• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Взломали аккаунт
Взломали аккаунт
Leon_GreyДата: Пятница, 22.03.2019, 21:13 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
У меня взломали аккаунт и уже довольно давно, но у меня были проблемы с переездом, через пожар в доме, поэтому чуть менее как год, я не заходил на проект и не смотрел на акк. На аккаунте было много чего, лично я еще донатил туда 400 грн, что где-то в районе 400-500 рублей. Хочу играть на проектре и востановить аккаунт, незнаю насколько это возможно, но заранее благодарю за понимание.
Ник который был :  Tyler_Ranger
 
Ded_EdyaДата: Пятница, 22.03.2019, 21:21 | Сообщение # 2
Ded_Edya
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 8

Статус:
Leon_Grey, Твой аккаунт был забанен в 2017 году за зазыв.


Прошлые аккаунты: Eduard_Bondarovich
Fanat_Roka
В игре с 23.11.2013 года.
 
Leon_GreyДата: Пятница, 22.03.2019, 21:49 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Ded_Edya, не может быть такого. Ты откуда знаешь? Я бы точно не стал бы свой аккаунт куда вложил столько времени и денег банить
 
Ded_EdyaДата: Пятница, 22.03.2019, 22:25 | Сообщение # 4
Ded_Edya
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 8

Статус:
Leon_Grey, В бан листе посмотри.


Прошлые аккаунты: Eduard_Bondarovich
Fanat_Roka
В игре с 23.11.2013 года.
 
Leon_GreyДата: Пятница, 22.03.2019, 22:28 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Ded_Edya, но все же, я его не банил, да и при мне 74 уровень по-моему не был, был мешьше чуток

Добавлено (22.03.2019, 22:33)
---------------------------------------------
Ded_Edya, да, вижу, в бан листе я есть, но аккаунт не забанен, просто аккаунт взломан и пароль изменен



Сообщение отредактировал Leon_Grey - Пятница, 22.03.2019, 22:29
 
CheraziaДата: Пятница, 22.03.2019, 22:48 | Сообщение # 6
Cherazia
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 13

Статус:
В любом случае,даже если аккаунт чудом уцелел остался без бана и доп пароля,восстановление пароля идёт через почту на которую регистрировал аккаунт и стоит это 300 рублей


Fara
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 22.03.2019, 23:45 | Сообщение # 7
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
Цитата Leon_Grey ()
да, вижу, в бан листе я есть


Цитата Leon_Grey ()
но аккаунт не забанен


Да нет, не может он быть не забанен, если ты, конечно, до этого не оплачивал разбан. О блокировке аккаунта в игре пишется после авторизации, т.е. ввода верного пароля.

Выше игроки ответили, что:
Цитата Cherazia ()
восстановление пароля идёт через почту на которую регистрировал аккаунт и стоит это 300 рублей


На всякий случай все равно поясню, если ты не помнишь почту, которая была привязана к аккаунту или ты ее просто не указал при регистрации - восстановление аккаунта невозможно. +, если ты не оплачивал разбан, и аккаунт по-прежнему забанен, тебе нужно будет оплатить, помимо восстановления пароля, еще и разбан за зазыв.
Тарифы на разбан и все детали указаны в этой теме: http://www.sektor-igr.ru/index/zajavki_na_razban/0-70

p.s. имхо, в твоей ситуации проще создать новый аккаунт, я считаю, и положить эту сумму (600 рублей (300 разбан и 300 восстановление пароля)) уже на новый аккаунт.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 22.03.2019, 23:47
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Взломали аккаунт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат