• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Предложение по улучшению проекта.
Предложение по улучшению проекта.
КарейраДата: Пятница, 11.06.2021, 13:41 | Сообщение # 1
Карейра
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Приветствую, хочу изложить одну тему в этом разделе. Играя на сервере, посетила идея о том, что можно добавить систему сюжета и связать его с квестами. Допустим, чтобы выполнить фермерское задание под названием "Кормилец", суть которого заключается в кормлении скота и т.д, нужно будет сначала выполнить квест "Сено", чтобы, понятное дело, было чем кормить. Если всё это продумать, то это мне кажется будет прям на высшем уровне. Но при этом я сам понимаю, что это довольно трудно реализовать.


A.Careira
 
InnokeunДата: Пятница, 11.06.2021, 13:48 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата Карейра ()
Приветствую, хочу изложить одну тему в этом разделе. Играя на сервере, посетила идея о том, что можно добавить систему сюжета и связать его с квестами. Допустим, чтобы выполнить фермерское задание под названием "Кормилец", суть которого заключается в кормлении скота и т.д, нужно будет сначала выполнить квест "Сено", чтобы, понятное дело, было чем кормить. Если всё это продумать, то это мне кажется будет прям на высшем уровне. Но при этом я сам понимаю, что это довольно трудно реализовать.
А смысл где?
 
КарейраДата: Пятница, 11.06.2021, 13:57 | Сообщение # 3
Карейра
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Система сюжета будет своеобразна. Будут добавлены квестовые персонажи, и так далее. В этом и заключается смысл, что это довольно интересное нововведение.


A.Careira
 
Pavel_MaxankovДата: Пятница, 11.06.2021, 14:07 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 0

Статус:
Эти квесты относятся к репутации, такое с ними проделывать нет смысла.
Если же эти квесты были с обычным откатом часов, то да. Но на самом деле эта система реализована на заводе, где ты не сможешь выполнить квест сразу, пока не выполнишь с ним связующий.
 
InnokeunДата: Пятница, 11.06.2021, 14:23 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата Карейра ()
Будут добавлены квестовые персонажи, и так далее.
А зачем это нужно? Достаточно реплик от NPS-сов в чате, а всё остальное, что ты там написал(связи между квестами, новые квестовые персонажи) - это лишний мусор, который понравится только тем, кто пришёл из РП серверов. А аудитория из РП серверов - это не самая лучшая аудитория.

И кстати, сюжет же присутствует, если ты внимательно проходил регистрацию, то должен был бы его увидеть.
И квестовые NPS'ы практически кругом же есть), исключения только там, где есть здание, можешь пофантазировать, что NPS тебе с окна кричит задание.


Сообщение отредактировал Innokeun - Пятница, 11.06.2021, 14:25
 
MagnyM93Дата: Пятница, 11.06.2021, 14:43 | Сообщение # 6
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Карейра ()
Приветствую, хочу изложить одну тему в этом разделе. Играя на сервере, посетила идея о том, что можно добавить систему сюжета и связать его с квестами. Допустим, чтобы выполнить фермерское задание под названием "Кормилец", суть которого заключается в кормлении скота и т.д, нужно будет сначала выполнить квест "Сено", чтобы, понятное дело, было чем кормить. Если всё это продумать, то это мне кажется будет прям на высшем уровне. Но при этом я сам понимаю, что это довольно трудно реализовать.

Сено от кормильцев увозят, а не привозят туда.


MiNiMuM & DinDon
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Предложение по улучшению проекта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат