|
Жалобы на игроков |
| | Тема | Ответы | Автор темы | Обновления↓ |
 |
 |
Слив скилла
|
2 |
John_Clother |
14.04.2016, 18:39
Сообщение от: John_Clother
|
 |
 |
Афк от смерти
Афк от смерти!
|
1 |
Shon |
13.04.2016, 22:14
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Багоюз
Model_Yana
|
4 |
Andreika |
13.04.2016, 22:13
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Жалоба на зм.
|
9 |
Crack_ |
13.04.2016, 17:56
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
ТК.
Глупые хохлы.
|
9 |
Nine |
13.04.2016, 17:55
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Слив у лифта
[ 1 2 3 ]
итак уже не первый раз
|
30 |
Don_Said |
13.04.2016, 17:52
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Найс союзники.
Дмил магией не давал выполнить дз
|
14 |
GIFerOk |
13.04.2016, 17:49
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Передача Акк
|
1 |
Iaroslav_Galus |
13.04.2016, 17:43
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Багоюз
Убивал через сетку Сектора-1 дробью
|
3 |
Volodka |
13.04.2016, 17:42
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Linelo слил двоих на защите огнём.
Внутри.
|
1 |
Viskontezz |
10.04.2016, 17:34
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Слив у лифта
|
4 |
revenger |
10.04.2016, 17:29
Сообщение от: Santano
|
 |
 |
Оск в грубой форме
|
2 |
Volodka |
10.04.2016, 16:25
Сообщение от: Volodka
|
 |
 |
Слив на маты
Ник нарушителя: Psycho
|
1 |
Romka_Perm |
10.04.2016, 15:51
Сообщение от: TheVladik
|
 |
 |
Зазыв.
|
2 |
Anna_Corleone |
10.04.2016, 13:43
Сообщение от: Anna_Corleone
|
 |
 |
Зазыв
|
0 |
Badboy |
10.04.2016, 09:37
Сообщение от: Badboy
|
 |
 |
*Угроза* - *Скрытие мата*
|
0 |
Titan_Warior_2 |
09.04.2016, 22:34
Сообщение от: Titan_Warior_2
|
 |
 |
Жалоба на зм
|
3 |
Sasha_Omckii |
09.04.2016, 13:35
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Храны
|
2 |
Anna_Morozova |
09.04.2016, 12:21
Сообщение от: TheVladik
|
 |
 |
Слив матовозки за Сектором-1!
|
3 |
Sasha_Shewshenko |
06.04.2016, 12:38
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
ДМ магией на питомце!
ДМ магией на питомце!
|
6 |
Shon |
06.04.2016, 12:37
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
увал
слив своих от 2-ух игроков
|
11 |
Santano |
04.04.2016, 21:38
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Слив возле лифта
|
5 |
Sasha_Shewshenko |
03.04.2016, 22:07
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
жалоба на игрока svy
пытался запилить на выходе с лифта,потом зашел в лифт
|
1 |
SkoryhAlexander |
03.04.2016, 18:30
Сообщение от: Sasha_Shewshenko
|
 |
 |
Жалоба на бан от Вовы Масленко
влетел бан за читы..
|
7 |
Wockkeezz |
03.04.2016, 15:12
Сообщение от: Wockkeezz
|
 |
 |
Оск. в мою сторону от badboy
|
4 |
Sergey_Zver |
03.04.2016, 12:42
Сообщение от: Lerke
|
| В этом форуме тем: 10102. На странице показано тем: 25. |