• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Для Loqiemean_Ootsuki
Для Loqiemean_Ootsuki
Zorro3500Дата: Суббота, 20.03.2021, 23:43 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Держи, пожалуйста.
Это ли не угроза?


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
LevanchiKДата: Суббота, 20.03.2021, 23:49 | Сообщение # 2
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 262
Награды: 72

Статус:
А теперь прочти что ты написал в /в ниже, а что написано на твоем скрине.
Я уже писал в чате, что его видят и другие игроки, а ты оклеветал меня что я тебе угрожал наказанием каким-то.



Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
Zorro3500Дата: Суббота, 20.03.2021, 23:51 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Хм, а зачем переводить стрелки? На моем скрине угроз нет, несмотря на то, что этот диалог (который на моем скрине выше) был достаточно давно, я практически в точности интерпретировал то, что там было написано.
Так вот вопрос в том, что это за угроза, и как это воспринимать?


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
LevanchiKДата: Суббота, 20.03.2021, 23:53 | Сообщение # 4
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 262
Награды: 72

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Хм, а зачем переводить стрелки? На моем скрине угроз нет, несмотря на то, что этот диалог (который на моем скрине выше) был достаточно давно, я практически в точности интерпретировал то, что там было написано.Так вот вопрос в том, что это за угроза, и как это воспринимать?

Какие стрелки? Ты в вип чате написал что я тебе угрожал наказанием как-то, а теперь тут ты пишешь, что нет угрозы на твоем скрине. Повторюсь еще раз, тот чат читают другие игроки, которые теперь думаю что я реально тебе угрожал наказанием если я захочу, думаешь это нормально?

Добавлено (20.03.2021, 23:55)
---------------------------------------------
Мы с тобой говорили в випке, а после ты вкинул, что я тебе как-то угрожал наказанием, я сказал, что такого не было, на что ты ответил что увижу скрин в курилке, я не вижу скрина с угрозой в наказании.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.


Сообщение отредактировал LevanchiK - Суббота, 20.03.2021, 23:58
 
Zorro3500Дата: Суббота, 20.03.2021, 23:56 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Нет угроз от меня. А от тебя есть угроза. Речь идёт про скрин 24 февраля, а не про сегодняшний.
Сегодня в чате я тебе писал именно про февральский скрин.

"Если бы я что-то хотел от тебя, уже бы получил" - как это интерпретировать то?
Причем, по чату видно, что твой ответ на мои сообщения выше поступил не сразу, т.е. ты прочитал их, и дал ответ.
А мои сообщения выше касались провокаций в мой адрес.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Суббота, 20.03.2021, 23:57
 
LevanchiKДата: Воскресенье, 21.03.2021, 00:00 | Сообщение # 6
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 262
Награды: 72

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
"Если бы я что-то хотел от тебя, уже бы получил" - как это интерпретировать то?
Точно не так, как ты высказался сегодня в вип чате.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 00:03 | Сообщение # 7
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Ну так ты мне ответь, как я должен расценивать эти слова, если не как угрозу?
В моем тексте сегодня нет прямой цитаты, в конце не зря написано "что-то типо того", поэтому я ни на кого не клеветал. А игроки должны делать выводы, выслушав обе стороны, и прочитав, в довершении, эту тему, например.
Прямая цитата тут, на форуме.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 21.03.2021, 00:04
 
LevanchiKДата: Воскресенье, 21.03.2021, 00:06 | Сообщение # 8
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 262
Награды: 72

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
в конце не зря написано "что-то типо того".
Это даже не что-то типо того, я не угрожал тебе наказанием.
Я вижу, что мы никуда не прийдём, предлагаю подождать, чтобы нас рассудили.



Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.


Сообщение отредактировал LevanchiK - Воскресенье, 21.03.2021, 00:09
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 00:10 | Сообщение # 9
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Хорошо, тогда чем в твоем понимании является это твое сообщение: "Если бы я хотел что-то от тебя, я бы получил"?
Например, я понимаю его, как, "Если бы ты хотел, чтоб мне дали мут/посадили в тюрьму/забанили, то мне бы дали мут/посадили/забанили, несмотря на то, нарушил я что-либо, или нет". Дискуссии в игре, без негатива и перехода на личности не являются чем-то запрещенным, и за это никогда и никого не наказывали.

А касательно вмешательства в тему модераторов/администраторов - категорически ЗА, и если их не затруднит выгрузить логи того диалога, за 24 февраля, я буду только признателен. Ну, дабы все встало на свои места, и спор был решен.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 21.03.2021, 00:14
 
LevanchiKДата: Воскресенье, 21.03.2021, 00:21 | Сообщение # 10
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 262
Награды: 72

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Хорошо, тогда чем в твоем понимании является это твое сообщение: "Если бы я хотел что-то от тебя, я бы получил"?Например, я понимаю его, как, "Если бы ты хотел, чтоб мне дали мут/посадили в тюрьму/забанили, то мне бы дали мут/посадили/забанили, несмотря на то, нарушил я что-либо, или нет".
Как можно понимать, "если бы я хотел что-то от тебя, я бы получил", так чтобы это получил ты мут и т.д.
Ты съезжаешь с темы, ты написал в игре про угрозы наказанием от меня, на что я возразил и сказал что я такого не писал, на что ты ответил что зальешь скрины и я посмотрю, а сейчас ты вообще о другом пишешь, пытаясь выкрутиться. (на мой взгляд)

Пруфы моих слов: 


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.


Сообщение отредактировал LevanchiK - Воскресенье, 21.03.2021, 00:26
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 00:32 | Сообщение # 11
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Боюсь, что выкручиваешься в данной ситуации именно ты, переводя стрелки на новичков и т.п., которые что-то не так могут понять в чате, пытаясь выставить меня виноватым.
Во-первых, в випке своё мнение я обосновал, на форум выложил пруф, также в випке написал, смотри, мол, тем самым и людей поставил в известность, где можно прочитать про развитие событий.

Ты же делаешь упор конкретно на слово "наказание", а не на угрозу, тем самым, замещая понятия.
В вип чате сегодня я написал, мол, когда-то давно ты мне написал "что-то типо", и пруфанул более точную цитату в курилку. И, заметь, между прочим, "что-то типо" и является как раз тем, про что я писал. Это угроза, интерпретацию которой я расписал выше.

Исходя из твоих слов 24 февраля, я сделал вывод, что если ты захочешь получить от меня что-то, то в любом случае получишь, независимо от того, прав ты, или нет - это угроза. И как раз к наказанию это относится больше всего. Ведь выше я писал про то, что ты пытался меня спровоцировать, чтобы я, за дискуссию с тобой получил наказание. Только загвоздка в том, что в той дискуссии я ничего не нарушал, не обсуждал чьих-либо действий и т.п., и предупредил тебя, что не надо меня провоцировать. Ты же ответил на это, что и без каких-либо провокаций мог бы получить от меня всё, что захочешь, в том числе и мой бан (например), про который и написано мной в чате.
Доходчиво расписал?


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 21.03.2021, 00:34
 
LevanchiKДата: Воскресенье, 21.03.2021, 00:50 | Сообщение # 12
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 262
Награды: 72

Статус:
Почему ты не написал на меня жалобу? Если для тебя те пару слов значат, "Если бы ты хотел, чтоб мне дали мут/посадили в тюрьму/забанили, то мне бы дали мут/посадили/забанили, несмотря на то, нарушил я что-либо, или нет". на мой взгляд, потому что ты это додумал только сейчас, уже за тобой замечался обман. Судя по твоей активности на форуме, ты за нарушения пишешь жалобы, а тут решил обойтись без нее, хотя по твоим словам, Страж тебе угрожал.
Ссылку оставлю:

https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13068-1


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.


Сообщение отредактировал LevanchiK - Воскресенье, 21.03.2021, 00:59
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 01:02 | Сообщение # 13
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Не нужно прикрываться здесь совершенно не относящейся к дискуссии жалобой. Умей ответить за свои слова, и хотя бы признать, что был не прав, и сказал лишнее. Ты страж, в конце концов, лицо администрации. Во-первых, это жалоба не на меня, во-вторых, это даже не жалоба, это тема в курилке. Поэтому твоя ссылка на мой "обман" в некоей другой теме - здесь не уместна. Твои сторонние "грехи" в тему я не приплетаю.
Цитата LevanchiK ()
Почему ты не написал на меня жалобу?
Потому что во мне есть человечность. И я верю, что игрок, когда-то сделавший, что-то не так/перегрувший палку, может сделать выводы и исправиться. Далеко не на все слова нужно идти и писать жалобу, к тому же, в данном случае, я знал, что твои слова ничем не подкреплены, и за "просто так", а вернее, сугубо по "твоей хотелке" меня никто не накажет.
Если я что-то нарушил в игре, и перешёл "грань" общения с тобой, почему ты тогда сам не наказал меня, и не выдал мне бан чата? 

Ты страж-патрульный, причем патрульный не столь долгое время, но при этом позволяешь себе угрожать игрокам, переводить на них стрелки, ещё и переворачиваешь слова так, как тебе удобно - некрасиво это. В этом и главная причина дискуссии, которая судя по всему, уже представляет собой жалобу.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 21.03.2021, 01:04
 
LevanchiKДата: Воскресенье, 21.03.2021, 01:13 | Сообщение # 14
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 262
Награды: 72

Статус:
Достаточно было сказано, тебе пишу одно, ты мне отвечаешь совсем другое. Не стоило начинать, Zorro3500. Теперь ты пишешь уже, что я угрожаю, перевожу стрелки, переворачиваю слова. Я готов понести наказание в случае, что это действительно так, просто ты забываешь, что если не согласны с тобой это не значит, что не правы.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 01:19 | Сообщение # 15
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Цитата LevanchiK ()
тебе пишу одно, ты мне отвечаешь совсем другое.
Аналогично.
Речь с самого начала, ещё с вип чата сегодняшнего, шла про "угрозу".
Твои слова можно воспринять как угодно, лично я воспринял их как угрозу "наказанием", в том числе.
Раз тебе мало только моих слов, то можешь ещё раз взглянуть на скрин и увидеть реакцию других игроков в чате ЗМ. Наверное, они тоже не так поняли?
Так как ни к чему общему мы не придём, подожду объективного ответа администратора, который вынесет вердикт. На сём отчаливаю.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Для Loqiemean_Ootsuki
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат