• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Конкурс: Найди пасхалку!
Конкурс: Найди пасхалку!
БарсДата: Суббота, 01.09.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15353


Статус:
Пасхалки в GTA SAmp.


Объявляю о начале нового конкурса на нашем сайте - Найди пасхалку!

Правила конкурса: я показываю скриншот интересного объекта, спрятанного где-то в GTA (разработчиками или мной лично), а вы должны этот объект найти и заскриниться около него. Кто заскринит и выложит скриншот на форум первым - получит приз.

  • Как сделать скриншот в GTA Samp рассказывается тут.

    Справка: Что такое "пасхалка"?

    «Пасхальное яйцо» (англ. Easter Egg, сленговое пасхалка) — разновидность секрета, оставляемого в игре, фильме или программном обеспечении создателями. Отличие пасхального яйца в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой. Пасхальные яйца играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей.

    Пасхалка №1


    Первый объект страшный, но простой и многим может быть известен. Это куча трупов в мешках, в GTA SAmp. Кто найдет первым, получит приз - 100 000 вирт!

    Вот скриншот:



    ____
  • Скриншоты: 6220524.jpg (69.3 Kb)


    Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    wdwdwdwДата: Суббота, 01.09.2012, 22:49 | Сообщение # 2
    wdwdwdw
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Игроки
    Сообщений: 80
    Награды: 0

    Статус:


    Ronald_Quinn
    02.07.2012
     
    ХренДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:35 | Сообщение # 3
    Ранг 4: Постоялец
    Группа: Игроки
    Сообщений: 106
    Награды: 0

    Статус:
    Знаю это место, но не успел. smile2
     
    БарсДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:59 | Сообщение # 4
    Барс
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
    Группа: Администрация
    Сообщений: 15353


    Статус:
    wdwdwdw, правильно. smile Свяжись со мной в игре, для получения приза.


    Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    БарсДата: Суббота, 22.09.2012, 17:34 | Сообщение # 5
    Барс
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
    Группа: Администрация
    Сообщений: 15353


    Статус:
    Пасхалка №2

    Это даже не столько пасхалка в ГТА, сколько просто интересная дизайнерская фиговина. biggrin Курящий хиппи, выпирающий из стены. Кто первый сфоткается около нее и выложит скрин в эту тему - получит приз: 100 000 вирт!

    Подсказка: найти это можно с помощью специальных ярких знаков, вокруг нее.



    ______
    Скриншоты: 5334218.jpg (129.7 Kb)


    Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    МороДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:11 | Сообщение # 6
    Ранг 4: Постоялец
    Группа: Игроки
    Сообщений: 124
    Награды: 0

    Статус:
    Вот только он не светится так -как рано( biggrin :D biggrin

    Скриншоты: 6441023.png (454.1 Kb)


    Ник:Fyodor_Gusejnovvv
    Номер телефона:9009
    Продам СпортКар машина Infernus


    Сообщение отредактировал Барс - Воскресенье, 23.09.2012, 21:51
     
    БарсДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:52 | Сообщение # 7
    Барс
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
    Группа: Администрация
    Сообщений: 15353


    Статус:
    Моро, правильно) Приз передан! smile


    Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    БарсДата: Четверг, 29.11.2012, 21:41 | Сообщение # 8
    Барс
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
    Группа: Администрация
    Сообщений: 15353


    Статус:
    Пасхалка № 3

    Продолжаем конкурс пасхалок из GTA SA! На этот раз вам предстоит найти могилу одного легендарного существа в GTA SA. smile Его имя называть пока не буду, но выглядел он по поверьям так:



    Он бегал по всему штату и убивал людей своей бензопилой. За что жители его поймали и закатали в бетон! Вам предстоит найти это место.

    Подсказки:

    Вот такой знак, в виде головы этого монстра, есть на этом захоронении и именно его вам надо найти:



    В том месте, где чудовище залито бетоном нет обычного асфальта:



    Приз! Кто первый сфоткается около этой пасхалки в GTA SA и выложит скрин в эту тему - получит приз: 200 000 вирт! smile Знак в виде головы монстра должен быть виден на скрине!

    ____
    Скриншоты: 2599032.jpg (18.6 Kb) · 1338965.jpg (130.3 Kb) · 6975122.jpg (236.0 Kb)


    Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    Diman_DimonДата: Четверг, 29.11.2012, 23:16 | Сообщение # 9
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Игроки
    Сообщений: 72
    Награды: 0

    Статус:
    Барс глянь это то? Diman_Dimon
    Скриншоты: 5584457.jpg (258.6 Kb)
     
    wdwdwdwДата: Четверг, 29.11.2012, 23:27 | Сообщение # 10
    wdwdwdw
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Игроки
    Сообщений: 80
    Награды: 0

    Статус:
    вот


    Ronald_Quinn
    02.07.2012


    Сообщение отредактировал wdwdwdw - Четверг, 29.11.2012, 23:29
     
    Aleks_TekmachevДата: Пятница, 30.11.2012, 00:07 | Сообщение # 11
    Ранг 4: Постоялец
    Группа: Игроки
    Сообщений: 128
    Награды: 0

    Статус:
    это то?)
     
    maslo2010Дата: Пятница, 30.11.2012, 09:33 | Сообщение # 12
    maslo2010
    Ранг 8: Ветеран
    Группа: Игроки
    Сообщений: 1081
    Награды: 1

    Статус:
    ой, у меня целый набор smile

    Нашел скачало конечно знаки:






    Второй знак кстати очень даже вводил в заблуждение, так как он на каждом перекрёстке был. smile

    Дальше облазил всё что возможно. biggrin








    Но остановился всё таки на этом непонятном объекте.









    Мои предположения что за существо мы ищем. biggrin
    Quote

    Кожаное лицо или Лезерфейс (Leatherface) — один из героев культового фильма ужасов «Разрежь меня на части!»/«Техасская резня бензопилой», известный тем, что носил маску из человеческой кожи и убивал своих жертв при помощи бензопилы. Миф о том, что этот персонаж якобы присутствует в GTA San Andreas, входит в число самых популярных мифов в западном комьюнити наряду с НЛО и бигфутом. Существует также очень похожий миф о наличии в игре Пиггси (Piggsy), персонажа другой игры Rockstar Games — Manhunt.

    Лезерфейса обычно связывают с тремя местами — причалом и ржавой коляской у Паломино-Крик (возможно, потому, что одна из жертв Кожаного Лица в фильме была прикована к инвалидной коляске), лесопилкой в Паноптикон, Лесопилкой на Северной скале и с Shady Cabin. Все четыре места безлюдны и в какой-то степени окружены аурой загадочности. В избушке в Паноптиконе на полу заметны какие-то следы, которые иногда считают пятнами крови, хотя недостаток освещения мешает определить точно. Многие игроки сообщали, что встречали Лезерфейса или даже были атакованы им. Все эти заявления, как и в случаях с другими мифами, обычно сопровождаются видеозаписями и скриншотами плохого качества. Нужно отметить, что в GTA San Andreas Лезерфейс/Пиггси может быть «создан» без использования модов: найти бензопилу не представляет особого труда, а в магазине можно купить хоккейную маску. Это даёт благодатную почву для разных мистификаций. Никаких убедительных доказательств существования в игре Лезерфейса или Пиггси не найдено.

    Прообразом Лезерфейса послужила реальная личностьизвестный маньяк Эд Гейн. Автор одного из фан-сайтов пришёл к выводу, что в Сан-Андреасе есть соответствующие «пасхальные яйца». Он предположил, что среди разработчиков игры мог быть человек, хорошо знакомый и с историей Гейна, и с фильмом «Разрежь меня на части!». Описывая свой опыт «охоты» за Лезерфейсом, он заметил (это высказывание хорошо подходит к большинству других мифов: «Я сам читами вызвал грозу и неподвижно стоял в избушке в Паноптиконе, и целую неделю (по игровому времени) ждал появления этого зловещего существа. И я сидел перед экраном монитора, пытаясь услышать необычные звуки из леса, наподобие урчания бензопилы, крики, звуки шагов, и таращился в монитор изо всех сил. Ребята, потом это выглядит в общем-то глупо, но я думаю, что кто-то выбирает веру потому, что хочет верить. И в данном случае я провёл многие часы за исследованиями, пешком путешествуя по безлюдным районам, бегая по лесам Сан-Андреаса и читая многочисленные форумы в сети в своей прекрасной охоте за Лезерфейсом, не найдя ничего'».

    Добавлено (30.11.2012, 09:33)
    ---------------------------------------------
    щас пересмотрел сообщения и понял что нащёл то что надо, но и написал много лишнего smile

    Скриншоты: 4518937.jpg (299.3 Kb) · 0786010.jpg (277.6 Kb) · 0437013.jpg (273.4 Kb) · 1808524.jpg (291.6 Kb) · 8823374.jpg (115.5 Kb) · 8859616.jpg (233.5 Kb) · 1696303.jpg (148.8 Kb) · 9647884.jpg (138.7 Kb) · 0534651.jpg (177.9 Kb) · 2176054.jpg (156.4 Kb)



    GTA Samp SektoR


    Сообщение отредактировал maslo2010 - Пятница, 30.11.2012, 09:12
     
    wdwdwdwДата: Пятница, 30.11.2012, 10:35 | Сообщение # 13
    wdwdwdw
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Игроки
    Сообщений: 80
    Награды: 0

    Статус:
    Quote (maslo2010)
    Кожаное лицо или Лезерфейс

    а я думаю это челмедведосвин biggrin


    Ronald_Quinn
    02.07.2012
     
    БарсДата: Пятница, 30.11.2012, 19:15 | Сообщение # 14
    Барс
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
    Группа: Администрация
    Сообщений: 15353


    Статус:
    wdwdwdw, был первым, кто нашел пасхалку и именно он получает награду! smile

    Quote (maslo2010)
    так как он на каждом перекрёстке был


    По идее только на двух)

    Quote (maslo2010)
    Мои предположения что за существо мы ищем


    Ну легенду я уже описывал, а имя того монстра - Пигси. smile

    Кстати, его изображение можно найти в магазине Золотая жила, на коробке с игрой:





    ____
    Скриншоты: 0334185.jpg (139.4 Kb) · 6491420.jpg (77.9 Kb)


    Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    ЖекаДата: Пятница, 30.11.2012, 22:53 | Сообщение # 15
    Жека
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 18
    Награды: 0

    Статус:
    Барс, интересный конкурс, спасибо!
     
    Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Конкурс: Найди пасхалку!
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат