при выезде с верхней фермы, я успел догнать тебя и зацепить ковшом, но тебе удалось вывернуть и ты направился прямо к обрыву на нижнюю ферму. После того как ты слетел с обрыва, я приземлился недалеко от тебя. После чего развернулся и ковшом перевернул тебе машину. Она начала гореть. Ты вылез и хотел убегать. Я сразу же покинул свою машину, чтобы принять дальнейшие меры. Но тебя кикнуло от взрыва твой же машины.Подведём итог вышеописанной ситуации:
1. Тарана в этом аресте вообще не было.
2. Кикнуло тебя совершенно по другой причине, а не той, что ты указал в жалобе (это даже по твоему скрину видно. Я не находился в тс).
3. При кике ты попал в тюрьму, тебе выписали штраф, и отняли права. Что собственно случилось бы и после моего расстрела. Т.к. моё предложение мирного ареста ты отверг.

В этот скриншот, попала часть сообщений с просьбой сдаться. И твоё нарушение правил подачи вопроса, после релога (где уже были видны какие-то недовольства).
imgur.com/NhW8dmT


 Я не вижу доказательств, того что ты его не таранил: 
Цитата
...Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом...
 
RedДата: Воскресенье, 05.05.2019, 18:40 | Сообщение # 6
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
1. Тарана в этом аресте вообще не былоИсточник: http://www.sektor-igr.ru/forum/12-11603-1

Ты меня тупо снес с верхнего ранчо что я упал аж на рельсы
 
_Faster_Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 20:21 | Сообщение # 7
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата Red ()
Ты меня тупо снес с верхнего ранчо что я упал аж на рельсы

Это пустые слова и придуманное на ходу продолжение истории, ибо твой предоставленный скрин противоречит твоим словам.
Ответ насчёт "тарана" я уже дал в своём первом сообщении. После того как я зацепил тебя ковшом при выезде, ты сам развернулся и поехал к обрыву. До твоего приземления на рельсы, я тебя больше не трогал.
Если ты хочешь дальнейшую дискуссию - предоставляй доказательства вышесказанного, а не на ходу придумывай новые истории.
А не предоставляешь ты их, по одной простой причине: у тебя их нет, ибо всё вышесказанное тобой - клевета.


Цитата Bredemar ()
Я не вижу доказательств, того что ты его не таранил:
 
Теперь касательно тебя.
Во-первых, что значит "я не вижу"? Кто ты такой, что я обязан предоставлять тебе что-либо?
Во-вторых, у создателя жалобы, нет ни единого доказательства его слов, чтобы я предоставив свои, мог что-либо опровергнуть. У него есть единственный скрин, и тот доказывает мою правоту.

Твоё сообщение в этой теме не несёт никакого смысла. Потому что ты не присутствовал при этой ситуации, и никаких доказательств моей вины, либо его правоты - не предоставил. То бишь, твоё сообщение является флудом.
Как страж, я не поленюсь и напомню тебе, что в теме могут вести дискуссии: игрок подавший жалобу, нарушитель, и другие игроки, которые присутствовали при случившейся ситуации и имеют существенные доказательства.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
BredemarДата: Воскресенье, 05.05.2019, 21:57 | Сообщение # 8
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата _Faster_ ()
Если ты хочешь дальнейшую дискуссию - предоставляй доказательства вышесказанного, а не на ходу придумывай новые истории.А не предоставляешь ты их, по одной простой причине: у тебя их нет, ибо всё вышесказанное тобой - клевета.


Почему ты ставишь условия? На тебя же составили жалобу? Вот и доведи, что ты не виновен! По скрину создателя жалобы можно создать миллион версий, например: игрок перевернулся, вылез с машины, а ты его протаранил машиной, вылез чтобы расстрелять, а игрок отлетел от твоего удара и кикнулся.
Цитата _Faster_ ()
Теперь касательно тебя.Во-первых, что значит "я не вижу"? Кто ты такой, что я обязан предоставлять тебе что-либо?
Во-вторых, у создателя жалобы, нет ни единого доказательства его слов, чтобы я предоставив свои, мог что-либо опровергнуть. У него есть единственный скрин, и тот доказывает мою правоту.

Твоё сообщение в этой теме не несёт никакого смысла. Потому что ты не присутствовал при этой ситуации, и никаких доказательств моей вины, либо его правоты - не предоставил. То бишь, твоё сообщение является флудом.
Как страж, я не поленюсь и напомню тебе, что в теме могут вести дискуссии: игрок подавший жалобу, нарушитель, и другие игроки, которые присутствовали при случившейся ситуации и имеют существенные доказательства.


Давай пойдем твоей картой? Твой один скрин с недовольством создателя жалобы, что-то доказал? Нет! Значит твое сообщение полный флуд...
На форуме мы в равных условиях, почему ты так задираешь нос?

P.S.: Либо я тупой и слепой, либо таких "правил проведения дискуссий в теме" нету.
Цитата _Faster_ ()
Как страж, я не поленюсь и напомню тебе, что в теме могут вести дискуссии: игрок подавший жалобу, нарушитель, и другие игроки, которые присутствовали при случившейся ситуации и имеют существенные доказательства.
 
БарсДата: Воскресенье, 05.05.2019, 22:46 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Red ()
Ты меня тупо снес с верхнего ранчо что я упал аж на рельсы


Стражи имеют право таранить, для этого и сделан ковш на джипе. Да, мы стараемся не доводить до кика, но иногда это случается - пинг, рассинхрон и т.п., поэтому в гайде и написано "постарайтесь", а не то, что "если вы кого-то кикнули, то мы вас уволим и забаним".

Если бы он умышленно сбивал тебя с нитро, с целью кикнуть, то нужно было снимать видео, доказывающее это. А на скрине мы видим что ты не в машине находишься и Страж не в машине - как же он тебя кикнул, когда он бежит за тобой? А то, что ты с горы упал и машину свою перевернул - так в этом и есть цель погони - вытолкать тебя из тачки, раздолбав ее. Или ты думал что он просто будет хвостиком за тобой ездить? Как он должен был тебя поймать то, не тараня, объясни? 

Цитата Bredemar ()
P.S.: Либо я тупой и слепой, либо таких "правил проведения дискуссий в теме" нету.


Клик.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Фастер (Таранил так что аж кикнуло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат