• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Проблемы с пингом и соединением у игроков из Украины
Проблемы с пингом и соединением у игроков из Украины
БарсДата: Вторник, 27.04.2021, 08:01 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Пару дней иногда наблюдаются проблемы с пингом и соединением у игроков из Украины. Поддержка нашего хостинга винит во всем магистрального провайдера Украины и снимает с себя всю ответственность. Проверить это можно только сделав трассировку. Они настаивают на трассировке только программой pingplotter.

Всех, кто может это сделать прошу скинуть результат трассировки сюда или мне в личку.

Только для игроков из Украины во время сильных лагов на сервере, когда все украинцы лагают!

Инструкция: Как сделать трассировку через PingPlotter.

1. Кликаем по ссылке и качаем сразу программу себе на компьютер с операционной системой windows DOWNLOAD, если возникли проблемы при скачивании по первой ссылке, то качаем zip архив DOWNLOAD2

2. Устанавливаем программу, можете оставить путь установки по умолчанию.

3. Заходим в меню ПУСК и вводим в поиск программ pinplotter, видим вверху программу и запускаем её.



4. При запуске появится такая ожидающая табличка, дождитесь окончания секундомера и нажмите Close.



5. В поле New Trace введите IP адрес сервера: 46.174.54.184. И нажмите Enter на клавиатуре или зелёную кнопку play в самой программе.



6. Ждём пока в столбце Count число достигнет 30 или больше, после этого нажимаем на оранжевую кнопку паузы, она будет находиться на том же месте, что и play.



7. Далее в меню программы вверху выбираем file - Save Image и сохраняем картинку на рабочий стол.



7. Скриншот прикрепляем сюда или мне в личку.

Трассировку нужно делать только во время всеобщих лагов на сервере.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Проблемы с пингом и соединением у игроков из Украины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат