• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Вопрос про крылья
Вопрос про крылья
Daisuke_SatoДата: Пятница, 03.02.2023, 11:04 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
  • Добавлено много запретов на магию, посох и некоторые действия во время полета на крыльях. Например, больше нельзя использовать посох в полете. Сообщите, если что-то будет работать неправильно.

Довелось повоевать после обновления, в котором запретили весь функционал меню (на Y), пока ты летишь на крыльях и вот возник вопрос, от каких багоюзов это было сделано? Ситуация получается сейчас такая, что все 25 действий, которые ты делал, пока летел на крыльях последнего уровня (зарядить патроны, восстановить ст петом, бафнуться, отхилиться, союзника хильнуть) сделать невозможно! Боже, да даже меню с патронами открыть нельзя, чтобы перезадить оружие в полете, потому что там стоит просто запрет на открытие любых диалогов... Можно хотя бы добавить исключения для некоторых окон, с видами патронов, к примеру? Я все понимаю, что с багоюзами нужно бороться, но нужно учитывать и удобство тех людей, которые воюют ежедневно. Всё предусмотреть невозможно, особенно, если администрация не участвует в битвах, поэтому оставляю такой вот фидбек. Возможно, у кого-то будет желание дополнить.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
JekichДата: Пятница, 03.02.2023, 11:47 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Через боевое меню возле индикаторов пробовал или тоже недоступно? Если недоступно, то жаль, очень не удобно, что нужно ещё тратить время заряжать оружие перед тем, как летишь на Терру, более того, если например на Терру приехал вампир, а у тебя сила заряжена, то конечно ты будешь улетать от него и быстро заряжать взрывки, а в полете это не сделать и это печально...


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 03.02.2023, 11:47
 
Andrey99Дата: Пятница, 03.02.2023, 12:54 | Сообщение # 3
Andrey99
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 336
Награды: 4

Статус:
Эмм.. а зм и храны которые делают все перечисленные вами действия пешком


NIK:Andrei_Didenkosss
31\05\2013
 
LooDriveДата: Пятница, 03.02.2023, 13:06 | Сообщение # 4
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Щас начнут еще говорить "Мы эти крылья покупали", поймите вы зм и так же храны не против купить их, вот только у них этой возможности нету.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 03.02.2023, 13:36 | Сообщение # 5
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Andrey99 ()
Эмм.. а зм и храны которые делают все перечисленные вами действия пешком
Цитата LooDrive ()
Щас начнут еще говорить "Мы эти крылья покупали", поймите вы зм и так же храны не против купить их, вот только у них этой возможности нету.
Ну так обновление вводилось как антибагоюз каким-либо действиям с посохом и магией или как обновление, которое целенаправленно ограничивает возможности крыльев, о которых речь шла в предложке совсем недавно? 
Это вопрос Барсу.

Если первое, то я не понимаю, зачем запрет на личное меню, а если второе, то вопросов не имею.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
JekichДата: Пятница, 03.02.2023, 16:36 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Andrey99 ()
Эмм.. а зм и храны которые делают все перечисленные вами действия пешком

Потому что зм и храны максимум что теряют при смерти - оружие, а светлые и темные теряют ещё и ранг.
Цитата LooDrive ()
Щас начнут еще говорить "Мы эти крылья покупали", поймите вы зм и так же храны не против купить их, вот только у них этой возможности нету.

Пойми ты, что я также хочу бегать вампиром и иметь защиту от силы и тоже с крыльями.
В этом вся суть, что каждая фракция уникальная и имеет свои особенности, крылья одна из них. Я же не прошу добавить светлым защиту Бога с наградами...
Конечно крылья очень удобные, но и ресурсы на них тратились, а ты что, квест сделал, золото и орду получил и на второй круг. Но мне нововведение с полным ограничением действий во время полета не очень понятно


SV Family ❤
 
БарсДата: Пятница, 03.02.2023, 16:38 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Ну так обновление вводилось как антибагоюз каким-либо действиям с посохом и магией или как обновление, которое целенаправленно ограничивает возможности крыльев, о которых речь шла в предложке совсем недавно?
 
Вообще я раньше и не предполагал, что во время полета на крыльях игроки что-то еще успевают использовать, поэтому изначально таких запретов и не было. Но когда сообщили, что юзают магию и посох в полете, то стало очевидно, что в полёте можно делать всё, что угодно, хотя крылья создавались только для прыжков и полета, а не чтобы в воздухе юзать магию или перезаряжать спецбоеприпасы. Поэтому, к ним поставлены все те же запреты, что и на посох. Вы же пока посох крутите не можете это всё использовать, так и тут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Вопрос про крылья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат