• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » KRIS_ARGENT специально для тебя
KRIS_ARGENT специально для тебя
Andrei_KotychevДата: Четверг, 15.02.2024, 23:44 | Сообщение # 1
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 233
Награды: 8

Статус:
после просмотра,тему можно удалять


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Четверг, 15.02.2024, 23:44
 
Zorro3500Дата: Пятница, 16.02.2024, 00:04 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1263
Награды: 30

Статус:
"Когда пацан зовет на стрелку 1 на 1, а приходит с друзьями (внимание на миникарту), то как такого пацана называют?" (с) Andrei_Kotychev
Смысла далее что-либо комментировать нет. Да, ты зашёл на терру в назначенное время, но не соизволил соблюсти главное условие честной "стрелки".


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
Andrei_KotychevДата: Пятница, 16.02.2024, 00:26 | Сообщение # 3
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 233
Награды: 8

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Да, ты зашёл на терру в назначенное время, но не соизволил соблюсти главное условие честной "стрелки".
так ты вообще не пришел xD
и уверял свои ребят,что ты там был )


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Пятница, 16.02.2024, 00:26
 
Zorro3500Дата: Пятница, 16.02.2024, 00:44 | Сообщение # 4
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1263
Награды: 30

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
и уверял свои ребят,что ты там был )

Где «я там был»? На терре? Не было меня там. Я про это и не писал.
Когда я зашел в игру, тебя даже в табе не было, хотя это было в районе 10 часов, про что как раз я и писал в чате.
Не сконнектились в одно время, так бывает. А ты начал что-то загонять про «чушпанов» и про то что я «трус и слился». Все мои союзники знают, что я всегда хожу на терры и воюю со всеми, когда появляюсь в игре. И сегодня вечером я зашел, в надежде повоевать с тобой. Да, со мной тоже (как и с тобой утром, как выяснилось), пришли союзники, и поэтому я тебе ничего не писал про то, что ты «лох» и всрал терры. Я не могу заставить своих тиммейтов не приходить на терры, это противоречит гайду. Логично, что мы мясом задавили. А ты вместо того чтобы играть спокойно начал цепляться к тому, что я «слился со стрелы». Вас на Терре было 3 чела, это уже было бы нечестное пвп. А потому вышло, как вышло, но это не дает тебе повода писать то, что ты писал. Мог бы вообще тебе не объяснять таких банальных вещей. Но видимо понятия «реал - это первостепенное» для тебя не существует. Ну, можешь думать что я тебя сцыкнул, авось самооценка вырастет


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 16.02.2024, 00:46
 
Andrei_KotychevДата: Пятница, 16.02.2024, 00:53 | Сообщение # 5
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 233
Награды: 8

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Ну, можешь думать что я тебя сцыкнул, авось самооценка вырастет
ну мне эта самооценка не к чему,ты просто начал спорить да, я был без 10 10,да я туда сюда,я в игре был в 9:35,тебя в табе не было и тд,чел мой перс всю ночь афк стоит,качает пету силу и ты в чате когда пишешь я был и тд,хвастатся на надо,нет бы сказал что не мог придти в данное время,были проблемы и тд,но ты начал свою политику гнуть,что ты прав якобы

Добавлено (16.02.2024, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата Zorro3500 ()
"Когда пацан зовет на стрелку 1 на 1, а приходит с друзьями (внимание на миникарту), то как такого пацана называют?
 
Zorro3500Дата: Пятница, 16.02.2024, 01:32 | Сообщение # 6
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1263
Награды: 30

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
,нет бы сказал что не мог придти в данное время,были проблемы и тд,но ты начал свою политику гнуть,что ты прав якобы
Да, я не смог скооперироваться с тобой в одно время и повоевать. Зашёл раньше чем ты, и вышел раньше и не стал ждать, потому что были дела в реале. Однако всего этого не произошло бы, не начни ты писать в чат про то что "я ссыканул" и "не пришёл на стрелку, поэтому чушпан". Зачем ты это писал? Я в игре в 50 раз реже чем ты, наверное логично догадаться, что нет возможности так часть заходить и быть так долго в игре. 
Пвп в любом случае не сложилось бы, потому что утром на терре были твои союзники, а вечером мои. Вопросы?


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
Andrei_KotychevДата: Пятница, 16.02.2024, 11:07 | Сообщение # 7
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 233
Награды: 8

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Вопросы?
разговор идет о том,что ты начал говорить что в 10 был в игре и терр не было и до последнего стоял на своем,что в табе меня не было и в игре вообще,зачем такое придумывать?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » KRIS_ARGENT специально для тебя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат