|
Жалобы на игроков |
| | Тема | Ответы | Автор темы | Обновления↓ |
 |
 |
Жалоба на зм
|
12 |
Pasha_Mahankov |
26.04.2015, 18:44
Сообщение от: Lerke
|
 |
 |
ДМ без причины
[ 1 2 ]
|
16 |
Prosto_Dostal |
25.04.2015, 21:11
Сообщение от: Flazy[✘]
|
 |
 |
Прошу поймите.
|
3 |
Maxim_Grakov |
25.04.2015, 18:20
Сообщение от: Mars
|
 |
 |
Зомбик
Слив инфы
|
0 |
Ruslan_ |
25.04.2015, 13:51
Сообщение от: Ruslan_
|
 |
 |
Оправиржение увала и жб
[ 1 2 ]
|
19 |
Da_Kurlzz |
24.04.2015, 16:40
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Зазыв
..
|
1 |
Petruchka |
24.04.2015, 16:37
Сообщение от: Lerke
|
 |
 |
Заезжал в лифт на шахте некий Fo_Lee
Вот нехорошо себя повел редиска
|
4 |
MaxE |
24.04.2015, 15:42
Сообщение от: MaxE
|
 |
 |
афк во время битвы
|
4 |
Prosto_Dostal |
24.04.2015, 02:27
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Хочу узнать...
|
2 |
Jon_Nuysten10 |
24.04.2015, 02:25
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Огнём по БЗ
|
6 |
Frank_Jesus |
23.04.2015, 17:38
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Оск. родных
Оск.
|
1 |
Logan_Gangster |
23.04.2015, 12:55
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Жалоба на игрока Stasonik.
|
5 |
Fokus |
23.04.2015, 12:52
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Бан по IP
|
7 |
Harvard_Love |
23.04.2015, 12:50
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Оск военкома
Прошу наказать
|
6 |
Loginov_Andrew |
23.04.2015, 12:28
Сообщение от: Shon
|
 |
 |
Восстановление пароля.
( Исключительно для Барса )
|
1 |
Joves |
22.04.2015, 18:08
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
По ТП огнём
|
3 |
Kodlak |
22.04.2015, 17:21
Сообщение от: Kodlak
|
 |
 |
Жалоба
У игрока мод
|
1 |
Logan_Gangster |
22.04.2015, 14:49
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
За что бан?
Там написано скрины киков на сайт это все кики выложить сюда
|
1 |
WLADLEN-MAHOV |
22.04.2015, 12:36
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
как получить разбан за...
|
1 |
taylorfl |
22.04.2015, 11:49
Сообщение от: Prosto_Dostal
|
 |
 |
Бан?
|
3 |
Prosto_Dostal |
22.04.2015, 11:44
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
блок аккаунта
|
2 |
Vor_Avto |
22.04.2015, 08:40
Сообщение от: Joves
|
 |
 |
михас и дарникс
косячники.
|
1 |
алексей98 |
22.04.2015, 08:21
Сообщение от: Pasha_Mahankov
|
 |
 |
тут все ясно
|
1 |
redstar |
22.04.2015, 02:32
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
зм с пухой на защите у тп
демон
|
2 |
Da_Kurlzz |
22.04.2015, 02:10
Сообщение от: Da_Kurlzz
|
 |
 |
Прошу вернуть акк
|
3 |
KOJlOBOK |
21.04.2015, 11:08
Сообщение от: Барс
|
| В этом форуме тем: 10102. На странице показано тем: 25. |
| Форум просматривают: 3 гостей |