• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Вертолёты на войне
Вертолёты на войне
PapinOlimposДата: Четверг, 09.01.2020, 21:52 | Сообщение # 1
PapinOlimpos
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 3

Статус:
Очень давно хотел сказать о войне на вертолётах. Нужны ли они вообще? Ведь это магический остров, а не Вьетнам biggrin 
Думаю было бы расмотреть решение либо убрать эти вертолёты либо хоть что нибудь с ними да сделать, ибо это уже невыносимо.
Я надеюсь меня поддержат многие тм, зм и св happy


PapinOlimpos <=> Зомби о_О
 
Fay_PirateДата: Четверг, 09.01.2020, 21:54 | Сообщение # 2
Fay_Pirate
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 19

Статус:
Поддерживаю, ибо войны из-за них совершенно нет.


Clever master of villainy.
И ты покажешь мне, как плачет земля
 
DurmanДата: Четверг, 09.01.2020, 21:56 | Сообщение # 3
Durman
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Награды: 7

Статус:
Поддерживаю, лучше уж убрать их, лишние расходы да и как то привычнее было с огнем да на ганах.


Тише...
 
Johnny_GangsterДата: Четверг, 09.01.2020, 22:02 | Сообщение # 4
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 14

Статус:
Полностью поддерживаю, война за терры утратила некий свой шарм, побеждает тот, у кого больше вертов)


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
Yarik_RДата: Четверг, 09.01.2020, 22:24 | Сообщение # 5
Yarik_R
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360


Статус:
Поддерживаю Олимпоса.


Сражение со своей душой,тяжелее чем сражение со своим врагом.

Абу Хазим
 
DurmanДата: Четверг, 09.01.2020, 22:25 | Сообщение # 6
Durman
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Награды: 7

Статус:
И самолеты боевые тоже желательно)


Тише...

Сообщение отредактировал Durman - Четверг, 09.01.2020, 22:25
 
AbsoluteДата: Четверг, 09.01.2020, 23:50 | Сообщение # 7
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Поддерживаю


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Пятница, 10.01.2020, 08:26
 
LevanchiKДата: Пятница, 10.01.2020, 00:55 | Сообщение # 8
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Полностью поддерживаю. Кто-то использует вертолёты невылазя с них. Неравносильны затраты, мне слить вертолёт или ему слить меня. Он тратит 5к на фикс, а я 900к на миниган, с учетом того что он может намного легче меня убить. Вернуть как раньше без спец. бп или убрать вообще.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
CheraziaДата: Пятница, 10.01.2020, 01:04 | Сообщение # 9
Cherazia
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 13

Статус:
Ну по такой аналогии можно задать вопрос а зачем на магическом острове огнестрельное оружие,можно оставить только палки с посохами и заклинания и будет как в лучших фантастических фильмах  biggrin ,ну а если серьезно то вертолеты убирать точно не надо,а выбрать меньшее из 2 зол либо запретить использование вертушек на терре,либо убрать спец боеприпасы из воздушного арсенала


Fara
 
Zorro3500Дата: Пятница, 10.01.2020, 01:42 | Сообщение # 10
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Самое смешное, что автора поддержали в большинстве случаев тм, которые по кд летают на этих самых вертах. Забавно))

Если по теме, то введение в игру вертов сильно изменило ход практически всех битв на острове. Стоит отметить, верты изменили НЕ БАЛАНС, а именно методику ведения боя и очень снизили потребность в наличие лицензии на оружие.
Очень часто на терре сейчас можно встретить по 3, а то и по 5 вертов в совокупности, от каждой из представителей воюющих фракций.

Верты, на данный момент, это самый экономный способ "фармить" карму и души, а также выбивать ресы из врагов.
(Но это только против игроков, которые не умеют их сбивать)

Моё субъективное мнение: нет смысла ликвидировать верты и отбирать их у всех текущих владельцев, ибо это уникальный боевой транспорт, привносящий разнообразие в баталии, однако есть смысл увеличить цену на покупку данного агрегата для будущих покупателей. 100кк - слишком дешево для такой "имбы", ведь покупка верта - это скромная инвестиция, по сути, на всё дальнейшее время игры в боевой фракции (если его не отберут, конечно).
Также, как вариант, можно внести необходимость в наличие лицензии на оружие для пользования пепелаццом.

P.S Быть может, в будущем, в связи с появлением какой-либо новой магии или уникального транспорта, спрос на верты упадет сам по себе, как это было когда-то с игрушечными самолетиками (пару лет назад на них летали все, кому не лень, а сейчас он в активном обеходе у 2-3 человек).


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 10.01.2020, 01:56
 
SmartikДата: Пятница, 10.01.2020, 02:42 | Сообщение # 11
Smartik
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Награды: 17

Статус:
Повышение стоимости данного агрегата ( говорю конкретно про Sea Sparrow ) едва ли изменит ситуацию, имхо.

Цитата LevanchiK ()
Вернуть как раньше без спец. бп
Цитата Cherazia ()
убрать спец боеприпасы из воздушного арсенала
Поддерживаю данную альтернативу.
Учитывая техническую скорострельность модели крупнокалиберного пулемёта Browning M2    + отсутствие перезарядки в данной игре, и неплохую маневренность боевого вертолёта Sea Sparrow, маловероятно, что он потеряет спрос из-за отсутствия возможности зарядить в него спец. боеприбасы. 
Это будет на руку и самим владельцам ( если выбор стоит между удалением вовсе и спец. пт. ), и облегчит задачу ( возможно даже игру ) другим бойцам. 
Постскриптум: Это лично мое мнение. И вы имеете право с ним не согласиться.  happy


Smartik
Zaychik
Alphamale
 
БарсДата: Пятница, 10.01.2020, 10:59 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата LevanchiK ()
Он тратит 5к на фикс, а я 900к на миниган, с учетом того что он может намного легче меня убить

Но до этого он еще потратился на саму покупку вертолета. 

Вчера мы немного повоевали на террах и я не увидел никакой проблемы в том, чтобы сбить вертолет. Миниган сбивает его вообще за секунды, но и мкой, если скиллы прокачаны, то можно довольно быстро его сбить, кроме этого, легко укрыться от его выстрелов, особенно на ШМ или заводе. Тем более, что захват с воздушной техники невозможен.

Что касается боеприпасов, то раньше, когда их не было в вертолете, то никто его и не покупал. Убить вооруженного врага или зомби будет практически невозможно. Да и по логике, почему туда нельзя вставить спецбоеприпасы? Кроме этого, сейчас практически от всего есть защита, даже от Силы.

А вот что касается лицензии, то тут поддерживаю, это боевая техника и можно ввести сюда лицензию на оружие. Нет лицензии - не сможешь летать на боевой технике.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LevanchiKДата: Пятница, 10.01.2020, 19:39 | Сообщение # 13
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Цитата Барс ()
Миниган сбивает его вообще за секунды

Он сбивает но до взрыва есть время, достаточно продолжительное, за которое можно убить врага и даже не одного. Он начинает дымится и снижаться, но поворачивать пушку вверх-низ, право-лево, можно.

Добавлено (10.01.2020, 19:41)
---------------------------------------------
Цитата Барс ()
сейчас практически от всего есть защита, даже от Силы
Лично меня не спасает покровительсво от Зелья Силы вставленой в вертолёт.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.


Сообщение отредактировал LevanchiK - Пятница, 10.01.2020, 21:05
 
БарсДата: Суббота, 11.01.2020, 11:56 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата LevanchiK ()
Лично меня не спасает покровительсво от Зелья Силы вставленой в вертолёт.

Тут надо было собирать док-ва и сообщить о баге.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Вертолёты на войне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат