• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Хочу узнать мнение Барса и игроков.
Хочу узнать мнение Барса и игроков.
FredddyДата: Вторник, 14.05.2019, 16:23 | Сообщение # 1
Fredddy
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 9

Статус:
Выполняя квесты внутри завода, наткнулся на мысль: почему это место не используется, ведь оно так и просится для какого-нибудь квеста.
Я бы с удовольствием там побегал по квесту
https://imgur.com/a/QyYiTlq


Ник в игре: LogoTiP
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 14.05.2019, 17:02 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
Цитата Fredddy ()
Выполняя квесты внутри завода, наткнулся на мысль: почему это место не используется, ведь оно так и просится для какого-нибудь квеста.

Наша администрация любит конкретику)
Думаю, аналогично можно сказать почти про любое свободное/красивое место в игре. К примеру, близ фермы есть завод - почему там не сделать квест "нефтяник" или новую терру, а у деревни зомби есть огромная дамба, которая тоже не задействована, вот там было бы неплохо сделать квест "ремонт дамбы" и так до бесконечности)


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Вторник, 14.05.2019, 17:04
 
FredddyДата: Вторник, 14.05.2019, 17:15 | Сообщение # 3
Fredddy
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 9

Статус:
Да, красивых мест и вправду много, но они могут быть когда-нибудь использованы для чего-то другого.
С заводом же иначе, это квестовая территория, как и ферма.
На верхней ферме, к примеру, что бы получать продовольствие необходимо поддерживать жизнь животных (квест кормилец)
На заводе тоже можно что-то поддерживать: электричество.(ведь кто работает на заводе без света)
Ну или ещё поразмышлять в этом направлении.
Но место достойное.


Ник в игре: LogoTiP

Сообщение отредактировал Fredddy - Вторник, 14.05.2019, 17:20
 
БарсДата: Вторник, 14.05.2019, 18:09 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
На заводе надо маппинг обновлять, он устарел, но в этом направлении обновления проходят, многий маппинг уже был заменен, когда-нибудь и до завода дойдем. А вот про квест на этих штуках - не знаю какой там может быть квест, места мало, игроки могут, как обычно, вставать на проходе и мешаться друг другу. И подъема на них нет, а со всех сторон бортики - нормального лифта не реализовать.

Цитата Fredddy ()
На заводе тоже можно что-то поддерживать: электричество.(ведь кто работает на заводе без света)


Лампы там далековато. Скорей всего эти мостики нужны для управления какими-то подъемниками (хотя никакого оборудования там нет) или для мониторинга товаров на складе.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
bogdanbogdanmДата: Вторник, 14.05.2019, 19:09 | Сообщение # 5
bogdanbogdanm
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 281
Награды: 55

Статус:
Ну идея не плохая может в будущем увидем много интерестных квестов так-как места достаточно для новых задумок, также как и какой-то новый биз и тд.  artist


heek
 
FredddyДата: Вторник, 14.05.2019, 19:15 | Сообщение # 6
Fredddy
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 9

Статус:
Цитата Барс ()
места мало, игроки могут, как обычно, вставать на проходе и мешаться друг другу

Тоже думал что места мало, но проверив оказалось что 2 игрока (чуть ли не 3) на ней помещаются.
А подъём и спуск можно сделать обычной лестницей, с белыми стрелочками-телепортами. Ну или по иному, лифт не обязательно)


Ник в игре: LogoTiP
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Хочу узнать мнение Барса и игроков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат