• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Бан твинка по нелепой причине (Malchiw_Plohiw)
Бан твинка по нелепой причине
bogdanbogdanmДата: Среда, 04.09.2019, 17:07 | Сообщение # 1
bogdanbogdanm
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 281
Награды: 55

Статус:
Приветствую администрация сервера, сегодня в 16:54 заходжу в игру с основы и твинка и через пару секунд прилетает бан на твинка от Админа Malchiw_Plohiw просто по причине "Ник". Как так-то твинк уже стоит за 500часов захожу и играю более месяца и тут бац и бан по причине ник как-так вот и все, вам там уже решать разбанивать или нет мне даже не обидно еще создам но просто так взять и забанить не могу просто так оставить этот вопрос в сторонке когда твинк уже более месяца, я пойму если он там течении 1-2 недель но когда уже пол лета простоял.
Вот скрин с баном ник был "ICD" и все Стражи и администрация видили и не банили а тут прилитело...

https://imgur.com/a/sDcKERp

28828   ICD   Ник   Malchiw_Plohiw   2019-09-04 16:54:341


heek

Сообщение отредактировал bogdanbogdanm - Среда, 04.09.2019, 20:40
 
БарсДата: Среда, 04.09.2019, 21:00 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата bogdanbogdanm ()
е могу просто так оставить этот вопрос в сторонке когда твинк уже более месяца, я пойму если он там течении 1-2 недель но когда уже пол лета простоял


Количество дней нарушения не снимают вину. Ник нечитаемый, короткий, полностью написанный капсом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Бан твинка по нелепой причине (Malchiw_Plohiw)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат