• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Для Faster.
Для Faster.
Byblik_rylitДата: Вторник, 18.06.2019, 13:59 | Сообщение # 1
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
https://imgur.com/a/UfLa9s8
 
_Faster_Дата: Вторник, 18.06.2019, 15:17 | Сообщение # 2
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Объясню тебе тут, как получать вакцину, раз ты этого не знаешь за такой период игры.
Для получения вакцины, нужно катаной отрубить голову ОДНОМУ зомби. После чего поехать в больницу и отдать её врачу. Он тут же сделает вакцину и введёт её тебе.

Не нужно пользоваться статусом зараженного и ДМить катаной всех кого видишь, уже после того, как голову ты отрубил.
Тут же, ситуация была другая. Из-за какой-то личной неприязни к игроку, ты стоял у жилы и пытался сорвать ему квест каким-либо способом, ссылаясь потом мне на то, что заражён. Хотя голову раннее ты уже кому-то отрубил (это ты сам подтвердил в чате), но вместо того чтобы её сдать - страдал какой-то фигнёй.

Код
[13:50:51] [26] Byblik_Rylit: я взял вакцину уже
[13:52:36] [26] Byblik_Rylit: сейчас вакцину сдам и залью скрин )


И теперь объясню почему я уверен в своих словах.
Ранее, у вас были какие-то стычки у букмекера. Там ты ему почему-то не давал спокойно продавать сосиски. Пытался его давить, толкал, прижимал к текстурам не давая выехать, сбивал игроку скилл. А в конце, вообще куда-то поехал, полностью разбил свой фургон, чтобы при следующем врезании он загорелся. После чего вернулся, и специально на скорости влетел в этого новичка, который стоял на своём фургоне, взорвав и себя и его.
Итог: ты сорвал квест новичку, потому что тебе так захотелось, весело тебе от этого было, видимо.

Вот из-за таких неадекватов, новички и покидают проект.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Вторник, 18.06.2019, 15:20
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 18.06.2019, 15:32 | Сообщение # 3
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:

Цитата
ты стоял у жилы и пытался сорвать ему квест каким-либо способом, ссылаясь потом мне на то, что заражён.

Я вообще просто стоял у жилы на нрг,и никак ему даже не мешал делать ДЗ,так я прав, у меня была голова,я её не отдавал ещё,значит что,верно,был заражён
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Для Faster.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат