• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Негатив на Администрацию
Негатив на Администрацию
AbsoluteДата: Понедельник, 22.04.2019, 16:26 | Сообщение # 1
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Malenkaya(твинк игрока SuperNova) после того, как его Администратор забанил за "ЧитыБагоюз", я спросил его типо как он так за что, на что тот ответил "Не за что забанили." Потом писал он как он делал добычу и тд, кажется

Не мне решать конечно, но, я думаю, этими своими словами он дал понять , что он уверен, что Администрация не за что банит, ну по крайней мере его
Он написал это нам, для чего не знаю, может хотел чтобы мы думали что администрация не за что банит, или хз..
Может быть писал еще кому то, не знаю

https://imgur.com/a/uei6Onz


surge et regna
 
Victor_BalandinДата: Понедельник, 22.04.2019, 16:49 | Сообщение # 2
Victor_Balandin
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 168
Награды: 2

Статус:
К чему эта жалоба - не понятно. Также я написал и в *заявки на разбан*, где мне дали ответ на данный вопрос. Причём тут негатив, я не знаю.


Не знаю
 
sacredДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:14 | Сообщение # 3
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Цитата Victor_Balandin ()
К чему эта жалоба - не понятно


Виктор правильно говорит, к чему жалоба - не понятно. Тем более, есть что-то и было, то жалобу своевременно подавать надо, а не спустя 9 дней, а потом уже её подавать. Так можно рано или поздно самому улететь за сообщника.

Валя, ты видишь негатив во всём. Ты на любое слово делаешь скрин, а потом из подтишка бежишь и делаешь жалобы, если у тебя возникают разногласия с человеком.  

Тебя надо вообще оградить от общества, честное слово, поступил в такой ситуации как крыса. Хоть здесь и нет нарушения, но ты себя как всегда показал не с очень хорошей стороны.


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
БарсДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:52 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Absolute, скриншоты надо выкладывать сразу, а не тянуть столько времени.

Victor_Balandin, писать такое в чат нельзя, тем более у тебя даже на скриншоте папки с игрой были сторонние файлы, а общее кол-во файлов было меньше, чем должно быть, что говорит о том, что перед тем, как сделать скриншот, ты вручную удалял сомнительные файлы.

Накажем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Негатив на Администрацию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат