• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Для Aleksey_Barsow
Для Aleksey_Barsow
Daisuke_SatoДата: Среда, 18.12.2019, 23:01 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Среда, 18.12.2019, 23:06 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Начнем по-порядку. Вот первый мой удар, ровно в тебя, где огонь по тебе? Почему у тебя нет грома на экране? И там потом идет еще 2, про что я и сказал, что взял почему-то только третий. 

Скриншоты: 2679307.jpg (102.1 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 18.12.2019, 23:11 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Гром не отобразился у меня от банального пролага с моей стороны, т.к. в этот момент включал фрапс, это можно понять с момента начала видео. Да и у тебя, я думаю, я в этот момент ушел на секунду-две в афк, этого уже утверждать не могу.

Добавлено (18.12.2019, 23:13)
---------------------------------------------
От меня, кстати, тоже огонь не шёл при первом ударе на 0:01 секунде.



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Среда, 18.12.2019, 23:13 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Гром не отобразился у меня от банального пролага с моей стороны, т.к. в этот момент включал фрапс, это можно понять с момента начала видео. Да и у тебя, я думаю, я в этот момент ушел на секунду-две в афк, этого уже утверждать не могу.

Нет, я тебя видел четко да и не мог ты у меня залагать из-за фрапса с твоей стороны. У тебя 2 раза нет грома + твоего огня тоже нет. Почему твой невидимый огонь тогда должен был нанести мне урон, а мой невидимый не должен был нанести урон тебе?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 18.12.2019, 23:13 | Сообщение # 5
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Барс ()
Почему твой невидимый огонь тогда должен был нанести мне урон?
Ну разве кто-то говорит про "невидимый огонь"? Умираю-то я уже не от "невидимого огня" и отлетаешь ты от моего "видимого" огня, который отображался.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 18.12.2019, 23:14
 
БарсДата: Среда, 18.12.2019, 23:19 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Ну разве кто-то говорит про "невидимый огонь"?

Да, я говорю.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 18.12.2019, 23:23 | Сообщение # 7
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Барс ()
Да, я говорю.
Я имел в виду то, что в первые секунды огонь не прошел как с моей стороны, так и с твоей - он не отображается с обеих сторон у меня на экране. Но последующие-то удары отображались, именно они-то и наносили урон, опять же с обеих сторон.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Среда, 18.12.2019, 23:24 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Я имел в виду то, что в первые секунды огонь не прошел как с моей стороны, так и с твоей - он не отображается с обеих сторон у меня на экране. Но последующие-то удары отображались, именно они-то и наносили урон, опять же с обеих сторон.

Нет, ты говоришь за себя, огонь не отображался у тебя. Я же его отлично видел. Поэтому и написал тебе в игре, что только с 3 раза сработал огонь на тебя.

/в так то я тя с 3 раза только смог слить громом | Aleksey_Barsow


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 18.12.2019, 23:25 | Сообщение # 9
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Я имел в виду то, что в первые секунды огонь не прошел как с моей стороны, так и с твоей
Это не значит, что у тебя в этот момент твоего огня на экране не было, просто у меня не прошли пакеты из-за пролагов, именно поэтому я не нанес урона от своего первого удара и не получил урона от твоего первого удара. Синхронизация взрывов в сампе не идеальна, ты и сам это прекрасно знаешь.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 18.12.2019, 23:25
 
БарсДата: Среда, 18.12.2019, 23:29 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Что касается моей брони, то она снялась у тебя до нанесения удара огнем, вот этот момент: 



И в эту же секунду вернулась на тот же самый показатель, что и была. А не на полную броню, если бы это было восстановление хп, как когда-то было у зм.

 

Я еще раз проверил в коде, хотя и так знал, что на Стражей нет бессмертия от взрывов. Там нет никаких проверок. Можешь договориться и проверить с любым патрульным - любой умрет от прямого попадания огня, если конечно огонь будет отображаться.
Скриншоты: 6452459.jpg (106.1 Kb) · 7152260.jpg (109.6 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Среда, 18.12.2019, 23:31 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Вообще очень странно, что 2 раза не отобразился огонь у тебя и ты не умер - это норм, это фрапс и лаги, дело житейское. Но один раз кривоватая молния от тебя, которая и не факт, что зацепила - это читы, моды, админка, патрулька и т.п.. В кадре выше даже видно, что удар молнией идет не по центру, не в перса, а по касательной. А касательная молнии не имеет такой убойной силы, как гром.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 18.12.2019, 23:33 | Сообщение # 12
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Барс ()
Я еще раз проверил в коде, хотя и так знал, что на Стражей нет бессмертия от взрывов. Там нет никаких проверок. Можешь договориться и проверить с любым патрульным - любой умрет от прямого попадания огня, если конечно огонь будет отображаться.
Хорошо, будь так.

Добавлено (18.12.2019, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Но один раз кривоватая молния от тебя, которая и не факт, что зацепила - это читы, моды, админка, патрулька и т.п..
Я такого не говорил, просто было интересно, почему огонь не взял, но вот благодаря этой теме - мы разобрались, а я понял, почему это произошло и из-за чего.  smile


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 18.12.2019, 23:33
 
БарсДата: Среда, 18.12.2019, 23:38 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Я такого не говорил, просто было интересно, почему огонь не взял, но вот благодаря этой теме - мы разобрались, а я понял, почему это произошло и из-за чего.

Я не уверен в этом, мне кажется каждый остается при своем мнении. Но вы меня убивали громом там не один раз и глупо это отрицать, самому себе соврать не получится. Кроме этого, если бы я мог сделать защиту от взрыва для Стражей, то я бы ее сделал, но ее пока нет. Поймать взрыв сервером практически невозможно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 18.12.2019, 23:42 | Сообщение # 14
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Барс ()
Но вы меня убивали громом там не один раз и глупо это отрицать, самому себе соврать не получится.
Я и не преследовал цели кому-то соврать в этой ситуации, тебе или себе самому. Просто было интересно узнать, как это работает. Я получил ответ: 
Цитата Барс ()
Кроме этого, если бы я мог сделать защиту от взрыва для Стражей, то я бы ее сделал, но ее пока нет. Поймать взрыв сервером практически невозможно.

И теперь понимаю, что просто промазал молнией в данной ситуации. Если бы кто-то еще фрапсил, где моменты боя были бы видны чётче, можно было и дальше порассуждать на эту тему. А конкретно с этой ситуацией, я думаю, все понятно.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 18.12.2019, 23:44
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Для Aleksey_Barsow
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат