• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Несчастный случай в пещере Сектор-1.
Несчастный случай в пещере Сектор-1.
PhoEniXДата: Четверг, 23.04.2020, 17:36 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
22.04.2020 Произошел несчастный случай в пещере Сектор-1 во время битвы за аномалию, произошла случайность от незнания. Оба виновника были предупреждены о этом нарушении и проблема была устранена.
Тут вы можете увидеть все как произошло. И пожалуйста, не делайте так, не подрывайте пещеру без крайней необходимости и приказа военкома, это очень большая ошибка подорвать пещеру без необходимости. Это видео лишь предупреждение о том что делать нельзя.

https://www.youtube.com/watch?v=cQCI9XS6Okw


PhoEniX
 
Тimur_ViрДата: Четверг, 23.04.2020, 19:03 | Сообщение # 2
Тimur_Viр
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 0

Статус:
У тебя моды на видео.
Скачай гта с сайта иначе словишь бан.
А может уже и так, и так словишь)


Сообщение отредактировал Тimur_Viр - Четверг, 23.04.2020, 19:04
 
PhoEniXДата: Четверг, 23.04.2020, 19:37 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Да нету у меня модов, вот во что я вляпался, проблем по горло.


PhoEniX
 
Тimur_ViрДата: Четверг, 23.04.2020, 19:47 | Сообщение # 4
Тimur_Viр
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 0

Статус:

Добавлено (23.04.2020, 19:48)
---------------------------------------------
Обрати внимание на радар, как выглядит мой и как выглядит твой.
(Сори я обрезать не умею)

 
PhoEniXДата: Четверг, 23.04.2020, 19:52 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Даже не буду писать свои мысли по этому поводу, просто попрошу тебя не писать в эту тему и не портить мне нервы. Вот ты представь, у тебя крутой аккаунт, а он сейчас висит на волоске от черного списка или бана навечно без возможности разбана, а какой то чувак тебе ещё и угрожает, неужели ты будешь рад, пойми меня, не надо мне портить нервы своим радаром. Ты хоть знаешь как выглядит мой радар то? Хочешь приди ко мне домой и я тебе покажу радар?

Добавлено (23.04.2020, 19:54)
---------------------------------------------
И вообще почитай правила что запрещено писать сюда, тут даже написано, зачем ты мне угрожаешь и говоришь про радар? Все! ТРЕБУЮ ЗАКРЫТИЯ ТЕМЫ!



PhoEniX
 
PerfectДата: Четверг, 23.04.2020, 20:09 | Сообщение # 6
Perfect
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 6

Статус:
Цитата PhoEniX ()
черного списка или бана навечно без возможности разбана
Брат, бан за моды допускает платный разбан, в любом случае, а черный список все же можно кое-как снять по редчайшим акциям. Не все так категорично, расслабься. Кроме того, не факт что за это вообще уволят, могут дать обычное фракционное замечание.
Цитата PhoEniX ()
правила что запрещено писать сюда
Ты создал эту тему в курилке, тут может писать кто угодно, твоя просьба не является реальным требованием, при всем уважении.


Finita la commedia.
 
AdimironДата: Четверг, 23.04.2020, 20:56 | Сообщение # 7
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Награды: 7

Статус:
Цитата PhoEniX ()
Вот ты представь, у тебя крутой аккаунт, а он сейчас висит на волоске от черного списка или бана навечно без возможности разбана
У тебя прямо такой крутой аккаунт, прямо даже месяца нет. А вообще парень, подробнее и внимательнее ознакомься с правилами сервера и форума. Если тебе люди говорят про моды, значит это не просто так, здесь запрещены какие-либо изменения в игре, и да, даже буковка "С" на радаре уже принимается за то, что у тебя игра не чистая.
А по поводу темы, и правда так не стоит делать, да и зачем создавать такую тему, если ты потом удаляешь видео? В следующий раз прежде подумай, чем сразу что-то делать и смотри в какую тему ты пишешь.
 
LerkeДата: Четверг, 23.04.2020, 21:24 | Сообщение # 8
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата PhoEniX ()
Все! ТРЕБУЮ ЗАКРЫТИЯ ТЕМЫ!
Очень удобная позиция. Но у тебя действительно установлены моды - текстуры у радара более сглаженные, стоит буква С вместо N.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
PhoEniXДата: Четверг, 23.04.2020, 21:29 | Сообщение # 9
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
https://imgur.com/a/NAPeHVu
Заранее скажу прощайте, ибо наверное я не скоро вернусь играть на сервер вновь, но это мы ещё посмотрим, ибо качать аккаунт заново я не хочу, мне так жаль, я уже так привязался к нему, ну за что? Это несправедливо, у меня нет модификаций которые дают преимущество, ну что плохого в том что у меня версия сампа та в которой радар как яйцо? И что тут такого что у меня сторонний руссификатор? Он мне не дает преимущества, ни одного.
Буду надеяться что вы, администрация сжалитесь надо мной и не забаните меня хотя бы, я очень этого хочу, ибо это мой один из самых любимых серверов, а таких у меня всего 2. Прошу не баньте, я не хочу бросать игру на этом сервере, он единственный MMO RPG, прошу не баньте.
И Фастер, вот тот скрин который ты просил, надеюсь ты рад что я можно сказать подписал добровольное соглашение на вечный бан.


PhoEniX
 
JekichДата: Четверг, 23.04.2020, 21:35 | Сообщение # 10
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Цитата Lerke ()
стоит буква С вместо N.
Это не моды, а русификатор. Но в правилах указано, что запрещены любые изменения, поэтому, скорее всего, человек улетит. Вердикт остаётся за Алексеем, вдруг он даст ему второй шанс. Хотя, если учесть, что чел год назад отлетел за негатив... Хотя со временем люди меняются, становятся умнее.

PhoEniX, рекомендую тебе скачать ГТА с сайта сектора(ссылка кликабельна), дабы в дальнейшем таких казусов не было.
В случае, если ГТА не запускается, прочти эту тему: https://www.samp-sektor.ru/publ/nachalo_igry/nachat_igru/4-1-0-21
Там как раз описываются самые частые проблемы/ошибки и их решение. Мне помогло.


SV Family ❤
 
_Faster_Дата: Четверг, 23.04.2020, 21:37 | Сообщение # 11
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Цитата PhoEniX ()
Это несправедливо, у меня нет модификаций которые дают преимущество
Цитата PhoEniX ()
И что тут такого что у меня сторонний руссификатор?

Выписка из правил:

Цитата
Запрещено заменять файлы в папке с игрой, в том числе устанавливать аддоны и сторонние русификаторы.

Цитата PhoEniX ()
Буду надеяться что вы, администрация сжалитесь надо мной
Ты пытался ввести администрацию в заблуждение.
Как только игроки начали писать в теме что у тебя на видео моды - ты тут уже удалил видео, и начал заявлять что никаких модов у тебя нет (мне в том числе).
Цитата PhoEniX ()
И Фастер, вот тот скрин который ты просил, надеюсь ты рад что я можно сказать подписал добровольное соглашение на вечный бан.
Зачем нужно было намеренно нарушать? Ты же знал, что игра у тебя не чистая и стоит русификатор. 
Цитата PhoEniX ()
вечный бан.
За моды есть разбан - клик.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
PhoEniXДата: Четверг, 23.04.2020, 21:49 | Сообщение # 12
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Фастер, я знал что нарушал, но я просто хотел поиграть на интересном сервере, просто я не понимаю, почему это запрещено, разве невинный руссификатор дает мне хоть малейшее преимущество? Никакого, оно не влияет на процесс игры, я конечно понимаю насчет читов или замен текстур, но руссификатор, это совсем безобидно.
Ну прошу, я не хочу потерять аккаунт, а 300 рублей сейчас мне не кто не будет давать на разбан, ну что я за балван, сам навлек эти проблемы на себя, мог бы просто молча играть и наслаждаться игрой. Ну жаль, что поделать, я не могу с этим ничего поделать. Я не думаю что кто то из вас моего мнения. Я считаю что это правило несправедливое.

Добавлено (23.04.2020, 21:52)
---------------------------------------------
Я очень надеюсь что меня не забанят, хотя понимаю что совершил ТЯЖЕЛЕЙШЕЕ нарушение века использовав невинный руссификатор который стоит у меня в ГТА уже несколько лет, но все же, прошу, если в вас осталась хоть частица доброты, можете оставить мне аккаунт, в ближайшее время я могу скачать ГТА с вашего сайта. У меня нету сейчас лишних денег, умоляю, не баньте аккаунт.

Добавлено (23.04.2020, 21:54)
---------------------------------------------
Если все же вы решите мне оставить аккаунт дайте знать, тогда я скачаю ГТА с вашего сайта и смогу доказать это.



PhoEniX
 
AdimironДата: Четверг, 23.04.2020, 21:57 | Сообщение # 13
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Награды: 7

Статус:
PhoEniX, Правила есть правила. Они созданы для того, чтобы их соблюдать, ну или нарушать и тогда получить наказание, тут уже каждый выбирает свой путь. Можно было внимательнее изучить правила сервера и не играть с огнём. Понять, что нужна чистая гта, если так говорят, значит так надо. Это уже было на протяжении многих лет и менять что-то ради одного человека не будут. Ты сам себе подписал смертный приговор этой темой, надо было думать головой. В следующий раз просто будешь думать.
 
PhoEniXДата: Четверг, 23.04.2020, 22:04 | Сообщение # 14
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Прошу, дайте мне шанс исправить ошибки, я скачаю ГТА с вашего сайта и не буду ставить туда ничего, и не буду нарушать правила сервера, да я правда нарушил их, я больше не буду их нарушать, прошу дайте мне шанс исправить эти ошибки.

Добавлено (23.04.2020, 22:25)
---------------------------------------------
Цитата
https://imgur.com/a/sXSkOJ5

Это нормально? Почему так долго? У всех так?

Добавлено (23.04.2020, 22:31)
---------------------------------------------
Нет конечно простите, но у меня нету времени ждать целые сутки чтобы скачать вашу ГТА, я как нибудь наверное в тоске зеленой без вашего сервера, но наверное обойдусь, на думаю что кто то будет сутки скачивать вашу ГТА. Или скиньте мне её через google диск через ZIP.


PhoEniX
 
LerkeДата: Четверг, 23.04.2020, 23:13 | Сообщение # 15
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
PhoEniX, тебе сказали, что у тебя моды, достаточное количество времени назад - ты запросто мог переустановить игру и попросить еще один шанс, думаю, в такой ситуации тебе бы его дали. Но мало того, что ты не удосужился это сделать и продолжал играть с нечистой игрой, так еще и пытался обмануть Стража.

Цитата PhoEniX ()
у меня нету времени ждать целые сутки чтобы скачать вашу ГТА
Ранее таких жалоб не поступало, такое может быть в самом начале загрузки, буквально первую минуту. Если же у тебя 4 Гига качаются 23 часа - у меня плохие новости для твоего интернета.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Несчастный случай в пещере Сектор-1.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат