• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Продолжаю жать Ё
Продолжаю жать Ё
НeрияДата: Среда, 07.09.2022, 11:49 | Сообщение # 1
Нeрия
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2


Статус:
Очень удобно наверное выдавать блокировку и вести беседу самим с собой, приводя какие-то неадекватные доводы.


Цитата
Мы легко удаляли читерские файлы, когда изначально продумывали проверку Фастера, поэтому, все требования в ней обдуманны и не просто так добавлены.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14574-1

Допустим это правда и действительно действительно есть читерские файлы которые можно вот так просто удалить. 
Но учитывая особенности проверки я не имела возможности доказать то, что играю без читов. Телефон меня подвёл, второй возможности записать у меня не было, а любая другая альтернатива (БС, бандикам отметались). Как я могла доказать что играю без читов? Почему я была заблокирована без единого доказательства и возможности доказать невиновность?


Цитата
Кстати, на видео у тебя папка "SAMP" имеет другую дату установки, чем все остальные папки. Если бы в игре никогда ничего не менялось, то дата бы не отличалась.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14574-1

Понятия не имею почему это так. Попыталась нагуглить за что отвечает эта папка, но там практически ничего нет. Мне кажется нет никаких читов которые могли бы через эту папку работать.
Кроме того. Посмотри эту дату и дату регистрации моего аккаунта. Разница в 5 месяцев или около того. То есть я  этот момент даже не играла на сервере.


Цитата
Ты же скринила весь чат, там наши предупреждения о том, что будет блокировка за читы, если ты не выполнишь требования проверки на сторонние файлы. Вот тебе и наши пруфы.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14574-1

Требования для меня оказались невыполнимыми о чём я тебя предупреждала ещё до проверки. Я предлагала альтернативы. Но ты отказываешься в это верить.


Цитата
Разбаниться могла легко, но зачем-то раздула весь этот цирк, обливая всё своим негативом Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14574-1

Разбана бы не было, поскольку пришлось бы вернуть дом.
Негатива от меня не было. Ни в этой теме, ни в прошлой. Даже на С-2, где у меня за него бан. Негатив для тебя это удобная причина по которой можно банить всех кто с тобой спорит и говорит неприятные вещи.
 
RustamussДата: Среда, 07.09.2022, 12:06 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Действительно,не было негатива

Проще выдать бан, забрать дом и не париться.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-14573-1

И да. Я знаю что получу отказ. Потому что иначе пришлось бы признаться и вернуть дом.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-14573-1

Угадай. Она здесь чтобы вы на секунду задумались о том какие вы мерзкие.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-14573-2 

Значит вся проверка - это фарс. Цель выдать бан была изначально. Просто потому что кто-то почувствовал себя обиженным.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-14573-2 

Плохо конечно играть на сервере, где с чистой папкой можно получить бан за читы. Знала бы - не полезла.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14574-1


Сообщение отредактировал Rustamuss - Среда, 07.09.2022, 12:07
 
НeрияДата: Среда, 07.09.2022, 12:18 | Сообщение # 3
Нeрия
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2


Статус:
Цитата Rustamuss ()
Проще выдать бан, забрать дом и не париться.
По факту так и вышло. Никто не пытался разобраться. Выдали бан, забрали дом.
Цитата Rustamuss ()
И да. Я знаю что получу отказ. Потому что иначе пришлось бы признаться и вернуть дом.
Ты думаешь произошло бы иначе?
Во-первых меня бы никто не разбанил. А во-вторых зачем Алексею отдавать дом? Он просто этого не захочет и этого будет достаточно. Правила? Он админ. Что ты ему сделаешь?

Цитата Rustamuss ()
Угадай. Она здесь чтобы вы на секунду задумались о том какие вы мерзкие.
Назвала людей мерзкими, какой ужас. Если бы за это банили - в бане был бы весь сервер. Вспоминаем вип-чат  biggrin
Цитата Rustamuss ()
Значит вся проверка - это фарс. Цель выдать бан была изначально. Просто потому что кто-то почувствовал себя обиженным.
Да, потому что опять же. Никто не хотел разбираться и бан был выдан без доказательств и без возможности доказать обратное/разбаниться
Цитата Rustamuss ()
Плохо конечно играть на сервере, где с чистой папкой можно получить бан за читы. Знала бы - не полезла.
А это просто фак. Читов у меня не было, а бан за читы я получила.

Если бы я действительно играла с читами, то просто разбранилась бы и играла дальше без них. Но с какой радости я должна это признавать, если играла без читов?


Сообщение отредактировал Нeрия - Среда, 07.09.2022, 12:31
 
AyanДата: Среда, 07.09.2022, 12:30 | Сообщение # 4
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Без тормозов, только газовать biggrin

но, что ты планируешь добиться, не могу уловить мысль


1

Сообщение отредактировал Ayan - Среда, 07.09.2022, 12:46
 
FJasonДата: Среда, 07.09.2022, 12:42 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3


Статус:
Нeрия, забей на этот сервер - есть другие альтернативные сервера с похожей тематикой. Расскажу лучше тебе историю моих банов - может успеешь почитать пока не удалили.
Первый бан - написал в локальном чате где был только один другой игрок что возможно скоро перестану тут играть.
Второй бан - лень было каждый раз загружать игру и мышка застревала часто в углу - зашёл в игру через ракбот и забанили. Вот на самом сервере куча ботов - больше половины сервера это боты, но реальным игрокам и через ракбота в афк нельзя даже сидеть.
Третий бан - решил по фану создать портал в воздухе. Но потом не убрал портал. Разраб даже не пофиксил это - мог легко давно пофиксить - нет лучше бан дать - вдруг ещё разбанятся за реал.

Платить за разбан это такое дело. Приходилось новые акки регать каждый раз и заново качаться. При этом не один раз донатил и в итоге сижу ни с чем из-за этих корявых правил (многие из которых нигде не написаны, но и зачем учить столько правил ради игры?).


Сообщение отредактировал FJason - Среда, 07.09.2022, 12:52
 
БарсДата: Среда, 07.09.2022, 13:01 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Нeрия ()
Телефон меня подвёл, второй возможности записать у меня не было, а любая другая альтернатива (БС, бандикам отметались)

Тебе не запрещалось снимать другим способом, ты сама сказала, что у тебя нет программ для записи и тебе нужно их установить. А для установки нужно уйти в афк, свернуть игру, что было запрещено и о чем мы тебе сказали.

Да и память закончилась прям сразу на съемке — не верю в это. Тем более, ты перед съемкой чистила память, о чем нам сказала и мы дали на это время. Но она все равно "закончилась" не успев начать съемку)

Цитата Нeрия ()
Назвала людей мерзкими, какой ужас.

Ну так следи за словами и перечитай правила. Называть так администрацию недопустимо. Ты достаточно тут наговорила, мы плохие, ты хорошая. Ок, пусть будет так, объяснять что-то стене бесполезно. Все слова были сказаны, что мусолить одно и тоже.

Цитата FJason ()
забей на этот сервер - есть другие альтернативные сервера с похожей тематикой.

Ну так хули ты тут делаешь?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Среда, 07.09.2022, 13:16 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
P.S. Проверка, кстати, на тебя планировалась давно, т.к. было много жалоб от игроков. Но именно в данном случае, повлияло еще то, что ты попросилась в стражи, тебе Фастер сразу так и сказал, что при приеме в стражи всегда проверка на файлы игры. Это старая практика, через нее все стражи прошли.

[21:27:51] [chat][Faster]: Видел, что ты в вк написала
[21:27:54] [chat][Faster]: К нам хочешь?
[21:28:02] [chat][Neriya]: Да, это правда
[21:28:23] [chat][Faster]: Почему?)
[21:28:43] [chat][Neriya]: Много причин)
[21:32:39] [chat][Faster]: Учитывая твоё прошлое, на двух наших проектах, сначала я хочу проверить твою папку с игрой
[21:32:46] [chat][Faster]: афк/офф - блокировка аккаунта
[21:33:13] [chat][Faster]: Нет, нужно будет сделать следующее:
[21:33:53] [chat][Faster]: 1. Начать запись прямо в игре, не сворачивая
[21:34:14] [chat][Faster]: 2. На видео уже свернуть игру и отключить твинов, если они есть (кроме этого акка)
[21:34:42] [chat][Faster]: 3. Вызвать дисп. задач и кликнуть ПКМ по gta_sa - открыть расположение файла
[21:35:09] [chat][Faster]: 4. В папке с игрой нажать "вид" - "таблица", потом рядом  поставить галочку "скрытые элементы"
[21:35:25] [chat][Faster]: В папке по пустому песту ПКМ - обновить
[21:35:49] [chat][Faster]: 5. Показать всю папку с игрой, а потом показать её снаружи (т.е. то место, где установлена она)
[21:36:02] [chat][Faster]: Снимать можно на телефон
[21:36:13] [chat][Faster]: Главное, чтобы четко всё было видно, весь экран и не было пауз
[21:36:17] [chat][Faster]: ну и с первой попытки
[21:36:28] [chat][Faster]: афк можно только 1 раз, чтобы снять и сразу скинуть мне видео
[21:37:11] [chat][Faster]: афк нельзя до начала записи
[21:37:13] [chat][Aleksey_Barsow]: И тс покинь


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Продолжаю жать Ё
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат