Оскорбление родных.
|
|
Prosto_Psycho | Дата: Вторник, 08.05.2018, 20:54 | Сообщение # 1 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 201
Награды: 6
Статус: 
| Ник Giant Оскорбил родителей, вот скрин^ https://imgur.com/a/8zVNVq2
Gta Samp Sektor - Магический остров! Ник: Kokosik ✔. ಠ_ಠ
Сообщение отредактировал Prosto_Psycho - Вторник, 08.05.2018, 20:55
| |
|
|
AntiXype | Дата: Вторник, 08.05.2018, 20:59 | Сообщение # 2 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Награды: 23
Статус: 
| Не для форума.
Во-первых, жалобы на оскорбления между игроками не рассматриваются на форуме, т.к. тут выдаются серьезные наказания, в основном блокировка аккаунта или замечание - это можно сделать, когда игрок в оффлайн. Бан чата же выдается только в игре, если администрация видела оскорбление. На момент подачи жалобы на форум нарушителя уже может не быть в онлайне и выискивать его постоянно мониторя tab мы не можем, учитывая, что жалоб на оскорбления будет очень много, если их принимать на сайте.
Во-вторых, на скрине легко подделать чат или вырвать фразу из контекста. А идти и рыть логи, в поисках вашего диалога нет ни времени, ни желания. Опять же, потому что такая жалоба будет не одна, если их начать принимать на форуме. Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-4346-1
© Барс.
022
| |
|
|
Lerke | Дата: Вторник, 08.05.2018, 23:06 | Сообщение # 3 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0
Статус: 
| Prosto_Psycho, правила сервера гласят, что запрещено: - Оскорблять других игроков, а так же угрожать им расправой в реальной жизни.
А у тебя логика странная, получается, что ты игроков оскорблять можешь, а они тебя/твоих родителей - нет.
Спасать надо тех, кто этого заслуживает. Рэй Брэдберри
| |
|
|