• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » "Исповедь" Апостола, или как делать не нужно
"Исповедь" Апостола, или как делать не нужно
ApostolДата: Четверг, 17.11.2022, 17:59 | Сообщение # 1
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Приветствую, игроки Сектора.
Не так давно я отлетел в бан по причине "дезинфа". Мне дали возможность разбана (что считается явным везением в данной ситуации), однако с условием, что я исповедуюсь перед всеми.
Итак, с чего всё началось...
Как многим известно, не так давно я находился во фракции "Стражи", где на меня были поданы жалобы. Небезосновательно, ведь проступки с моей стороны всё же были - не выдал бч, не предупредил игрока, ну и начал препираться с другими игроками, что вообще не должно быть свойственно в этой фракции. Возможно, играла моя гордость, но сейчас не об этом.
Из-за чего меня уволили из Стражей? Из-за обмана куратора и администрации проекта. Я не предупредил игрока о дезинфе сразу, а только через время. Но преподнёс всё так, как будто это было сделано в один день - было это не так. В этом я сознаюсь, ведь смысла препираться особого нет - Алексей поднял логи, которые это и доказали. 

Другая причина бана - дезинфа по переводу фракции Стражей к Светлым. В чате Зомби я активно обсуждал это, при этом ненароком вводя их в заблуждение, так как мысли считал верными, хоть таковыми они и не являлись. 
Во-первых, взял в кавычки слово "баланс" (дословно: "Они перекинуты для "баланса", Бодя"). Естественно, это является коверканьем слов администрации, которые были написаны на форуме.
Во-вторых, я писал, что Стражи видят остальные чаты, находясь в Светлых. Это также не является подлинной информацией - они ничего не видят.
В-третьих, писалось о выданных ресурсах. Такого также нет, ресурсы не выдаются, а покупаются самостоятельно.
В-четвёртых, осудил бан чата, выданный игроку. Такое тоже является ненормальным, так как запрещено правилами проекта. 

Как позже мне объяснил Алексей, писать подобное в игре нельзя, для этого создаются специальные темы на форуме, где всё и обсуждается. С этим всем я и согласен, потому что это является истиной. Да и вообще, спорить с администрацией - такое себе дело. Да, будь у вас хоть огромнейшее ЧСВ, в итоге всё равно придёте к выводу, что смысла в этом нет. Также сейчас и у меня. Получив блокировку на проекте у меня как будто началась ломка, я привык к игрокам и рутины, которая происходит на сервере.

Более того, благодаря Сектору я нашёл семью - но об этом скорее всего будет известно к Новому Году, когда будет конкурс с фотографиями. Помимо семьи здесь также огромное количество друзей, с которыми хочется продолжать общаться. Да и конфликты с врагами никто не отменял, они тоже требуются. 

Итак, к чему я это всё вообще расписал. Надеюсь, что многие из вас будут учиться на чужих (в том числе моих) ошибках, а не на своих. Потраченные за эти несколько дней нервы того не стоят, уж поверьте. Перед администрацией, куратором и игроками я хотел бы извиниться - это малейшее, что можно сделать в данной ситуации.

Приятной игры на Секторе!


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
АхтунгДата: Четверг, 17.11.2022, 19:38 | Сообщение # 2
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6


Статус:
Я щас расплачусь :с


кек

Сообщение отредактировал Ахтунг - Четверг, 17.11.2022, 19:39
 
БарсДата: Четверг, 17.11.2022, 20:03 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Apostol ()
Я не предупредил игрока о дезинфе сразу, а только через время. Но преподнёс всё так, как будто это было сделано в один день - было это не так. В этом я сознаюсь, ведь смысла препираться особого нет - Алексей поднял логи, которые это и доказали.

То есть тот скриншот в жалобе настоящий и был предупреждением Fens'у 29 октября? Или как?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ApostolДата: Четверг, 17.11.2022, 20:07 | Сообщение # 4
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Барс ()
Или как?

Данный скриншот был сделан позже, как и поздняя была дата.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
БарсДата: Четверг, 17.11.2022, 20:08 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Apostol ()
Данный скриншот был сделан позже, как и поздняя была дата.

А 29 октября это фотошоп там?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ApostolДата: Четверг, 17.11.2022, 20:08 | Сообщение # 6
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Барс ()
фотошоп

Код элемента.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
БарсДата: Четверг, 17.11.2022, 20:10 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Но сообщение было отправлено Fens'у?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ApostolДата: Четверг, 17.11.2022, 20:11 | Сообщение # 8
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Барс ()
Но сообщение было отправлено Fens'у?

Как оказалось - нет. Уже ещё позже мы поговорили с ним в вк по этому поводу, переписку могу предоставить.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
БарсДата: Четверг, 17.11.2022, 20:15 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Apostol ()
Как оказалось - нет. Уже ещё позже мы поговорили с ним в вк по этому поводу, переписку могу предоставить.

Да она у нас давно, мы все знали это. Ждали признания от тебя, давали несколько дней на признание, подтверждали фактами с логов, а ты всё стоял на своем, что скрин настоящий и предупреждение было. А на самом деле ты просил Fensa в ВК, чтобы он признал фальшивый скриншот. А ведь он за это мог быть заблокирован.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ApostolДата: Четверг, 17.11.2022, 20:16 | Сообщение # 10
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Барс ()
А ведь он за это мог быть заблокирован.

За что я и приношу свои извинения. Перед игроком, администрацией и куратором.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
БарсДата: Четверг, 17.11.2022, 21:01 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Apostol ()
За что я и приношу свои извинения. Перед игроком, администрацией и куратором.

Давайте впредь играть без вбросов и обид. Я не люблю банить старых игроков и вот это вот всё. И если будут вопросы по моим решениям и балансу — пишите их на сайт, а не за глаза. Я всегда готов всё обсудить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ApostolДата: Четверг, 17.11.2022, 21:04 | Сообщение # 12
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Барс ()
Давайте впредь играть без вбросов и обид.

Согласен.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » "Исповедь" Апостола, или как делать не нужно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат